antonina.detector.media
ДУСЯ
11.12.2012 15:57
Журналисты сделали посмешище из Артема Милевского (ВИДЕО)
Журналисты сделали посмешище из Артема Милевского (ВИДЕО)
Сегодня мы с Мусей окончательно убедились, что журналисты программы «Про футбол» («2+2») не из ленивых. Потому что, кажется, только ленивый не постебался над незадачливым игроком киевского «Динамо» Артемом Милевским, который в последнее время слав

Сегодня мы с Мусей окончательно убедились, что журналисты программы «Про футбол» («2+2») не из ленивых. Потому что, кажется, только ленивый не постебался над незадачливым игроком киевского «Динамо» Артемом Милевским, который в последнее время славится больше вечеринками, чем забитыми голами.

В общем, коллеги подготовили шутливый видеоролик на тему чистки в футбольном клубе по мотивам американской комедии «Мальчишник в Вегасе». За компанию с Милевским под раздачу попали и его одноклубники Александр Алиев, Артем Кравец и Денис Бойко.

По словам журналистов, они попытались представить, что было б, если бы тренер Олег Блохин дал золотой молодежи еще один шанс. Говорят, материал готовился еще до возвращения Александра Алиева в Киев. Поэтому они не удивятся, если и остальные герои останутся на просторах Конча-Заспы.

Над озвучкой работали журналисты спортивной редакции Константин Андриюк, Роман Бебех, Андрей Бутко, Виталий Зверов, Владимир Зверов, Александр Золотогорский, Ольга Зорина и Вячеслав Щербо. Режиссером выступил Михаил Федуниев.

Цем. Муся

Фото: 

antonina.detector.media