«Шоу №1»: Лорак скоро родит, а у Киркорова все уже сложилось

«Шоу №1»: Лорак скоро родит, а у Киркорова все уже сложилось

Ни для кого не секрет, что я предпочитаю, так сказать, отечественный продукт и родных телезвезд люблю куда больше, чем российских. Я всегда искренне расстраиваюсь, когда братьям нашим северным удается переманить на свою сторону очередной талант. У
«Шоу №1»: Лорак скоро родит, а у Киркорова все уже сложилось
«Шоу №1»: Лорак скоро родит, а у Киркорова все уже сложилось
25 Трав 2011
0
25528

Ни для кого не секрет, что я предпочитаю, так сказать, отечественный продукт и родных телезвезд люблю куда больше, чем российских. Я всегда искренне расстраиваюсь, когда братьям нашим северным удается переманить на свою сторону очередной талант. Украинские телеканалы тоже не дремлют и приглашают все больше и больше российских селебритиз для участия в новых проектах. Наглядный тому пример - «Интер», который в скором времени запустит «Шоу №1» в главной роли с Филиппом Киркоровым.

Это я все к тому, что вот уже несколько дней на киностудии имени Довженко проходят кастинги нового вокально-танцевального шоу «Интера», а вчера в «Премьер Паласе» состоялась первая пресс-конференция с участием генерального продюсера канала Владимира Зеленского, Ани Лорак и директора Friends Production Алексея Гончаренко. Журналистов присутствовало много, атмосфера царила праздничная, а мне, признаться, было скучновато. 

Все в зборе!

Может, все дело в Киркорове, которого я до сих пор не могу простить за историю с избиением журналистки Марины Яблоковой. Если он так сильно болен, как рассказывал, заливаясь горькими слезами в реабилитационном центре, то зачем его приглашать работать на «Интер»?! А может, мне не понравился пресс-релиз, который вместе с фирменной папкой и ручкой вручили каждому журналисту. Только в первых двух абзацах сего документа «Шоу №1» раз пять назвали самым грандиозным и уникальным. И еще раз уникальным! (Это для тех, кто не понял.)  

Мне как минимум припоминается совместный проект Константина Меладзе с Новым каналом «Украина слезам не верит», участники которого не только пели, а еще танцевали и актерские способности демонстрировали. Получается, что Зеленский с форматом Freemantle, по которому снимут «Шоу №1», велосипед не изобретет. Разве что обскачет, на сей раз Британию, которая за подобный проект возьмется несколько позже.  

Из вопросов других журналистов, кои прозвучали на пресс-конференции, я узнала, что, оказывается, Филипп Киркоров уже определился с артистом, который представит Украину на «Евровидении-2012» в Азербайджане. Им станет победитель «Шоу №1». «Я хотел бы, чтобы за победителем сами обратились организаторы Украины. А песни соревновались между собой, конкретно для победителя шоу. Это в идеале»,- сказал Бедросович. Зеленский в свою очередь поспешил убедить всех, что именно так все и будет. Я лишь отчаянно вздохнула в ответ. Когда уже наконец у нас состоится честный и спокойный отбор на «Евровидение»? Когда Украину в Европе представит нормальный достойный артист?  

Выступил с речью на тему талантливых людей в Украине и Алексей Гончаренко: «В нашем шоу будет синтез танцевально-вокальных талантов. Найти такие таланты намного тяжелее. Люди, которые могут петь красиво и мощно, есть, а чтобы делать это одновременно... В основном, это делают на Бродвее, у нас, к сожалению, в специальных школах не подготавливают людей такого рода. Мы боялись кастингов и того, что мы сами себе завысили планку людей, которых хотим найти. Три дня в Киеве дали нам оптимизм и понимание, что такие люди есть».  

Бить не буду! Обещаю!

Еще я узнала, что всего в шоу будут участвовать 100 человек, их разобьют по категориям, а потом заставят соревноваться между собой. Успех группы будет зависеть от каждого конкурсанта, потому изрядно потрудиться придется абсолютно всем. Например, журналистке издания «Отдохни» стало известно, что кто-то из членов жюри дал установку отбирать на кастингах исключительно пышногрудых блондинок. Филипп и Владимир удивленно переглянулись, а потом предположили, что такую задачу могла поставить Ани Лорак. Она чистосердечно во всем призналась: «У нас будет категория под названием «Национальная красота». Туда будут входить настоящие украинки, пышногрудые, с красивыми формами, аппетитные! Советуем никому не худеть».  

Тут же со стороны журналистов посыпались вопросы о беременности Каролины и о том, как она будет совмещать съемки шоу с родами. Филипп Киркоров сказал, что принимать роды у артистки не станет (только когда на свет появится его собственный ребенок). А потом добавил, что для Ани Лорак кастинги «Шоу №1» стали очень утомительными, к концу последнего она даже призналась, что чувствует такую усталость, будто весь день разгружала вагоны!  

Киркорова спросили о том, не собирается ли он найти на кастингах «Шоу №1» свою суженую. Мол, много красивых талантливых девушек предстанет перед глазами артиста: выбирай - не хочу. Филипп дал какой-то неоднозначный ответ на столь пикантный вопрос, а потом сказал, что «все уже случилось». Я аж на стульчике от радости подпрыгнула. Неужели в жизни певца появится любимая, и он подобреет, перестанет кидаться на дам в розовых кофточках?!  

На пресс-конференции прозвучал вопрос о бюджете проекта. Стоило мне насторожить ушки, как Владимир Зеленский стал отшучиваться фразами вроде: «Бюджет «Шоу №1» такой же, как и у «Майдан's». А у «Майдан's» - такой же, как и у «Шоу №1». Эх, знаю только, что «Майдан's» стал самой дорогой программой на украинском телевидении.  

Что ж, посмотрим, получится ли у «Интера» такое грандиозное и потрясающее шоу, каким его представили на вчерашней пресс-конференции. Все-таки первое талант-шоу на этом канале... Удачи, Вова!  

Цем. Дуся  

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 591
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 446
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 021
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 474
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 507
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 097
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду