Басков присматривается к украинским Золушкам, а Джамала рыдает

Басков присматривается к украинским Золушкам, а Джамала рыдает

Джамала рыдает, а Басков присматривается к украинским Золушкам   В преддверии праздников ваша Дуся решила себя поразвлечь и отправилась на концерты «Студии Квартал 95», как раз снимающей телепрограммы канала «Интер» к 23 февраля и 8 Марта.   Ко
Басков присматривается к украинским Золушкам, а Джамала рыдает
Басков присматривается к украинским Золушкам, а Джамала рыдает
20 Лют 2011
0
23481

В преддверии праздников ваша Дуся решила себя поразвлечь и отправилась на концерты «Студии Квартал 95», как раз снимающей телепрограммы канала «Интер» к 23 февраля и 8 Марта.  

Конферанс шоу взяли на себя Владимир Зеленский с Леонидом Ярмольником. Я уже писала, что они подружились на съемках фильма «Любовь в большом городе», где Ярмольник сыграл отца героя Зеленского.  

На этот раз в праздничные дни решили обойтись без всякой политики. Просто попеть и пошутить о взаимоотношениях полов. В первый день съемок над мужчинами насмехались женщины, во второй ‑ поменялись ролями.  

Телеведущая Ольга Горбачева, а по совместительству певица Арктика, ради того чтобы потешиться над сильным полом, объединила усилия с Дашей Астафьевой и Славой из «НеАнгелов».

Таким образом была создана группа «Аморальный кодекс», исполнившая песню «До свиданья, папа! До свиданья, Юра!». Несмотря на пессимистический текст песни, на семейном поприще у Ольги с ее мужем продюсером Юрием Никитиным все обстоит наилучшим образом. В последнее время Оля перестала изображать из себя мадам Брошкину и не скрывает своих отношений с Никитиным. За кулисами ваша Дуся своими ушами слышала, как Оля хвасталась успехами в семейной жизни: мол, они с Юрой живут в любви и согласии, растят дочку Полину и строят загородную виллу. Так что правильнее было бы петь: «Юра, не прощай, а здравствуй!».

 

Несладко за кулисами показалось Джамале, сейчас претендующей на поездку на конкурс «Евровидение» от Украины. Акулы пера чуть не довели бедную артистку до слез своими каверзными вопросами: и о спонсорах, и о накручивании голосов на сайте «Евровидения», и о привилегированных условиях на самом конкурсе, да еще и на закуску ‑ о разрыве с Леной Коляденко. И если в прошлом году Джамала вела себя довольно надменно, заявляя, что на конкурсе у нее нет конкурентов, то в нынешнем, после скандалов, заносчивость сошла на нет: артистке пришлось не только оправдываться, но и признать конкурентов.  

«Я творческий человек, и моя задача в первую очередь хорошо спеть. Я, например, могу рассказать, что такое тирольское пение, технику которого я применяю в конкурсной песне. Но я понятия не имею, что такое роботы и боты, которые якобы накручивают за меня голоса! Я не собираюсь отвечать за непрофессионализм работников сайта. Я отвечаю только за качество своего пения! Зачем мне платить за роботов? Я лучше за эти деньги сняла бы клип», ‑ жаловалась Джамала журналистам.  

А телеведущий, хореограф и певец Димочка Коляденко чувствовал себя королем как на сцене, так и за кулисами. И это при всем том, что сегодня появились слухи о закрытии «Шоумании».

После исполнения песни «Клетчатая юбочка, чемодан в руке, кто не знает Димочку - Диму знают все!» (интерпретация песни группы «Маша и Медведи». - «Дуся») Коляденко просто излучал позитив. Причину такого настроения я выяснила буквально спустя секунду. «Между прочим, Дуся, у меня скоро выходит дебютный альбом из 13 песен», ‑ подмигнул мне загорелый и, как всегда, модный Димочка.  

Не менее оптимистично держался новоявленный телеведущий «Интера» Колечка Басков, который вскоре засветится в проекте «Золушка для Баскова».

«А зачем вам Золушка, если у вас есть невеста Оксана Федорова? Может, у вас и вправду все разладилось, как пишет желтая пресса», ‑ пошла в атаку на звезду ваша Дуся. «Как зачем? Оксана это Оксана. У нас с ней все прекрасно. Недавно вместе отдыхали на Мальдивах. Но у Оксаны есть практически все! Я даже порой не знаю, что ей подарить. К тому же она уже объездила весь мир. А в программе я хочу удивлять обыкновенных девушек, для которых поездка по 12 странам мира станет самым незабываемым впечатлением. Именно эти эмоции мне нужны. Я ведь люблю дарить радость людям!», ‑ поведал мне Колечка.  

Кстати, расскажу по секрету, что и Дуся решила попытать счастья в этом конкурсе и послала любимому артисту свою анкету с фотографиями. Правда, ответа пока не получила. «Ну, да ничего, не везет в конкурсах, повезет в любви, ‑ подумала я, когда Коля весело подмигнул мне. ‑ Я хоть и блондинка, но ничуть не хуже Оксаны Федоровой». Так что смотрю в будущее с оптимизмом.   На этой высокой ноте свое повествование заканчиваю.

Увидимся! Ваша мечтательная Дуся  

Фото Евгении Петрученко и Наталии Заяц          

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях экс-редактор «Папарацци» и директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова решила использовать свое служебное положение. Дело в том, что Анечке стукнуло 30. Нет, конечно, можно было бы отпраздновать эту знаменательную дату в тесном
06 Груд 2011 16:45
7 897
ДУСЯ
Я вам вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то я все свое внимание сосредоточила на представительницах прекрасного
29 Лист 2011 15:02
17 454
ДУСЯ
Я, конечно, вечно недовольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном»
28 Лист 2011 17:24
21 153
ДУСЯ
В конце прошлой недели журнал Harper's Bazaar в баре B-hush чествовал победителей собственного конкурса Bazaar Fashion Forward 2011. Смысл уже второй год проводящегося проекта в следующем: из сотен кандидатов и кандидаток выбрать того, кто, по
18 Жов 2011 10:55
6 222
ДУСЯ
Я продолжаю посещать показы «Украинской недели моды» и вести своеобразную светскую хронику специально для вас, дорогие мои. Вчера вечером в «Мистецькому Арсеналі» я оценила сразу две коллекции - от Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой и от Лилии Лит
17 Жов 2011 13:43
10 024
ДУСЯ
Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на п
15 Жов 2011 12:30
9 500
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду