antonina.detector.media
ДУСЯ
27.09.2012 12:37
«Прожекторперисхилтон» закрылся из-за Светлакова и Мартиросяна
«Прожекторперисхилтон» закрылся из-за Светлакова и Мартиросяна
Вот так, только прошло сообщение что из «Прожекторперисхилтон» уходит Сергей Светлаков, как следующая новость оказалась еще более печальной: наша любимая программа вообще закрылась, сообщает kp.ru.Сегодня Первый канал официально сообщил о том. Увы

Вот так, только прошло сообщение что из «Прожекторперисхилтон» уходит Сергей Светлаков, как следующая новость оказалась еще более печальной: наша любимая программа вообще закрылась, сообщает kp.ru.

Сегодня Первый канал официально сообщил об этом. Увы, причина отнюдь не в низких рейтингах. Просто Первому не удалось договориться с каналом ТНТ о дальнейшем участии в программе Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна.

«Еще летом мне позвонил генеральный директор «Газпром-медиахолдинга» Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в «Прожекторперисхилтон», так как подписали новые контракты с ТНТ, - сообщил гендиректор Первого канала Константин Эрнст. - Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил».

Ну, вот. Я всегда говорила: жадность - это плохо. В результате пострадали зрители.

Ваша опечаленная Дуся

Фото: kp.ru 

antonina.detector.media