Волочкова преследует бывшего мужа, а он просит оставить его в покое!

Волочкова преследует бывшего мужа, а он просит оставить его в покое!

Анастасия Волочкова давно уже перестала быть балериной и перешла в ранг светских львиц. Мы постоянно видим ее на разных тусовках и вечеринках, вечно подвыпившую и демонстрирующую свой довольно «спорный» вкус...   А еще Волочкова очень любит выс
Волочкова преследует бывшего мужа, а он просит оставить его в покое!
Волочкова преследует бывшего мужа, а он просит оставить его в покое!
4 Лют 2013
0
3527

Анастасия Волочкова давно уже перестала быть балериной и перешла в ранг светских львиц. Мы постоянно видим ее на разных тусовках и вечеринках, вечно подвыпившую и демонстрирующую свой довольно «спорный» вкус...

А еще Волочкова очень любит выставлять напоказ свою личную жизнь в социальных сетях. Как поела, как попила, что купила... Нередко со своими неудачными текстами попадает впросак. И вот в очередной раз она порадовала поклонников новыми откровениями личной жизни. Звездная Балерина публично повздорила с бывшим мужем и отцом своей дочери.

Это произошло сразу после того как Волочкова отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 37 лет. После праздника, видимо, выпив лишнего, она села за комп, и понеслось... Анастасия тепло поблагодарила Игоря Вдовина, своего бывшего мужа, в Тwitter:

«Дорогой, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего бенефиса». Именинница вышла в свет в белоснежном обтягивающем платье с излюбленными стразами и длинным пышным шлейфом.

Однако Вдовин в ответ написал: «Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое».

Видимо, для Насти такая реакция была настолько неожиданной, что она не удержалась от нелицеприятных высказываний в адрес Игоря: «Это вовсе не по-мужски... Не ожидала... Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме, не хватило бы даже на его... подол».

И дальше продолжила: «Не дарил платье?.. Низко. Ты верни мне мои деньги. И не поступай более недобропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить. Я давно тебя оставила в покое. Вместе с йогой и сексом два раза в год. Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной».

А последняя фраза Анастасии была апогеем этого действия в ее отношениях с Игорем: «Единственное могу сказать. Слезы моей дочери я не прощу тебе никогда. Поскольку ты их недостоин. Забудь нас!!!»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 023
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 192
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 090
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 646
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 950
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 557
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду