antonina.detector.media
ДУСЯ
29.11.2013 17:32
Экс-продюсер «Интера» Юрий Кот: «Я против ошалелого майдана»
Экс-продюсер «Интера» Юрий Кот: «Я против ошалелого майдана»
Мы с сестрой как девушки неравнодушные пристально следим за судьбой страны. И каково же было наше удивление, когда сегодня в качестве ведущего митинга на Европейской площади, организованной Партией Регионов «Збудуємо Европу в Україні» мы узнали эк

Мы с сестрой как девушки неравнодушные пристально следим за судьбой страны. И каково же было наше удивление, когда сегодня в качестве ведущего митинга на Европейской площади, организованного Партией регионов «Збудуємо Европу в Україні», мы узнали экс-бренд-войса телеканала «Интер» Юрия Кота! Несмотря на название, выступающие на митинге в основном говорят, почему нам по пути с Россией. Митинг транслирует в прямом эфире Первый национальный канал, так что можете сами посмотреть.  

Кстати, я там еще одного знакомого заприметила - одного из участников телешоу канала «1+1» «Вышка», оперного певца Владимира Гришко. Помню, он еще когда-то был советником того президента Украины, которого привел к власти в стране восставший от несправедливости киевский Майдан.  

Я, между прочим, тут припомнила, что в прошлые выходные альтернативный Майдану митинг на Михайловской площади вел Никита Добрынин, украинский телеведущий и ведущий «Русского радио».  

Мне  просто интересно: это их выбор или работа такая?     

До этого момента мой вопрос был риторическим, но уважаемый Юрий Кот ответил всем критикам (а заодно и мне) в своем Фесйбуке следующее:

«Так. Уважаемые и премного уважаемые фрэнды. Все, кто так или иначе отозвался о моей работе на Европейской площади. Радует, что никто не сказал о плохом качестве работы ведущего. За это спасибо. Спасибо ребятам, с кем мы уже много лет причастны к созданию разнообразных событий. Теперь о моей позиции по поводу происходящего. Я ее не скрывал. И раньше, и сейчас. Я против ошалелого майдана "Возьмите нас!". Потому что это разрушающая и рабская философия. А оскорблять мою позицию людям, которые сами же когда-то напросились ко мне в друзья... Сам не понимаю, зачем... Не престало. Я уважаю ваше мнение и, обратите внимание, не позволял себе низостей в ваш адрес. Посему, любая грязь относительно происходящего мне не интересна, а следовательно, безразлична. Да, и прошу, все, кому я стал так ненавистен, удалите меня раньше, чем я это сделаю».

Так что, конечно, Юрий работал - но по велению сердца.

 

Дуся

Фото: сайт Первого национального телеканала

antonina.detector.media