antonina.detector.media
ДУСЯ
20.03.2014 12:15
Алексей Мочанов открестился от Автомайдана
Алексей Мочанов открестился от Автомайдана
Революционно настроенный телеведущий, гонщик и музикант Алексей Мочанов на своїй странице в фейсбуке заявил, что не имеет никакого отношения к активистскому движению Автомайдана: «В свете всех событий начиная с 21 ноября хочу сделать официальное

Революционно настроенный телеведущий, гонщик и музыкант Алексей Мочанов на своей странице в фейсбуке заявил, что не имеет никакого отношения к активистскому движению Автомайдана:

«В свете всех событий начиная с 21 ноября хочу сделать официальное заявление. Я езжу на Автомобиле. И был на Майдане. Но это вообще никак не значит, что я представляю АВТО-МАЙДАН.

Я даже не знаю, кто занимался этим перспективным минмолодьспорту, кроме тех персонажей, о которых слышал, как и все мы, по телевизору и в инете. Пожалуйста, никак не ассоциируйте меня с движением Автомайдан - эти люди работали по своей программе, я - по своей.  

И я не несу никакой ответственности за те действия, которые осуществлял Автомайдан. При всём моём уважении к его рядовым членам и недоверии к верхушке, которая не раз и не два дискредитировала себя не только в моих глазах. Спасибо».

Вот такое неожиданное заявление.

Напомню, что Алексей Мочанов участвовал в защите Киева от нападений титушек, охотившихся, в том числе, на членов автомайдана. 

Ваша Муся

Фото: facebook.com   

antonina.detector.media