Где отдыхают украинские медиаперсоны (ФОТО)

Где отдыхают украинские медиаперсоны (ФОТО)

Лондонское дождливое лето в Киеве близится к концу, и вскоре суета сентября опять затянет всех и лишит надежды на отдых еще надолго. В то время как мы с Мусей активно работали, не покладая рук, украинские медиаперсоны успели объехать половину Евро
Где отдыхают украинские медиаперсоны (ФОТО)
Где отдыхают украинские медиаперсоны (ФОТО)
11 Серп 2011
0
11982

Лондонское дождливое лето в Киеве близится к концу, и вскоре суета сентября опять затянет всех и лишит надежды на отдых еще надолго. В то время как мы с Мусей активно работали, не покладая рук, украинские медиаперсоны успели объехать половину Европы, понырять с аквалангом в Португалии, посетить миланскую Ла Скала, покататься на серфинге в Крыму и много всего другого, о чем пойдет речь далее.  

Андрей Доманский (на фото вверху), например, отдыхал в Португалии: «Сначала махнул на юг страны, в регион Алгарве, - рассказал он «Сегодня». - Очень хотел поесть там жаренную на древесном гриле свежевыловленную атлантическую сардину. И понырять с аквалангом. А еще там есть интересный натуральный заповедник из песка, называется «фармоза», она отделяет своей дельтой океан от города. Плывешь-плывешь по реке, пристаешь к песочному берегу, проходишь 300 метров - и перед тобой океан... Потом отправился в Андалусию - родину фламенко. Я так путешествовал десять дней - все было импровизированно, никакой программы».  

Экс-супруга Доманского Лидия Таран с дочкой отдохнула в Турции, в Алании - в компании своей подруги, телеведущей Марички Падалко, которая там была с семьей. «Совместный отдых придумала Лида, - рассказала Маричка. - И я ей за это очень благодарна! Кстати, в Турции Лида открыла для меня такое блюдо как кускус. В еде я сначала старалась себя ограничивать, но в последние дни мы с Лидой вечерами, сидя на ее балконе и наблюдая за закатом, налегали на турецкие пирожки с чаем. А мои дети на море научились хорошо нырять и совсем потеряли страх перед водой, это пугает. А еще на пляже, где мы отдыхали, был мини-зоопарк - павлины, павы, утки, кролики, гуси... И вот сына там ущипнул гусь!»

Отдых в Египте выбрал Дмитрий Коляденко. «Неделю отдыхал в Хургаде. Конечно, страшновато было ехать, ведь столько всего там происходило в последнее время. Но отдых получился роскошный! Правда, в еде расслабиться не позволял. А другие туристы в моем отеле возмущались, мол, плохая еда, а меня устраивало - налегал на зелень, курицу, даже вино не пил. Только море, бассейны, массажи, спа-салоны... Впечатления от отдыха подпортило возвращение: когда уже мы были на взлетной полосе, у самолета отказал двигатель. Мы вернулись и сутки просидели в аэропорту Хургады. Женщин и детей турагентство поселило, а Коляденко, красивый и загорелый, сидел на чемоданах в 40-градусную жару...»

Ольга Сумская с дочкой предпочли Милан: «Мы жили в апартаментах знакомых и платили 30 евро с человека, это намного дешевле, если бы снимали номер в отеле. Больше всего меня поразил оперный театр Ла Скала. Предвкушала его увидеть в роскошном барочном стиле, а он оказался в сдержанном классицизме. Кстати, в Милане цены в бутиках известных брендов на порядок ниже киевских! Вот я и купила себе несколько сумок. А местная кухня не впечатлила. Уже на третий день моцареллы и чизкейки так приелись, что захотелось борща!»



А экс-генпродюсер «Интера» Владимир Зеленский сейчас отдыхает с семьей на Лазурном побережье Франции, предпочитая экскурсиям и шопингу плавание и пляжный волейбол. 



Если украинские телеведущие в общем отдохнули без эксцессов, то российская теледива Тина Канделаки говорит, что расслабиться, как хотелось, не вышло: «Мы поселились с сыном Леонтием и дочкой Меланией в отеле греческого острова Миконос, где когда-то останавливались певица Шакира и дизайнер Донателла Версаче. А в итоге полное ощущение сочинского сервиса - плохая еда, в номере трескаются стены, а люстра заклеена скотчем! Пляжа у отеля нет вообще! Три камня и четыре лежака! И яхты в 10 метрах, которые постоянно курсируют».

Анфисе Чеховой отдых в Майами сначала омрачила плохая погода, а на обратном пути в аэропорту еще и потерялись чемоданы! Багаж Анфисе вернули, но через день. 

Работу с отдыхом совмещали ведущие Нового канала Сергей Притула и Александр Педан. Пол-лета они провели под Севастополем на съемках шоу «Я - герой!». Притула и 30-летие там отметил. «Мне подарили много картин, одежду, обувь, - рассказал нам Сергей. - А львовские кузнецы выковали полутораметровую табличку с надписью «Ул. Сергея Притулы, 30». А Педан после съемок шоу отправился на фестиваль Z-games, тоже в Крыму. Там осваивал новый для себя вид спорта - скимборд (типа серфинга, но на мелкой воде и по мокрому песку). «Научился подпрыгивать, проворачивая в это время под собой доску, и приземляться снова на воду», - рассказал нам Педан.



Экс-ведущая «Подъема» Ольга Цибульская отдыхала в Израиле, где с ней приключилась интересная и не совсем приятная история, о которой я писала вам раньше.

Сегодня мне удалось найти интереснейшую фотографию на страничке Романа Скрыпина на facebook. Попробуйте узнать на ней своих любимцев. Мы с Мусей в шоке были, когда впервые увидели. Ковер на заднем плане шикарен, принт на кофте Цибульской - в точку, лица - высший класс! В общем, мы еще шокированы.

Александр Чаленко с семьей отдыхал на Крите, жили в деревне Каврос в отеле «Мифос Палас». После просмотра 200 фотографий с Крита на странице в facebook невольно начинаешь ощущать, что сам вот только что побывал на чудесном острове: все фотографии подписаны, описана история каждого посещенного места.

Юлия Жмакина побывала с друзьями в Италии, успела посетить много городов, влюбилась в эту страну: «Її не можна не любити. Її можна тільки ОБОЖНЮВАТИ. Італія. Milano-Orentano-Luca-Siena-Pisa-San Gimignano-Viareggio-Firenze-Montepulciano-Roma-Venice. Перезавантаження мозку. Боюся одного: перезахочеться мандрувати франціями-іспаніями-швеціями. Тепер хочеться вивчити кожну долину, кожну вуличку, кожний виноградник Італії».

Честно говоря, я вот тоже захотела куда-то в Ниццу на пляже поваляться... Но, увы, пока не суждено. Остается только рассматривать чужие фоты и слюни пускать.

Обзавидовалась. Ваша Дуся

Фото segodnya.ua, facebook

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 591
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 446
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 021
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 474
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 507
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 097
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду