antonina.detector.media
ДУСЯ
14.03.2012 14:05
У Кошевого и Зеленского украли подмоченные штаны
У Кошевого и Зеленского украли подмоченные штаны
Сколько я ни пыталась понять и полюбить шоу «Рассмеши комика» на телеканале «Интер», все мои старания заканчивались полным провалом. Ну не доводит меня до гомерического хохота все это дело! А пану Зеленскому и пану Кошевому (который заменил Галустя

Сколько я ни пыталась понять и полюбить шоу «Рассмеши комика» на телеканале «Интер», все мои старания заканчивались полным провалом. Ну не доводит меня до гомерического хохота все это дело! А пану Зеленскому и пану Кошевому (который заменил Галустяна на его нелегком посту судьи-комика), наверное, что-то подливают в чай перед съемками.

Но вот уж полным ходом развернулась PR-кампания нового сезона шоу. И теперь рекламные щиты нашего города кричат о том, что на этот раз, честное слово, будет очень-преочень весело.

Пиарщики старались, как могли. Даже для каждого Фомы неверующего наглядное доказательство предоставили: на некоторых ситилайтах в центре Киева были размещены немного «подмоченные» штаны с подписью: «Рассмешили комика». Видимо, кому-то удалось Владимира с Евгением развеселить...

Но вот только эта красота «описуемая» недолго соблазняла народ, поскольку через некоторое время эти самые штаны кто-то наглым образом «увел», оставив на память лишь разбитое стекло ситилайта. И кому могли понадобиться брюки с «подмоченной репутацией»? И главное то, что новый обладатель этого предмета мужской одежды даже похвастаться нарядом не сможет - ведь пятно не водой сделано!

Для тех, кто вдруг захочет всерьез заняться розыском штанов, бесплатно подкидываю свои идеи. Либо это ошалелые фанатки Зеленского и Кошевого на такой экстравагантный сувенир клюнули, либо сами господа комики собственный позор с глаз долой убрать решили. Стыдно ведь и обидно, все-таки, получается: идет Владимир по интеровской вотчине, а подчиненные в кулак прыскают.

Цемки.

Дуся Катасонова

Фото пресс-службы канала "Интер", torrentino.com

antonina.detector.media