antonina.detector.media
Детектор медіа
22.05.2018 17:22
Участница проекта «Від пацанки до панянки» нашла свою любовь в интернете
Участница проекта «Від пацанки до панянки» нашла свою любовь в интернете
Марина Бибка поделилась своей лав-стори после вылета из реалити

Участница третьего сезона проекта «Від пацанки до панянки» Марина Бибка ушла из реалити за шаг до финала. Правда, с решением преподавателей Школы леди она все равно не согласна, считает, что проявила себя намного лучше, чем ее конкурентка Мария Козел.

Но зато теперь участница, покинувшая проект, может похвастаться тем, что наладила свою личную жизнь. Парня она нашла благодаря интернету.

«Мы познакомились в Instagram, – рассказывает Марина. – Он подписался на меня, лайкал фотки, потом узнал номер телефона, и мы начали общаться. Его зовут Влад, ему 25 лет. Он тоже из интерната. Месяц назад через подруг узнал мой адрес, приехал, вручил цветы и предложил встречаться».

Кстати, после ухода и реалити Марина устроилась работать продавцом. Говорит, что покупатели не узнают в ней «пацанку» из телепроекта.

Напомним, что в эфире Нового канала приближается к завершению третий сезон реалити «Від пацанки до панянки», новыми преподавателями которого стали Ольга Фреймут, Андрей Бурлуцкий и Ирина Дюденко. Примечательно, что в этом сезоне многие участницы, покинув проект, удачно устраивают свою личную жизнь. В то время, как некоторые их «коллеги» из предыдущих сезонов продолжают свой телевизионный путь на проекте «Пацанки. Нове життя».

Фото: пресс-служба Нового канала

antonina.detector.media