antonina.detector.media
Валид АРФУШ
31.05.2010 14:42
Украина вышла в финал «Евровидения», и это уже победа
С нетерпением ждал результатов «Евровидения-2010». Я даже посмотрел два отборочных тура и генеральную репетицию финала. Но начнем, пожалуй, с первого дня знакомства с Алешей. Это произошло в студии Савика Шустера, когда мы проводили финал украинского отбора на «Евровидение-2010&ra

С нетерпением ждал результатов «Евровидения-2010». Я даже посмотрел два отборочных тура и генеральную репетицию финала.

Но начнем, пожалуй, с первого дня знакомства с Алешей. Это произошло в студии Савика Шустера, когда мы проводили финал украинского отбора на «Евровидение-2010». До этого, признаюсь, я вообще не знал, что есть такая певица Alyosha. Когда мы познакомились, поняли, что это исполнительница, которая всегда пела на бэк-вокалах и даже не планировала участвовать в таком масштабном шоу. Она просто пришла попробовать свои силы.

У нас собралась прекрасная команда ‑ люди, которые за полтора месяца смогли сделать невозможное. В субботу мы увидели выступление Алеши в Осло. Вообще-то я думал, что она выступит только в полуфинале, но Алеша - прекрасная исполнительница и оказалась в финале.

Песня, с которой участвовала Alyosha, не формат «Евровидения». Это песня об экологии и проблемах нашей Земли. Ведь люди, как правило, смотрят «Евровидение», чтобы повеселиться. И, несмотря на это, мы согласились, потому что Алеша одна из редкостных, искренних артисток. Ее не интересует ни пафос, ни красивый макияж.

Все получилось хорошо. Потом уже, когда мы смотрели клип, понимали, что шансы большие, по голосу она была лучшая.

Сначала, посмотрев полуфиналы и репетицию финала, я был убежден, что конкурент у Алеши только один - Германия, у девушки очень легкая и позитивная песня. Да и исполнительница сама молодая, вызывает радостные эмоции. Это, пожалуй, единственный конкурент Алеши.

После объявления результатов наша девочка оказалась на 10 месте. Тем не менее Украина вышла в финал, и, я считаю, ‑ это уже победа.

antonina.detector.media