antonina.detector.media
ДУСЯ
06.10.2011 13:45
Шок! На участника «Х-фактора» напала женщина с серной кислотой (ФОТО)
Шок! На участника «Х-фактора» напала женщина с серной кислотой (ФОТО)
Я в метро уже месяц вижу плакаты, обещающие мне сольный концерт одного из участников «Х-фактора» Владимира Ткаченко в «Арене». Я, честно говоря, не большая поклонница творчества Владимира, но все же  желаю ему всяческих благ. А вот одна девушка по

Я в метро уже месяц вижу плакаты, обещающие сольный концерт одного из участников «Х-фактора» Владимира Ткаченко в «Арене». Я, честно говоря, не большая поклонница творчества Владимира, но все же  желаю ему всяческих благ. А вот одна девушка по имени Анжелика чуть было не сорвала предстоящий концерт певца - и явно не собирается оставить в покое до тех пор, пока не навредит исполнителю.

И, как всегда, причина женской мести - неразделенная любовь: оказывается, фанатка Ткаченко давным-давно в него влюблена, но певец отверг притязания бедной девушки. Тогда она затаила обиду и уже на «Танцах со звездами», где принимал участие Ткаченко, нанесла ответный удар.

- Когда я участвовал в шоу, эта девушка, пробравшись ко мне в гримерку, оставила пакет с подарком. Вначале я не обратил на него внимания, а когда через несколько дней распечатал, то выяснилось, что это флакон с парфюмом. Что-то меня насторожило. Благо, я брызнул не на себя, а сперва на лист бумаги, где тут же появились дыры. Оказалось, что в пузырьке серная кислота! Уже тогда я понял, что от этой неуравновешенной дамы можно ждать чего угодно, - рассказал певец.

Я с трудом верю, что какая-то ненормальная может страдать от любви к Ткаченко настолько, что смогла абсолютно незаметно заменить во флаконе духи на кислоту, но вкусы, как известно, у всех разные. Да и продолжение не замедлило последовать: на днях девушка напала на певца в его машине. Стучала по авто, кричала что-то и не давала спокойно переварить Владимиру ужин: телятину на кости по-милански и салат из томатов с сыром моцарелла. В итоге певец ретировался, а барышня осталась ни с чем.

Вновь обретенный продюсер певца Алена Мозговая, которая, судя по всему, довольно часто проводит время в компании подопечного, заявила, что «охрана на концерте будет усиленной. Уже есть фоторобот неадекватной фанатки. Но мы надеемся на лучшее и призываем девушку к мирным переговорам. В противном случае нам придется обратиться в правоохранительные органы».

Ну теперь, зная, что безопасность певца в руках Алены Мозговой, я совершенно за него не волнуюсь.  

Муся  

Фото агентства artPRoUA

antonina.detector.media