antonina.detector.media
ДУСЯ
28.04.2015 13:56
Журналиста Russia Today вытолкали из музея Бандеры в Лондоне (ВИДЕО)
Журналиста Russia Today вытолкали из музея Бандеры в Лондоне (ВИДЕО)
Частый гость непризнанной ДНР, британский репортер Грэм Филлипс, не смог пройти дальше входной двери музея Степана Бандеры в Лондоне. Корреспонденту Russia Today и его коллеге Питеру Ланкастеру отказали во входе, вежливо мотивирую это тем, что с репу

Частый гость непризнанной «ДНР» британский репортер Грэм Филлипс не смог пройти дальше входной двери музея Степана Бандеры в Лондоне. Корреспонденту Russia Today и его коллеге Питеру Ланкастеру отказали во входе, вежливо мотивирую это тем, что с репутацией у Филлипса не все гладко.

Недовольство работников музея вызвало то, что журналист пришел с включенной видеокамерой и назвал Степана Бандеру «пособником фашистов во Второй мировой войне». Прибывший на место происшествия полицейский объяснил Филлипсу, что сотрудники музея действовали в рамках закона: это частное заведение, и его владельцы вправе отказать в посещении.

Даже не знаю, как дословно перевести фразу «Because you are not welcome» – звучит не столь грубо, как «потому что вам не рады», но веско и решительно. 

Интересно, а работники украинских музеев хорошо подготовлены к возможному визиту Филлипса? А то мало ли что.

Муся

Фото: YouTube.com

antonina.detector.media