antonina.detector.media
ДУСЯ
15.08.2014 11:20
Андрей Цаплиенко обживается на «ТСН.Тиждень» и собирается на Ukraine Today
Андрей Цаплиенко обживается на «ТСН.Тиждень» и собирается на Ukraine Today
Военный корреспондент Андрей Цаплиенко публично простился с телеканалом «Интер», на котором он проработал целых 17 лет. «Ну вот. Интер... как много в этом звуке....)))) 17 лет трудовой биографии позади. Всем спасибо!», - написал Андрей на своей с

Военный корреспондент Андрей Цаплиенко публично простился с телеканалом «Интер», на котором он проработал целых 17 лет. «Ну вот. Интер... как много в этом звуке....)))) 17 лет трудовой биографии позади. Всем спасибо!», - написал Андрей на своей странице в Facebook и выложил фото своей трудовой книжки еще советского образца.

Как и писала пару дней назад «Дуся», без работы профессионал Цаплиенко не остался, а перебрался на телеканал «1+1». Мои информаторы утверждают, что теперь он будет работать на новом англоязычном канале группы «1+1 Медиа» под названием Ukraine Today. Сам же Андрей заверил меня, что это возможно в перспективе, а пока он поработает в программе «ТСН.Тиждень». Напомню, на этой неделе ведущая Алла Мазур и ее команда итогового выпуска новостей прервали свой отпуск, чтобы в это воскресенье снова выйти в эфир.

Позвонив Цаплиенко, чтобы распросить о причинах ухода с «Интера» и перспективах на «1+1», Катасонова-старшая застала коллегу в момент знакомства с новым коллективом на редакционой «летучке». Поэтому вместе с вопросом о том, что подтолкнуло его уволиться, я поинтересовалась, как восприняли его внезапный уход коллеги из «Подробностей». Но, к сожалению, Андрей сказал, что не может прокомментировать эти вопросы. 

Что же касается слухов о планах Цаплиенко работать на новом телеканале Ukraine Today, то тут тоже пока ничего не ясно - как и с тем, когда зрители увидят его в эфире «ТСН.Тиждень». По словам Андрея, детали его трудоустройства в холдинге «1+1 Медиа» пока что находятся в процессе обсуждения.

В общем, мы с кузиной желаем Андрею поскорее обжиться на новом месте и делать то, что ему нравится. И, конечно, то, что он умеет лучше других.

Дуся и Муся

Фото: ridnamoda.com.ua, facebook.com

antonina.detector.media