antonina.detector.media
ДУСЯ
23.01.2015 17:00
Алексея Венедиктова обвинили в росте цен и падении доходов в России (ФОТО)
Алексея Венедиктова обвинили в росте цен и падении доходов в России (ФОТО)
    Потрясающе быстро Россия превращается в какой-то микс СССР , Северной Кореи – и после выступления патриарха Кирилла в Госдуме – Ирана. Так что охота на ведьм – самое любимое занятии власти и «патриотов» соседней страны, которые – как видно на ф

 Потрясающе быстро Россия превращается в какой-то микс СССР , Северной Кореи – и после выступления патриарха Кирилла в Госдуме – Ирана. Так что охота на ведьм – самое любимое занятии власти и «патриотов» соседней страны, которые – как видно на фото – продолжают обвинять «пятую колонну» во всех смертных грехах. Например, обвинили Алексея Венедиктова, Михаила Ходорковского, Алексея Навального, Илью Пономарева и Бориса Немцова в том, что они работают против своей страны, «поддержали санкции» и из-за них в РФ все плохо: «Поддержав санкции, они добиваются падения доходов и роста цен» написано на баннере, повешенном на одной из многоэтажек Москвы. Ну конечно, это из-за «Эха Москвы» в России санкции – а не из-за аннексии Крыма и войны с Украиной.

Наверное, теперь журналисты "Эха" будут дразить руководителя "Веник Всемогущий", раз он, вместе с четырмя другими политиками, настолько влеятелен, что уложил рубль и целые секторы российской экономики на лопатки.

Кстати, это не первый случай публичного порицания пятой колонны - в Симферополе, например, вывешивали плакаты "врагов России"с теми же лицами, но еще не забыли Быкова, Шендеровича, Толоконникову и Макаревича. Но для баннера в Москве, наверное, решили выбрать самых главных из врагов.

Ваша Муся

 Фото: yodnews.ru

antonina.detector.media