antonina.detector.media
ДУСЯ
06.03.2014 13:27
Телеведущий Андрей Доманский снова в эфире «1+1» (ФОТО)
Телеведущий Андрей Доманский снова в эфире «1+1» (ФОТО)
  На календаре скоро прекрасный праздник 8 Марта и ведущие канала «1+1» совсемстно с командой Владимира Зеленского из «Квартала 95» приготовили зрителям приятный подарок - премьера второй части мюзикла «1+1 дома: 8 марта». Благодаря Дусе вы уже з

На календаре скоро прекрасный праздник 8 Марта и ведущие канала «1+1» совсемстно с командой Владимира Зеленского из «Квартала 95» приготовили зрителям приятный подарок - премьера второй части мюзикла «1+1 дома: 8 марта». Благодаря Дусе вы уже знаете, через что пришлось пройти актрисе Елене Кравец, которую неизвестные люди облили краской, но, кажется, все остались живы. Не знаю, какие испытания на съемках ждали других героев мюзикла, но мы с Мусей надеемся, что им повезло больше, чем Леночке.

Напомню, что съемки обоих частей развлекательного телепроекта проходили еще до Нового года, а потому телезрительниц «1+1» ждет приятный сюрприз. В эфире некогда родного телеканала снова появится остряк, балагур и любимец миллионов женщин Андрей Доманский. И хотя в полученном нами пресс-релизе фамилия Доманского не значится под графой «в ролях», но есть парочка фото с ним.

С тех пор как Доманский то ли ушел, то ли его ушли с «Плюсов» на «Интер», он так и не появился пока в эфире «главного канала страны». Говорят, готовит свое кулинарное шоу аки Ургант, и даже успел отдохнуть в Альпах, перед тем как проявить свой юморной талант в музыкальном проекте «Ментор». Надеемся, Андрей не заставит нас долго ждать, потому что мы с Мусей за ним соскучились.

Напомню, мюзикл «1+1 дома: 8 Марта» - это продолжение уже полюбившейся новогодней истории двух непосед, Миши и Сони, которые лихо справились с бандитами, покушавшимися на их дома. Но, как оказалось, хоть бандиты и загремели за решетку, история на этом не закончилась. Накануне 8 марта Вован, Жекан и Маля задумывают преступление века, а именно кражу знаменитого рубина Нефертити. Они хитры и изворотливы, но  одно дело - обвести вокруг пальца милиционеров, и совсем другое - детей с очень буйной фантазией! Пока родители Миши Скалкина и Сони Мартынюк в отъезде, дети перехватывают знаменитый рубин и вступают в неравное противостояние с бандитами... Во что это выльется для бандитов, зрители узнают уже скоро. А точнее в субботу, 8 марта в 20:15 на телеканале «1+1».

Цем. Дуся

По материалам пресс-службы «1+1», заглавное фото - Павел Довгань

antonina.detector.media