antonina.detector.media
Детектор медіа
02.06.2019 09:37
Никита Добрынин трогательно признался победительнице «Холостяка» в любви
Никита Добрынин трогательно признался победительнице «Холостяка» в любви
Пара утверждает, что они до сих пор вместе

На прошлой неделе вышел финальный выпуск девятого сезона романтического реалити «Холостяк» на канале СТБ. Победительницей шоу главный герой Никита Добрынин выбрал Дашу. На пост-шоу «Как выйти замуж» пара рассказала, что они до сих пор вместе, несмотря на то что после съемок финального эпизода прошло более полугода. А на странице в Инстаграме Никита Добрынин трогательно признался Даше в любви и рассказал, как все время после проекта держали отношения в тайне.

«До сих пор удивляюсь, как быстро пролетели последние полгода, – написал Никита Добрынин. – Помнишь, как все это время мы тайно встречались, летали разными рейсами, приезжали домой с разницей в десять минут, чтоб нас никто не засек, как ездили в машине в чёрных очках и просто улыбались в ответ, когда нас спрашивали: чем закончился проект «Холостяк»?»

Главный герой девятого сезона также отметил, что ему все равно, считают ли поклонники проекта их уникальной парой, учитывая, что большинство из них в скором времени после окончания съемок расходились.

«Для меня самое важное, что мы счастливы и так круто дополняем друг друга, – написал Добрынин. – Ты сидишь сейчас, счастливая, рядом и улыбаешься. И это самый большой подарок для меня!».

Фото: Инстаграм

 

antonina.detector.media