antonina.detector.media
ДУСЯ
27.10.2011 13:02
На канале «1+1» появится Дита фон Тиз?
На канале «1+1» появится Дита фон Тиз?
Я тут на странице Соломии Витвицкой в «Фейсбуке» обнаружила видео, где ведущая «ТСН. Особливе» неуверенно и аккуратно брила голову своего лысого коллеги - Юрка Журавля. Ведущий канала «2+2», а по совместительству вокалист группы Ot Vinta рассказы

Я тут на странице Соломии Витвицкой в «Фейсбуке» обнаружила видео, где ведущая «ТСН. Особливе» неуверенно и аккуратно брила голову своего лысого коллеги - Юрка Журавля. Ведущий канала «2+2», а по совместительству вокалист группы Ot Vinta рассказывал Соломии о том, что количество волос на голове обратно пропорционально количеству тестостерона. То есть чем больше его, тем лысее мачо.

Оспаривать этот медицинский факт я не стану, но, видимо, размышления на тему природы мужской сексуальности и заставили меня увидеть незначительные перемены в образе Соломии Витвицкой, которая в этой, по крайней мере, программе отдаленно напоминает образ Диты фон Тиз.  

Вообще-то я большая поклонница творчества Диты и любых других извращений - пин-ап, голливудского кино 1940-х, бурлеска и музыкального творчества Мэрилина Мэнсона. И мне чрезвычайно приятно, что на канале «1+1» также ценят ностальгическую и трогательную стилистику того времени. Но вот что меня волнует - как далеко зайдет перевоплощение ведущей? Увидим ли мы ее в корсете и в большом бокале для мартини?  

Поживем, как говорится, увидим...  

Ваша Муся    

Фото facebook.com, elle.ru

antonina.detector.media