Дюдюка: "Каждой мартышке ‑ по Кинг-Конгу!"

Дюдюка: "Каждой мартышке ‑ по Кинг-Конгу!"

Дюдюка проявляет последовательность Дюдюка - животное справедливое, беспристрастное и «послидовне». Теперь Дюдюка искренне поздравляет УМГ с премьерой фильма «Ой, мамочки» на «Интере» и с вполне нормальными показателями в предпраймовом слоте. Ру
Дюдюка: "Каждой мартышке ‑ по Кинг-Конгу!"
Дюдюка: "Каждой мартышке ‑ по Кинг-Конгу!"
28 Серп 2009
0
2336

Каждой мартышке ‑ по Кинг-Конгу!

Дюдюке, однако, обидно очень узнавать свежие новости из прессы, а не от своих кузин-макак и тетушек-мартышек, которые обычно приносят слухи и сплетни в мохнатых лапках задолго до того как они станут достоянием общественности. Ну да что поделать...

Постараюсь впредь не терять нюх, а тем временем, в очередной раз поправив очки на носу, спешу поделиться выводами, почерпнутыми из прессы и ее многочисленных обзоров нового сезона на каналах: похоже, многострадальный пакет мейджера «Юниверсала» наконец-то обрел своего хозяина - это после четырех-то лет скитаний по рынку. Вроде бы, нечеловеческие усилия переманенного русским офисом «Юниверсала» украинского гастарбайтера (бывшего закупочного менеджера «1+1») увенчались успехом, и ему удалось-таки втюхать бывшим односельчанам весь многолетний мейджеровский мешок хлама, в котором величайшим киноМ считался «Кинг-Конг» (уже не первой свежести). Счастливым обладателем стал (звук фанфар!) канал «Украина». Наверняка, впрочем, ничего не утверждаю, ибо делаю выводы, исключительно исходя из заявленного в новом сезоне на ТРК «Украина» «Кинг-Конга»! Улыбка Доооооолго же тети Мирчакова и Кургородская мучили этот пакет. Мучили, мучили, да и вымучили. Опять-таки, ничего наверняка не утверждаю, но верю, что «Юниверсал» так легко в руки не дался, а тети проявили свое пресловутое искусство закупок - заплатить больше всех и получить вожделенный мейджеровский продукт на условиях, до которых еще не каждый переговорщик-закупщик додумается. Улыбка Эх, жаль, деталей мне не известно... Сами ли купили, или в куче с кем-то, непАнятнА... Люди добрые - кто знает, сообщайте в комментах.

В общем, всем досталось по одному, а то и парочке мейджеров: «Фокс» - на «1+1», «Юниверсал» - на ТРК «Украина», «Ворнер» - на «Интере» и у «Пинчуков». Вот сидим и ждем, куда же, в конце концов, пристроится «Дисней»... Главное, чтоб все теперь платили вожделенные мейджерами денежки... Улыбка

 

Дюдюка проявляет последовательность

Дюдюка - животное справедливое, беспристрастное и «послидовне».Улыбка Теперь Дюдюка искренне поздравляет УМГ с премьерой фильма «Ой, мамочки» на «Интере» и с вполне нормальными показателями в предпраймовом слоте. Русская фигня, что стояла в прайме, собрала немногим больше. Думаю ‑ поменяй их местами, и украинский фильм вполне бы достойно себя показал.

Также Дюдюка жмет руку дяде Вите Приходьке и дает приз за самую эффективную оптимизацию недвижимых ресурсов (в смысле - студии в Шпитьках с ее натурными площадками): за время съемок «Колдовской любви» Витек успел настрогать в тех же декорациях (колоритное село, как все помнят, специально вывезенное из Беларуси) пару-тройку мувиков. Да и натура «Колдовской любви» и показанного на «Плюсах» сериала ПРО ТВ «От любви и до кохання», если кто заметил, также ничем не отличается! Безотходное производство, так сказать. И, правда, зачем же добру пропадать?!

 

 

Иллюстрация: openmusic.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 023
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 192
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 090
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 646
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 950
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 557
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду