antonina.detector.media
ДУСЯ
04.11.2014 12:51
Ясновидящая из «Битвы экстрасенсов» нашла огромные дыры в биополе Путина
Ясновидящая из «Битвы экстрасенсов» нашла огромные дыры в биополе Путина
Поговаривают, здоровье российского президента дало сбой. Кто психическое расстройство приписывает, кто утверждает, что его подкосил рак, и поэтому ведет себя, мягко говоря, не по-человечески. В общем, по-свински - чего греха таить? Раз уж медики н

Поговаривают, здоровье российского президента дало сбой. Кто психическое расстройство приписывает, кто утверждает, что его подкосил рак, и поэтому ведет себя, мягко говоря, не по-человечески. В общем, по-свински - чего греха таить? Раз уж медики не признаются, за дело взялись экстрасенсы. А точнее - участница последнего сезона «Битвы экстрасенсов» на «СТБ» Галина Потоцкая. Пустив в ход гусиные перья, куклы-мотанки и карты собственного производства, ясновидящая смогла четко разглядеть биополе Путина и обнаружила в нем огромные энергетические дыры!

«Я доверяю своим ощущениям, - говорит Потоцкая, -  и на их основании анализирую информацию. На данном этапе я чувствую, что у господина Путина наблюдаются огромные энергетические дыры в биополе, что указывает на истощённое психоэмоциональное и физическое состояние. А подобные нарушения ведут к деформации энергетических потоков, следствием чего, является не только сужение сознания, но и истощение физического тела. И чем длительнее подобного рода состояния, тем сильнее страдает физическое тело. А размер ущерба биополя российского президента, весьма велик.  Поэтому исключать, тот факт, что он серьёзно болен невозможно».

Всегда приятно видеть, как телеканалы заботятся о нервном здоровье своих граждан и отвечают на их чаяния: уж если на СТБ сказали, что у Путина дыры, значит точно агрессору скоро придет конец.

Ваша Дусенька.

Фото: inforesist.org, stb.ua    

antonina.detector.media