antonina.detector.media
ДУСЯ
06.09.2011 12:00
Оксана Байрак требует извинений от мэра Сум, а Кушанашвили написал ему письмо!
Оксана Байрак требует извинений от мэра Сум, а Кушанашвили написал ему письмо!
Как я вчера писала вам, мэр Сум , комментируя вылет из шоу МАЙDАН'S команды своего города, умудрился в своем фейсбуке обозвать всех членов жюри: мужчин - п...ми, а единственную женщину Оксану Байрак - б..ю. Я очень понадеялась на ответную ре

Как я вчера писала вам, мэр Сум, комментируя вылет из шоу «Майдан's» команды своего города, умудрился у себя в фейсбуке обозвать всех членов жюри, мужчин - п...ми, а единственную женщину Оксану Байрак - б...ю.

Я очень понадеялась на ответную реакцию судей - и она не заставила себя ждать: по сообщениям пресс-службы «Интера» госпожа Байрак требует от мэра извинений.

«Я требую официальных извинений через СМИ от мэра города Сумы. В случае если в ближайшее время эти извинения не последуют, я буду обращаться в судебные инстанции с иском о защите чести и достоинства и возмещении морального ущерба», - заявила она.

Но это, разумеется, не все, велеречивый Отар Кушанашвили написал мэру открытое письмо - привожу его с сокращениями, авторской пунктуацией и орфографией. Полную версию можно посмотреть на сайте проекта.

«Я в школе учился хорошо и помню, что теорема косинусов доказывается отдельно для трёх углов - тупого, острого и прямого. Судя по тому, чтобы вы написали обо мне и о других участниках великого действа, не просто украинского масштаба, а мирового под названием «МАЙDАН'S. Второй сезон» на «Интере», вы вне всякого сомнения возглавляете  самый тупой угол косинуса.

Я не знаю вас лично и теперь при выясненных обстоятельствах знать не хочу. Я специально не узнавал вашего отчества, ибо человек оскорбляющий людей, которые стяжали себе репутацию трудоголиков - а все кто стоял на сцене в тот вечер - трудоголики. Так вот, человек, оскорбляющий людей, сделавших так много, может вами не оцененного, но кто вы такой, чтобы я ориентировался на вас? Человек, оскорбивший, не заслуживает не то чтобы вступания с ним в полемику, а не заслуживает даже обращения по имени отчеству. 

Да, я понимаю, что вы не умеете проигрывать.

А вы знаете, что в среде натуралов, чей список я возглавляю, уже очень давно считается неумение проигрывать как раз самым главным отличительным свойством тех самых пидорасов, к которым вы меня причислили. Вы оскорбили меня, и верно за наш счет, за счет оскорбления Киркорова, молодого парня, Александра Лещенко, победившего в прошлом году, и женщины, Оксаны Байрак, чье имя знают даже в Голливуде, вы, наверное, хотите войти в историю.

Чем еще может войти в историю животное по стечению обстоятельств возглавившее власть отдельно взятого украинского города. Если вы считаете, что вы, таким образом, укрепили свой имидж в глазах горожан - горе таким горожанам и горе такому городу.

Что до меня - я изучил два правила, которые мне сообщили родители. Никогда не спорь с идиотами, не позволяй им втянуть тебя в свои идиотические дискуссии. И второе правило - при всем при том, умей вовремя остановиться. Вот прямо сейчас я это делаю.

С одной оговоркой. Я никому никогда не позволю, в одностороннем порядке, оскорблять дело, которым я занимаюсь. Особенно людей, с которыми мы делаем это дело. Если бы вы сказали мне все эти слова в лицо - я бы избил вас до полусмерти. Это третье правило, которому меня научили родители.

Не спускай пидорасам никаких оскорблений, основанных только на их тараканьем понимании жизни. Я защищаю сейчас не свою честь, а честь женщины на сцене, честь певца на сцене и честь танцора на сцене, а еще большое дело под названием «Майданс», который как раз учит людей, проявлять друг к другу толерантность и выражать отношение к жизни через танцы и любовь. Но разве вам, барахлу, это понять?  

Не ваш, Отар Кушанашвили»

Как мило и при этом решительно, да?

Думаю, мэр должен извиниться.  

Ваша Дуся  

Фото предоставлено пресс-службой канала «Интер», glavred.info

antonina.detector.media