antonina.detector.media
ДУСЯ
17.06.2013 14:58
Известный холостяк канала СТБ активно ищет жену
Известный холостяк канала СТБ активно ищет жену
Когда Ксения Бугримова заявила, что следующим Холостяком будет известный украинец, я сразу подумала на Николая Тищенко. Мол, публичный, неженатый, богатый, почему бы и нет. Но Дуся забраковала его кандидатуру. Якобы, недостаточно он интересный жен

Когда Ксения Бугримова заявила, что следующим Холостяком будет известный украинец, я сразу подумала на ведущего канала СТБ Николая Тищенко. Мол, публичный, неженатый, богатый, почему бы и нет. Но Дуся забраковала его кандидатуру. Якобы, недостаточно этот мужчина интересен женщинам. А вот Фреймут нравится. Помните, я вам рассказывала об их взаимной симпатии.

Но поскольку у Оли уже есть бойфренд, Тищенко тоже решил заняться поисками второй половинки.

«Сейчас я нахожусь в активном поиске, – рассказал 41-летний ресторатор «Взгляду». – Длинноногая, хрупкая, пышногрудая, умная, с пышными волосами... И чтоб любила меня безумно! Еще мне нравятся спортивные девушки».

Кстати, поговаривали, что Тищенко крутит роман с участницей третьего «Холостяка» Розой Аль-Намри. Но, как оказалось, эта барышня не по душе Николаю: «Роза не в моем вкусе, – рассказал Тищенко. – Может, так говорят, потому что она, как и я, работает в «МастерШефе»

В общем, Коля по-прежнему холостой. Так что у всех высоких и пышногрудых спортсменок есть шанс стать возлюбленной мужчины, который прекрасно готовит.

Эх, Дуся, говорила же тебе, поступай в институт физкультуры!

Муся

 

 

Фото: tochka.net

antonina.detector.media