antonina.detector.media
ДУСЯ
22.09.2015 16:25
Тина Кароль снялась для глянца на крыше небоскреба в Нью-Йорке (ФОТО)
Тина Кароль снялась для глянца на крыше небоскреба в Нью-Йорке (ФОТО)
Певица и тренер вокального шоу «Голос країни» Тина Кароль стала героиней октябрського выпуска журнала Elle. Ради фотосета, который снимали в Нью-Йорке, Кароль в течение 8 часов позировала на крыше 72-этажного небоскреба с видом на Бродвей. Над образ

Певица и тренер вокального шоу «Голос країни» Тина Кароль стала героиней октябрьского выпуска журнала Elle. Ради фотосета, который снимали в Нью-Йорке, Кароль в течение восьми часов позировала на крыше 72-этажного небоскреба с видом на Бродвей.

Как сообщает tsn.ua, над образом Тины трудились знаменитый японский фотограф Кинья, личный парикмахер Пэрис Хилтон и Сары Джессики Паркер Доминго Кхинтеро, любимица Опры Уинфри мастер по маникюру Мари Сол, украинский визажист Наталья Стрильчук и стилист Роберт Мищенко, которому принадлежит воплощение первой фотосессии Наоми Кэмпбелл для украинского глянца.

«Хрупкая на вид Тина Кароль оказалась трудоголиком и настоящим вдохновением даже для тех, кто видел ее впервые, – делится впечатлениями от сотрудничества с Кароль стилист Роберт Мищенко. С 20-минутным перерывом на ланч она позировала в общей сложности восемь часов под кондиционерами студии и под палящим полуденным солнцем на высоте 160 метров, давала телефонное интервью местному радио между сменой образов и всегда была милой и приветливой».

На страницах журнала Кароль появится в нарядах от Dolce&Gabbana, Oscar De la Renta, Michael Kors, Ulyana Sergeenko, Ermano Scervino и Jacobs & Co.

Муся

Фото: elle.ua

antonina.detector.media