Известные медийщики – порнографисты и злоумышленники

Известные медийщики – порнографисты и злоумышленники

Фото Яны Новоселовой, Андрея Скакодуба, Сергея Бечко, glamurgirls.net
Известные медийщики – порнографисты и злоумышленники
Известные медийщики – порнографисты и злоумышленники
17 Черв 2009
0
409765

Как девушка целомудренная, я от всей души ненавижу всякие «Куй-ТВ», красные квадратики в углу телевизора, магазины «Насолода», секс по телефону, рекламу с недвусмысленными призывами, исходящими от вульгарных горничных, типа «Хочешь группового общения?», и тому подобные вещи. Просто ненавижу!

В этом смысле Рада своим законом о криминальной ответственности за сохранение порнографических материалов меня вполне удовлетворила. Я страшно обрадовалась тому, что всевозможные педофилы, и особенно зоофилы, широко представленные в журналистской среде, теперь будут искоренены раз и навсегда, и в нашей многострадальной стране их не останется. Некоторые особо извращенные, конечно, начали немедленно возмущаться принятым законом под предлогом того, что теперь порнопродукцию начнут подбрасывать в дома так же, как и наркотики, для того, чтобы сфабриковывать дела против неугодных людей. А так называемые журналисты толкают тему, что таким образом будут, типа, со свободой слова бороться. Мол, подбросят порнокассету и упекут за решетку непокорного борца с неправдой.

Так вот, чтобы облегчить властям жизнь и сразу прояснить, кто есть кто, я провела опрос среди известных медийщиков. И что вы думаете? Многие не только хранят, но и активно пользуются так называемыми порнографическими предметами, о которых упоминается в законе. Тьфу, даже писать противно.

Смотрите сами, а я умываю руки.

 


Ольга Сумская (актриса и ведущая программы «Утро с Интером»)

- Чи зберігаєте ви щось, що можна охарактеризувати як порнографію, у себе вдома, в комп'ютері чи в телефоні?

- Ну, в телефоні немає, а диски якісь є. В загашнику. Звичайно! А що тут такого? Але так, щоби діти мої не бачили. Щось таке невеличке. (Сміється.) Якихось пару дисків. Десь там у пилюці лежать. Інколи виймаємо, коли до того є настрій. (Сміється.)

- Чи користувалися ви коли-небудь «веселими картинками» чи «веселим відео»?

- Звичайно. Не будемо такими ханжами в цьому плані. Всі ми люди грішні. Тим більше, в подружньому житті я більше вісімнадцяти років. Інколи хочеться свіжих почуттів.

- Який ваш улюблений вид порнографічної продукції?

- Нормальний ліцензійний диск. Але якщо треба буде їх позбавитись, я це зроблю без питань. І взагалі, ми - просто малі діти у порівнянні з тим, як розважаються наші можновладці. В тому числі й з малолітніми дівчатами, і не тільки дівчатами. Тому це так смішно... Ми навіть не йдемо в порівняння з тими, хто ініціює цей закон. Краще в них потрясти домашні полиці, антресолі й сейфи...

- Що таке в вашому розумінні порнографічний предмет?

- Це дуже смішно. Думаю, жартівливі предмети порноформату дарують іноді на 1 квітня, на день народження. У мене на дачі стоїть фалоімітатор величезний резиновий. Він там стоїть на антресолі, ніхто його не бачить. Я із задоволенням його позбавлюсь. Ще не дійшла до того, щоб ним користуватися. Тому й вивезла весь цей хлам на дачу. Але давайте тоді закриємо секс-шопи. У нас навпаки хтось ініціював відкриття публічних домів, щоби була альтернатива саме закритим видам порноіндустрії. Щоби був контроль за захворюваннями... Коли це все нелегально, це набагато страшніше. Якщо все заборонити, воно буде в закритому порядку. Це буде хаос і епідемія. Це як кіт у мішку. Вони навіть не знають, наскільки це непередбачуване. А стосовно порнопродукції, батоги ми не зберігаємо, ніколи не цікавились і садо-мазо. Мене завжди приваблювали чоловіки. Тому лесбійських штучок теж немає. Треба взагалі звернутись до Верховної Ради - там майже третя частина гомосексуалістів. Ось Віталій (Борисюк) підказує, що незабаром нормальні натурали будуть у меншині.

Мартина Лукьянченко (ведущая «Дивись!» на канале ТЕТ)

- Чи зберігаєте ви щось, що можна охарактеризувати як порнографію, у себе вдома, в комп'ютері чи в телефоні?

- Зберігаю, але тільки в комп'ютері. В телефоні у мене такого немає, тому що боюсь загубити телефон. (Сміється.)

- Чи користувались ви коли-небудь «веселими картинками» чи «веселим відео»?

- Користувалася, звичайно.

- Який ваш улюблений вид порнографічної продукції?

- Якісні професійні порнографічні фільми.

- Такі взагалі існують в Україні?

- Власного виробництва, мабуть, ні. Вважаю, що якісного і професійного виробництва в Україні не існує. І актори у нас дуже сумнівні, і таланти їх дуже сумнівні, і режисери займаються здебільшого зароблянням грошей. Взагалі проблема порнографії в Україні полягає в тому, що треба забороняти спочатку дешеве неякісне відео, а вже потім говорити про зберігання вдома.

Лидия Таран (ведущая «Час:Підсумки» на 5 канале)

- Ви знаєте, що Верховна Рада видала закон про кримінальну відповідальність за збереження порнографічних материалів?

- Я вже давно чоловікові казала, що його посадять.

- Який ваш улюблений вид порнографічної продукції?

- Я вагаюсь. Напевне, з тваринками. Це весело. З пандами, з ведмедиками.

- З тваринками що?

- Що з тваринками? Я не знаю, що там роблять. Про веселі картинки ви ж питали. У мене чоловік дуже схожий на тваринку. Використовую його саме з цією метою. То він на ведмедика схожий, то одягає заячі вушка і хвостика. Ми самі собі звірята. Нам не потрібна порнографія.

- Що таке в вашому розумінні порнографічний предмет?

- А за порнографічний предмет теж можуть наказати? Так треба закрити всі секс-шопи. Андрон, а ну скажи, що таке порнографічний предмет?

Доманский: Так что, теперь в холодильник бананы нельзя класть?

Таран: Порнографічним предметом у будь-який момент може стати все що завгодно. Кільця ковбаски, бананчик, огірок, редиска. Це ж усе може бути реально порнографічним. По суті, після цього закону, якщо додому нагрянуть менти і захочуть загрести за порнографію, вони знайдуть, за що. Мені реально стало страшно. Я вже думаю, що в мене в холодильнику. Якби ви ще знали, де я зараз! Тут теж все можно як порнографію характеризувати.

- Де?

- Дуже високо в горах. Шкребусь на гору... Куди ми йдемо?

Доманський: Гора Хом'як.

Таран: Хом'як! Це дуже порнографічна, до речі, тварина. (Сміється.) Вона така м'якенька. А там далі вже якось можна застосувати.

Елена Фроляк (ведущая программ «Факты» и «Добрые новости» на канале ICTV)

- Чи зберігаєте ви щось, що можна охарактеризувати як порнографію, у себе вдома, в комп'ютері чи в телефоні?

- Ніколи не зберігала і взагалі не маю до цього ніякої тяги. Це точно. Діти ще малі, а чоловіка цікавлять тільки літаки. Він хворий авіацією. Це у нього в комп'ютері точно є.

- Чи користувались ви коли-небудь «веселими картинками» чи «веселим відео»?

- Ніколи не користувалась. Чесно вам кажу. Я абсолютно не засуджую людей, які користуються цим. Але я обходилась завжди без цього, ніколи не прибігала до таких засобів.

- Що таке в вашому розумінні порнографічний предмет?

- Дуже сексуальна білизна. Така занадто відверта, напевне.

Янина Соколовская (главный редактор газеты «Известия в Украине»)

- Вы храните что-то, что можно охарактеризовать как порнографию, у себя дома, в компьютере или в телефоне?

- Нет, не сохраняю. Мне жалко компьютер и телефон, а дома ничего не сохранишь, потому что маленький ребенок найдет раньше. Я не готова отвечать на кучу детских вопросов.

- Какой ваш любимый вид порнографической продукции?

- Газета «Правда Украины».

- Как именно и для чего вы используете порнографию?

- Я ее использую исключительно в хозяйственных целях, потому что газета большого формата, ею можно многое застелить, и порезать на ней что-то не жалко, и потоптаться на ней мне не противно.

- Что такое в вашем понимании порнографический предмет?

- В моем понимании - это плохо сделанная газета.

Отар Довженко (главный редактор ТК)

- - Чи зберігаєш ти щось, що можна охарактеризувати як порнографію, у себе вдома, в комп'ютері чи в телефоні?

- В телефоні ні, вдома на комп'ютері є. Є навіть якісь жахіття зоофільського характеру, які колись скачував випадково чи з інтересу - подивитись, як воно виглядає (жахливо виглядає, скажу я вам). Так що ризикую загриміти на 3-5 років.

- Чи користувався ти коли-небудь «веселими картинками» чи «веселим відео»?

- Так, вони прикрашали довгі вечори у самотні періоди мого життя.

- Який твій улюблений вид порнографічної  продукції?

- Цифрові картинки :-) Відео дивитись довго, тим більше що зазвичай режисери чомусь фокусуються на м'ясі, яке відбиває будь-яке натхнення. Великий план геніталій під час злягання протягом 10 хвилин - за це я розстрілював би без суду :) А картинки завжди можна переклацати. Журналів практично не тримав у руках, хіба один-два у ранній юності. Якщо ж про сюжет, то мені здається, що найестетичнішими є картинки лесбійського кохання.

- Як і для чого ти використовуєш порнографію?

- Зараз немає потреби, а у відповідні періоди - аудіовізуально і за призначенням. Також із пізнавальною метою (подивитись на той чи інший різновид сексу) та для сміху - подекуди порнуха страшенно кумедна. Особливо озвучена в пострадянських країнах.

-  Що таке в твоєму розумінні порнографічний предмет?

- Очевидно, статеві органи, якщо їх можна розглядати окремо від решти організму.

Лаврентий Малазония (продюсер)

- Сохраняете ли вы что-нибудь, что можно охарактеризовать, как порнографию?

- Нет. Я не люблю порнографию. Даже эротику - и ту не люблю. Потому что я эротику предпочитаю в жизни. Это лучше, чем виртуально. Андрей Шевченко, наш коллега, депутат, сказал: «Чего вы боитесь? У нас же законы не работают. Поэтому и этот закон не будет работать». Но это на самом деле опасно. Потому что вместо наркотика могут подкинуть какой-нибудь журнальчик, назвать его порнографией и привлечь человека к ответственности.

- Пользовались ли вы когда-нибудь «веселыми картинками» и «веселым видео»?

- Эти «веселые картинки»... очень грустные. Жизнь намного интересней.

- Какой ваш любимый вид порнографической продукции?

- Это то, что показывают в «ящике». Иногда это называется заседание Верховной Рады.

- Программы на других каналах вы не считаете порнографической продукцией?

- Это легкая эротика.

- В этом законе есть такой термин, как «порнографический предмет». Как вы думаете, что относится к таким порнографическим предметам?

- Наверное, карточка депутата (Смеется)

Алексей Стеценко (ведущий программы «Свідок» на канале НТН)

- Сохраняете ли вы что-нибудь, что можно охарактеризовать, как порнографию?

- У меня в телефоне куча приколов, которые, судя по закону, можно расценить, как порнографию. Порнографией при желании можно назвать что угодно. Например, фотографии а-ля Памела Андерсон.

- Пользовались ли вы когда-нибудь «веселыми картинками» и «веселым видео»?

- Выписывал в детстве «Веселые картинки» и регулярно их получал.

- Какой ваш любимый вид порнографической продукции?

- Наверное, это наши новости о Верховной Раде.

- Как и для чего вы используете порнографию?

- Я ее ем. Ежедневно.

- В этом законе есть такой термин, как «порнографический предмет». Как вы думаете, что относится к порнографическим предметам?

- Исходя из слухов, которые ходят о наших депутатах, даже страшно предположить. Наверное, розеточные удлинители.

Алексей Мустафин (заместитель главы правления ММЦ «СТБ» по информационному вещанию)

- Сохраняете ли вы что-нибудь, что можно охарактеризовать как порнографию?

- Стенограммы заседаний Верховной Рады не храню. Но всё равно - значительную часть литературы на темы политики вполне можно отнести к категории «Порнография». При желании, конечно.

- Пользовались ли вы когда-нибудь «веселыми картинками» и «веселым видео»?

- «Веселые картинки» я смотрел в детстве. Журнал такой есть для детей. Но даже тогда, насколько я помню, предпочитал «Мурзилку». А с порнографией взрослый человек не может не сталкиваться, поскольку наша жизнь во многом порнографична. К сожалению. Только «пользоваться» этим совсем не обязательно.

- Какой ваш любимый вид порнографической продукции?

- Среди многих определений порнографии есть и такое: «Порнография - это изображение или описание интимных отношений, которые воспитывают отвращение к половому акту». (Смеется.) Возможно, поэтому я лично отдаю предпочтение другим видам развлечений.

- Как и для чего вы используете порнографию?

- Говорят, Лаплас сказал о Боге: «Я не нуждаюсь в этой гипотезе». А моя работа, к счастью, не требует непременного использования порнографии

- В этом законе есть такой термин, как «порнографический предмет». Как вы думаете, что относится к порнографическим предметам?

- Я думаю, что любой предмет, как показывает опыт человечества, можно при желании превратить в порнографический. И не только предмет, кстати. Даже Верховную Раду с Национальной экспертной комиссией по вопросам защиты общественной морали. Было бы желание. (Смеется.) Знаете, это как в старом анекдоте, в котором озабоченный пациент спрашивает врача: «А чего это, доктор, у вас все картинки - на одну тему?»

Игорь Моляр (ведущий программ «Автопарк» и «300 сек/год» на канале ICTV)

- Сохраняете ли вы что-нибудь, что можно охарактеризовать, как порнографию?

- Я храню прямо на себе. Все злачные места прямо на мне.

- Пользовались ли вы когда-нибудь «веселыми картинками» и «веселым видео»?

- Да, включаю Первый национальный канал и дрочу.

- Какой ваш любимый вид порнографической продукции?

- Украинское телевидение.

- Я думала, что у вас есть выбор порнографической продукции...

- Я абсолютно постоянен в своих извращениях.

- В этом законе есть такой термин, как «порнографический предмет». Как вы думаете, что относится к порнографическим предметам?

- Вы знаете, я с удовольствием бы прошел курсы повышения порноквалификации у наших законодателей. Потому что, я так чувствую, мне еще расти и расти.

Роман Скрыпин (ведущий программы «Правда Романа Скрыпина» и руководитель информационной службы канала ТВІ)

- Сохраняете ли вы что-нибудь, что можно охарактеризовать, как порнографию?

- У каждого человека такое есть. И если покопаться в кеше компьютеров, то можно найти все что угодно. Потому что посещаешь разные страницы и, поскольку критерии отсутствуют... Можно читать жж Ульянова и все... Тебя сразу в бутузку. Потому что кеш компьютера сохранил то, что он публикует у себя на странице, к примеру.

- Пользовались ли вы когда-нибудь «веселыми картинками» и «веселым видео»?

- Каждый нормальный человек пользовался этим неоднократно.

- Какой ваш любимый вид порнографической продукции?

- Не зоофилия и не педофилия. Порнография - это понятие достаточно размытое. Бывает брутальная порнография, бывает та, которая граничит с искусством. Раньше фильм «Греческая смоковница» считался просто порнухой. Или «Эммануэль». Книжки даже печатают. Я у мамы однажды нашел такую книжку, читал. Я был где-то на первом курсе. Я, конечно, был в шоке - для меня это было порно. Или, допустим, Жана Жене возьмите, там же вообще... за гранью.

- Депутаты еще до Жана Жене не добрались. Просто руки не дошли.

- Всех их надо пересажать после того, что они напринимали. У каждого из них найдется что-нибудь обязательно (Смеется). 450 праведников там сидят? Не верю. Депутаты же - неприкасаемые. Поэтому 450 человек смогут смотреть и хранить порнографию. А всех остальных можно пересажать. Генофонд какой-то маленький получится и не очень качественный.

- Как и для чего вы используете порнографию?

- Для эстетического удовольствия.

- В этом законе есть такой термин, как «порнографический предмет». Как вы думаете, что относится к порнографическим предметам?

- (Смеется) Не знаю, можно ли отнести огурцы к порнографическим предметам? Знаете же, в теории есть, что колонна - это фаллический символ. Он стоит у нас на Майдане. И вообще по Украине не один такой. Я скажу так -  что естественно, то не безобразно. Главное, чтобы это не наносило вред окружающим. Это же дело добровольное. Тем более что не имеет ничего общего с вредными привычками. Это не курение, не пьянство. И, наоборот, приносит пользу. Секс для человека - это естественная физиологическая потребность, это же и приятно, и полезно. Вкусовщина просто навредит всему.

Олег Дейнека (ведущий «Часу:Новин» на 5 канале)

- Вы храните что-то, что можно охарактеризовать как порнографию, у себя дома, в компьютере или в телефоне?

- Однозначно. Честно и искренне. Дома, в компьютере, в телефоне. Везде! Даже в блокнотах рисунки порнографического характера наших политиков.

- Вы сами рисуете?

- Конечно!

- Вы использовали когда-нибудь «веселые картинки» или «веселое видео»?

- Вы думаете, я их просто храню как архивариус? Для «Детектор медіа» или для «Дуси» храню? Я в этом плане эгоист. Храню только для себя и для своей любимой.

- Какой ваш любимый вид порнографической продукции?

- Это порно на политиков. Это самое жирное, что может быть. Остальное порно лишено режиссуры. А политика - там есть и смысл, и, соответственно, формы.

- Вас можно назвать порнокарикатуристом?

- Да, безусловно. Когда я узнал, что Митрофанов выпустил этот фильм про Юлю и не только - понял, что меня опередили в этой ситуации. Я вот планировал, планировал... Именно поэтому потом выпустили комедийный сериал «ДомКом». До порно недотянули. Мы хотели убедить актеров в том, что, может, им стоит как-нибудь сблизиться, но не прошло. Проект раньше закрыли, чем они сблизились.

- Как именно и для чего вы используете порнографию?

- Вопрос изначально предполагает ответ. Потому что использовать порно можно только в одном направлении. Его можно смотреть. Для чего еще? Только для секса и можно. Но политическое порно мы, конечно, используем в  различных целях. Особенно в целях саморазвития.

- Какого саморазвития?

- Одно дело нарисовать орган какой-нибудь собачке в журнале «Мурзилка», и совсем другое дело, когда это один из людей, влияющих непосредственно на жизнь в нашей стране.

- То есть, его орган нарисовать сложнее?

- Нет! Его приятнее нарисовать! Вот он такой большой, а у него - такой маленький! Или, это вроде бы женщина, а на самом деле мужчина. Это же очевидные фишки!

