antonina.detector.media
ДУСЯ
16.03.2015 11:20
Ксения Собчак отрицает, что покинула Россию
Ксения Собчак отрицает, что покинула Россию
Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которой на похоронах Бориса Немцова угрожал неизвестный, по рекомендации спецслужб, якобы,  покинула Россию. В пятницу, 13 марта, Собчак провела ужин в честь выхода нового номера журнала L'Offi

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которой на похоронах Бориса Немцова угрожал неизвестный, по рекомендации спецслужб, якобы,  покинула Россию. В пятницу, 13 марта, Собчак провела ужин в честь выхода нового номера журнала L'Officiel, главным редактором которого она назначена. Об этом сообщает сайт ru.tsn.ua. Мероприятие проходило в ресторане ЦДЛ, на нем присутствовал ее муж Максим Виторган и двое недавно нанятых охранников.

О том, что Собчак уезжает из страны по рекомендации спецслужб, изданию рассказали близкие друзья журналистки. В день похорон Немцова 3 марта Собчак сообщила, что на выходе из центра Сахарова, где проходила церемония прощания, к ней и главному редактору "Эха Москвы" подошел неизвестный, который заявил "Имейте в виду - вы следующая, Ксения". Позже на встрече со следователями главный редактор «Эха Москвы» Венедиктов подтвердил эту информацию.

Однако сама Ксения опровергла информацию о своей эмиграции.  Ее опубликовало «Эхо Москвы».

"Эта информация немного преувеличена", - написала телеведущая в своём Твиттере. От других комментариев она пока воздерживается.

Дуся

фото: instagram.com. kommersant.ru

 

antonina.detector.media