antonina.detector.media
ДУСЯ
26.06.2011 10:08
«Голос країни»: подопечный Дианы Арбениной поедет на «Евровидение»
«Голос країни»: подопечный Дианы Арбениной поедет на «Евровидение»
Нам с Мусенькой очень понравился грузинский парень Шмаги Тагиашвили, который, увы, не прошел первый кастинг «Голоса країни», но, к нашей с кузиной радости, Константин Меладзе вызвал его на второе прослушивание. И тогда Шмаги спел грузинскую песню

Нам с Мусенькой очень понравился грузинский парень Шмаги Тагиашвили, который, увы, не прошел первый кастинг «Голоса країни», но, к нашей с кузиной радости, Константин Меладзе вызвал его на второе прослушивание. И тогда Шмаги спел грузинскую песню так, что даже Диана Арбенина не выдержала... К слову, после эфира ему позвонил посол Грузии в Украине Григол Катамадзе и сказал, что такого удовольствия он уже давно не получал. (Мы с Мусиндой тоже.) А еще позвонили из Минкульта Украины и поблагодарили за развитие украинско-грузинской культуры. В общем, мы решили познакомиться со Шмаги поближе.  

- Скажи, тебя на улице уже узнают?  

- О, еще как! Автографы берут и фоткаются со мной. Все хотят со мной рядом посидеть в маршрутке. Я, например, зашел сзади в маршрутку, и кто-то из пассажиров спереди увидел меня и кричит: «О, «Голос країни»!..» И все начинают на меня оборачиваться... После первого появления в проекте такого не было. После второго началось, потому что всем очень понравилась грузинская песня. Наверное, предыдущую я неправильно выбрал. А эту подбирали вместе с Константином Меладзе. Мне захотелось ее исполнить акапельно.  

- Ты, говорят, очень жалел, что Андрей Сухарев выбыл из шоу...  

- Да. Потому что он талантливый, необычный, яркий. Отличается от всех. Внешность у него обычная, но вокальные данные... Когда Андрей поет, сразу слышно, что это он.  

- Чем сейчас еще занимаешься?  

- Я учусь у Поплавского, но занимаюсь индивидуально у преподавателя по вокалу, грузинки. Она шикарная. Весь шоу-бизнес у неё занимается. Она №1 в Украине и, наверное, одна из лучших в Европе. Она - фирма. Преподает именно американскую музыку, фирму. А еще готовлюсь к отбору на «Евровидение» от Грузии.  

- Но живешь-то ты в Киеве, не в Грузии...  

- Да. Придется поехать на отбор в Грузию. Я таки патриот. Хотя Украина и Грузия - это для меня две родины, но всё-таки я грузин. Поэтому хочу туда. А потом, в Украине у меня все равно нет миллиона, как у Мики Ньютон, чтобы победить в национальном отборе. А в Грузии все по-другому, все честно. Особенно после Саакашвили - там ух! Он такой крутой, он мне нравится. Самый яркий президент из всех! Самый веселый!  

- В «Голосе країни» за кого будешь болеть?  

- За себя. И за Наташу Гордиенко. Мы с ней очень подружились.  

Я пожелала Шмаги удачи, а вы посмотрите его выступление на втором кастинге:  

Дуся  

Фото пресс-службы телеканала "1+1"    

 

antonina.detector.media