- А половой орган какого именно политика рисовать приятнее всего?

- У каждого он же особенный! У одного - вот такой, у другого - вот такой. Есть же характеристики. Если в вышиванке, то в вышиванке. Тут - то же самое. Это как обрезание.

- Что такое в вашем понимании порнографический предмет?

- Я не знаю, что вкладывали законотворцы в это, но скажу вам, что подходит под порнографический предмет. Подходят фаллоимитаторы. Соответственно, все секс-шопы в данный момент могут спокойно закрыться. Все телеканалы могут закрыться тоже. Потому что телеканалы хранят в себе какие-то видеоматериалы. На них однозначно есть порно, потому что телеканалы хранят много различного видео. И скандального, и инсайдерского. То есть телеканалы все автоматом нарушают закон. Они (депутаты) принимали этот закон, не подумав головой. Вместо того чтобы решать экономические проблемы страны... Коалиция не коалиция - фиг с ним! Но, пацаны, можно заняться чем-то нормальным? Нет! Они придумывают новую фишку. Мы вот сейчас будем запрещать порно. Они думают, что себе какие-то дивиденды заработают? Ни фига они не заработают, кроме ржача! Мы, журналисты, над этим посмеемся. Но между строк этого смеха что? Что они - идиоты. Что, больше нечем заниматься или что? Вы же автоматом ставите под удар все телеканалы. Где лежит архивное видео? Оно лежит на телеканалах. То есть все архивариусы в данный момент попадают под действие статьи Криминального кодекса за хранение порноматериалов. Штраф от 150 до 1700 гривен получается, арест на срок полгода или «обмеження волі терміном на три роки».

Представьте, приходят на телеканал и говорят: «Ребятушки, хотелось бы выступить на вашем телеканале. Я из такой-то политической силы». Ему отвечают: «Нет, ты не будешь выступать на этом телеканале». А он: «Нет, друзья. Потому что у вас сейчас архив резко будет арестован. Потому что у меня друг работает в СБУ, а у вас телеканал нарушает такую-то статью Криминального кодекса».

В архивах по-любому есть порноматериалы. Хоть один, но есть. Все. Они хотя бы как политики боялись того, чем для них это может обернуться. Журналисты вас завтра же разорвут, потому что вы автоматом под угрозу ставите их профессиональную деятельность. При этом сколько фоток, как они сами сидят там под куполом и рассматривают... Это надо быть до такой степени моральными уродами! Скажи честно: «Да, я смотрю порно. Я против того, чтобы запрещать порно». Тебя зауважают люди. Нет, надо же быть таким, как все. Надо же понты поколотить. Вот, доколотились. Мне на самом деле нравится, что они так себя ведут. Потому что чем больше они так себя ведут, тем больше они вырождаются. Сомневаюсь, что в следующий созыв они пройдут. Те люди, которые в парламенте, многие из них уже пожалели, что они пошли в этот созыв. Потому что это такое клеймо!

Мустафа Найем (хроникер «Шустер live»)

- Сохраняете ли вы что-нибудь, что можно охарактеризовать, как порнографию?

- В телефоне - нет, дома - тоже нет. Нужно понимать одно: когда ты заходишь на любой сайт, в котором есть хотя бы баннеры, то они содержат такие вещи. Они хранятся в кеше компьютера и временных папках. В принципе, любой человек, который попадает на такой сайт, уже является хранителем подобной информации. Поэтому в этом плане да, я сохраняю.

- Пользовались ли вы когда-нибудь «веселыми картинками» и «веселым видео»?

- Смотрел, конечно. Но это было давно. Для этого нужно время, настрой... А просто так - нет, не смотрю. (Смеется)

- Какой ваш любимый вид порнографической продукции?

- Есть фотографии в стиле ню. Такой вид искусства. Его тоже, наверное, при желании можно рассматривать как порнографию.

