antonina.detector.media
ДУСЯ
28.08.2013 14:20
Семью Константина Меладзе разбила Вера Брежнева?
Семью Константина Меладзе разбила Вера Брежнева?
Новость о том, что продюсер Константин Меладзе развелся с женой Яной до сих пор не оставляет в покое моих коллег. Больно уж всем хочется знать, ради чего или кого известный композитор разрушил 20-летний брак. После высказывания Отара Кушанашвили в

Новость о том, что продюсер Константин Меладзе развелся с женой Яной до сих пор не оставляет в покое моих коллег. Больно уж всем хочется знать, ради чего или кого известный композитор разрушил 20-летний брак. После высказывания Отара Кушанашвили в сети судачили, что Константин ушел к Полине Гагариной, а вот на днях появилась другая версия. Дескать, Костя бросил супругу из-за экс-участницы "ВИА-Гры" Веры Брежневой, пишет eg.ru. Корреспондентка «Экспесс-газеты» заявила, что Вера встречается с Меладзе, после того как увидела, что певица на фестивале «Детская Новая волна» тайком от журналистов выскочила из машины продюсера.

«Из огромного джипа вывалился усталый, помятый Меладзе. Отошел в сторонку и стал вдруг позировать фотографам. Мы, как мухи, сами знаете, на что, слетелись к нему, а в это время из задней двери «кадилы» шмыгнула внутрь здания какая-то девка в голубых шортах. Оказалось - Вера Брежнева. Зачем, спрашивается, так шифроваться? Уж не она ли окучила и увела из семьи похотливого продюсера?» - написала барышня.

После этого известия журналисты принялись вспоминать, что, кроме "ВИА-Гры", связывает этих знаменитостей. Оказалось, что после развода с Киперманом именно Меладзе помогал Брежневой оформлять документы на трехэтажный дом в Киеве, пишет segodnya.ua.

Кроме того, аргументом в пользу связи Брежневой и Меладзе коллеги считают то, что Константин предложил Вере вести его шоу «Хочу в ВИА-Гру». Мол, Мейхер, к примеру, гораздо опытнее в роли телеведущей, а рядом с Зеленским появится именно Брежнева.

В общем, поклонники Меладзе в недоумении.

Как думаете, могла ли дружба Константина и Веры перерасти во что-то большее?

Муся

 

Фото: novostimira.com.ua, peeepnews.com

 

antonina.detector.media