antonina.detector.media
ДУСЯ
06.10.2015 14:39
Телеведущий канала «Украина» Слава Соломка подался в модели
Телеведущий канала «Украина» Слава Соломка подался в модели
Ведущий программы «Утро с Украиной» Слава Соломка когда-то громко заявил, «что мужик должен быть мужиком, а не мужиком легкого поведения».  А настоящий мужик способен на все – даже выйти на подиум в качестве моделию. Тем более, персонаж с такими физи

Ведущий программы «Утро с Украиной» Слава Соломка когда-то громко заявил, «что мужик должен быть мужиком, а не мужиком легкого поведения». А настоящий мужик способен на все – даже выйти на подиум в качестве модели. Тем более персонаж с такими физическими данными, как у Славы, словно создан для этого.

Вот Соломка и решил показать свои принципы на деле – принять участие в показе в рамках Ukrainian Fashion Week, сообщает kanalukraina.tv. На подиуме ведущий представит коллекцию известного украинского дизайнера Виктора Анисимова.

«Когда мы случайно познакомились с дизайнером, он рассказал мне, что часть коллекции «рисовал» с моего типажа, – похвастался Слава. – Поэтому он пригласил именно меня представить эти вещи. Для меня это огромная честь: Виктор Анисимов – хедлайнер украинской моды, к тому же мне действительно очень нравятся вещи, которые он создает».

Я жажду это увидеть! Ведь, в сущности, «главное – чтобы костюмчик сидел», не правда ли?

Дуся

Фото: Максим Лисовой

antonina.detector.media