- Только что вспомнила, что у тебя в «Одноклассниках» есть фотография с сыном. Ты с голым торсом держишь голого сына на руках. Не слишком ли порнографический снимок?

- ...Я думаю, что закон писали извращенцы. Я не знаю авторов этого закона, но, по-моему, это какое-то извращение.

- Как и для чего ты используешь порнографию?

- Не могу сказать, что я ее использую. Ее либо можно продавать, либо на нее онанировать... Что еще с ней можно делать? Я не продаю порнографию и не онанирую на нее. Смотрю ли я ее - да, смотрю. Но не использую.

- В этом законе есть такой термин, как «порнографический предмет». Как ты думаешь, что относится к порнографическим предметам?

- Я думаю, что человек, который так широко и так обще этот термин обозначил, видимо, использовал широкий спектр различных предметов в этих целях. (Задумавшись) ...начиная от шариков и заканчивая собственной рукой.

Алексей Мочанов (телеведущий, автогонщик)

- Сохраняете ли вы что-нибудь, что можно охарактеризовать, как порнографию?

- У меня есть фильмы Эндрю Блейка. Это скорее порно, чем эротика. Но очень-очень красиво. Я готов просто на *** послать любого депутата Верховной Рады, который предложит мне за это посидеть в тюрьме. В телефоне и компьютере никогда и ничего не было. Но это бред на самом деле, потому что каждый имеет доступ в интернет. И я не верю, что при нынешнем развитии техники за что-то можно поймать. В XV веке если на стене висела картина розовой купальщицы с большой жопой, то можно было сказать, что это порнография, а сейчас вход в порнографию - это вход в интернет.

- Смотрели ли вы когда-нибудь «веселые картинки» и «веселое видео»?

- У меня есть глаза. Я не думаю, что существует взрослый человек, который ни разу не смотрел что-то порнографического характера. Кого-то трахнуть я могу и без помощи порнофильмов, слава тебе, Господи.

- Какой ваш любимый вид порнографической продукции?

- У меня нет любимого вида порнографической продукции. Наверное, это эрогенные зоны. Это любимый вид порнографической продукции, который произвела сама природа.

- Как и для чего вы используете порнографию?

- Я ее не использую. В жизни столько порнухи на экране. Я бы запретил показывать дебаты у Савика Шустера, когда люди туда приходят, как в Верховную Раду. Реальный спикер Верховной Рады - это Шустер, а не Литвин. За производство этой программы и ее просмотр я бы наказывал.

-В этом законе есть такой термин, как «порнографический предмет». Как вы думаете, что относится к порнографическим предметам?

- Чем можно доводить женщин до экстаза? Поэтому, наверное, показывание языка или наличие у человека пальцев на руках - разве это не порнуха? Можно запретить, например, сказку про Буратино. Потому что, на самом деле, это же сказка про х**. У Пьеро, я считаю, не было ни одного шанса трахнуть Мальвину. Самое смешное в сказке, это Пьеро, он вызывает отвращение. А у нас таких Пьеро 450 человек, с претензиями на Карабаса Барабаса, но похожих на Артемона.

Виталий Чирков (главный редактор журнала LQ)

- Сохраняете ли вы что-нибудь, что можно охарактеризовать, как порнографию?

- Несомненно. Это фильмы, мой личный секс, книги.

- Пользовались ли вы когда-нибудь «веселыми картинками» и «веселым видео»?

- Конечно.

- Какой ваш любимый вид порнографической продукции?

- Это японские комиксы.

- В этом законе есть такой термин, как «порнографический предмет». Как вы думаете, что относится к порнографическим предметам?

- У меня есть один. Я его храню и никому не отдам.

 

Ну вот они, истинные лица наших медийщиков. Делайте выводы.

Целую. Дуся.

Фото Яны Новоселовой, Андрея Скакодуба, Сергея Бечко, glamurgirls.net

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
11 568
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 553
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 092
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 629
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 583
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 224
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду