Дюдюка: К1- новый монстр, малоподвижный Богуцкий и "Донбасс-Арена", которая всех сделала

Дюдюка: К1- новый монстр, малоподвижный Богуцкий и "Донбасс-Арена", которая всех сделала

К1 - новый монстр эфира! Держись, ICTV! Практически четко в твое ядро аудитории с этой недели прет танком огромный Каодинище с расширенными от вливаний контентом зрачками!!! Его, Каодинистого (некогда канала «для тех, кто не смотрит ТВ»), одурма
Дюдюка: К1- новый монстр, малоподвижный Богуцкий и "Донбасс-Арена", которая всех сделала
Дюдюка: К1- новый монстр, малоподвижный Богуцкий и "Донбасс-Арена", которая всех сделала
1 Вер 2009
0
3188

К1 - новый монстр эфира!

Держись, ICTV! Практически четко в твое ядро аудитории с этой недели прет танком огромный Каодинище с расширенными от вливаний контентом зрачками!!! Его, Каодинистого (некогда канала «для тех, кто не смотрит ТВ»), одурманенного запахом свеженацеженных джиарпи, дядя Сирожа напичкал в осень таким зарядом, что ух! - несдобровать вам никому, кто спать спокойно не дает дяде Сироже и мешает ему быть группой №1 страны...

Итак, в новом сезоне на Каодине новые убойные линейки:

Все интересное начинается в 16:00 - скетч-ком «Дальние родственники» («Файна Юкрайна» и «Наша Russia» нервно захлебываются в коридоре своим аффинити), потом российский супер-хит: сериал «Любовь на районе» про людей, которым все, что нужно для счастья - это «пляшка пива, пакетик горішків, ковбаса (бажано свіжа) та багато сексу» (не сама придумала, это цитата из анонса сериала на сайте самого канала), потом линейка российского юмора: или «Слава Богу, ты пришел!» (в повторе, основной выпуск по воскресеньям. Премьера, кстати, в Украине), или «Смех без правил», который все еще, кстати, идет по выходным на ТЕТ, или «Убойная лига», которая также все еще идет на ТЕТ. Потом супердетектив «Виола Тараканова» из купленного недавно пакетика УМГ (что я вам говорила, что покупатель не «Интер», а группа!), потом «Солдаты» и добивает всех линейка «Бондианы» в 22:00 (Бонд, Джеймс Бонд уже и на «Интере» был, и мощь НТН поднимал, вот уже и до К1 добрался). А по выходным - сериал «Холостяки» (мужской! - слышишь, ICTV?), российский «Что? Где? Когда?» и супер-риалити с Ксюшей Собчак «Кто не хочет стать миллионером», про «дев'ятеро людей, яким не треба виживати на безлюдному острові чи будувати кохання». Плюс немножко мейджерского кино, ну а на закуску в воскресном прайме «Вечерний квартал» для тех, кто не посмотрел на «Интере» (в прошлое воскресенье, кстати, «Вечерним кварталом» Каодин себе отлупил нешуточных почти 10% доли в прайме по 14‑49... Так что я даже не шучу).

В общем, понасобирали всякой всячины, того и глядишь, и понадкусывают себе немножечко доли: то у одних, то у других...

 

Место встречи: «Донбасс-Арена»

А в эту субботку некоторые уже пооткрывали новый ТВ-сезон... «Интер» - новым сезоном «Места встречи», ТРК «Украина» ‑ концертом в честь открытия нового проекта Рината «Донбасс - Арена» (оба - в жестком контрпрограмминге, причем «Интер» стартанул на 25 минут раньше). Угадайте, кто выиграл... Согласна - глупый вопрос (все равно что спросить, кто круче: Бейонсе или Сумская? Улыбка). В общем, Дюдюка шлет пламенные поцелуи тяжелым труженикам Донецка (ну не могу я привыкнуть, что они давно уже столичные!), чьи начинания помогли ТКР «Украине» «сделать» «Интер» в субботний вечер (8,54%/24,4% против интеровских 7,98%/22,09% по аудитории 18+) и свели с ума Диму Билана. Теперь Дима горит желанием выступить там с сольным концертом! (У Дюдюки голова кружится от счастья.)

Кстати, выходные что-то у «Интера» в принципе не задались... Среднесуточные показатели в сб и вс совсем скатились... По 14‑49 в сб «Интер» вообще на третьем месте. Зато будние - о-го-го, по будням у «Плюсов» среднесуточные чуть ли не в три раза меньше, чем у «Интера»... Так что ТРК «Украине» - поздравления, а «Интеру»... А «Интеру» снесу-ка я охапку банановых шкурок на порог Дмитриевской, 30.

P.S.: Эх, надо было делать ставки....В следующий раз так и сделаю.


Дядя Саша, move it, move it!

Вот все вокруг рассказывают наперебой про программы нового сезона, про то, чем и как будут удивлять аудиторию, что закупили, что сделали (некоторые уже начали и демонстрировать даже), пресса всякие обзоры пишет - суета сует, и не говори, мать. Улыбка Но вот это только мне кажется или действительно от ICTV как-то вообще ничего не слышно... Кто-то может хоть какую-то одну программу или сериал назвать, которыми они к новому сезону хвастались? Надеюсь, я просто что-то просмотрела, а если таки не просмотрела, то кому-то давно пора мув йор бади, еврибади...

Конечно, при условии, что сериалы «Блейд» и «Хроники Сары Коннор» ‑ это еще не есть весь новый сезон?.. Или еще новый сезон «Голых и смешных» будет?.. А может, просто втайне держат, чтоб не сглазить?..

Иллюстрация - slydevilstudios.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 023
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 192
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 090
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 646
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 950
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 557
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду