antonina.detector.media
ДУСЯ
28.04.2015 15:00
В Москве обстреляли офис Никиты Михалкова
В Москве обстреляли офис Никиты Михалкова
В Москве неизвестные обстреляли офис студии «Тритэ» режиссера Никиты Михалкова. Обстрел, скорее всего, велся из пневматического оружия. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на источник в милиции. Прибывшие на место сотрудники правоохр

В Москве неизвестные обстреляли офис студии «ТриТэ» режиссера Никиты Михалкова. Обстрел, скорее всего, велся из пневматического оружия. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на источник в милиции.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что в стеклах есть два сквозных отверстия размером 1 см. в диаметре. По словам источника издания, обстрел состоялся примерно в 9:15 мск. Полицейские изъяли с места происшествия два металлических шарика размером 12 миллиметров.

Интересно, с чем связана подобная акция? Впрочем, «МК» пишет, что то при обустройстве офиса студии в 2010 году местные жители, среди которых и актриса Татьяна Догилева, высказывали свое недовольство и устраивали акции протеста. Может, это недовольная Догилева решила повлиять на нехорошего Никиту Сергеевича?

Муся

Фото: ria.ru

antonina.detector.media