Пономарев устроил участнице «Голосу країни» вечер при свечах на даче

Пономарев устроил участнице «Голосу країни» вечер при свечах на даче

Невероятная гроза и очаровательная девушка встретили корреспондентов «ТСН. Особливе» на даче у певца Александра Пономарева. Звездный тренер проекта «Голос країни» («1+1») пригласил съемочную группу на репетицию своего первого акустического концер
Пономарев устроил участнице «Голосу країни» вечер при свечах на даче
Пономарев устроил участнице «Голосу країни» вечер при свечах на даче
17 Трав 2012
0
8202

Невероятная гроза и очаровательная девушка встретили корреспондентов «ТСН. Особливе» на даче у певца Александра Пономарева. Звездный тренер проекта «Голос країни» («1+1») пригласил съемочную группу на репетицию своего первого акустического концерта.

В компании мужчин журналисты заметили единственную девушку - фаворитку-подопечную Пономарева из «Голосу країни» Галину Безрук. И если во время съемок проекта этой парочке приписывали «служебный роман», то сейчас до позднего вечера она поет вместе с Александром романтические песни.

Журналистам это показалось подозрительным, и они поинтересовались у певицы, что на самом деле Пономарев и Безрук скрывают за совместным творчеством. На что девушка растерялась и позвала к микрофону своего покровителя.

«Я відчуваю її, я відчуваю, як вона співає, це прикольно. Якщо дивишся і починаєш звертати увагу на дівчину як на жінку. Ну, на Галю як на Галю. Тоді не чуєш, що вона співає. Тому мені було легше, коли я на неї не дивився», - разоткровенничался перед телекамерой Пономарев.

«Я вже впоралася, я вже не дивлюся на нього», - в свою очередь призналась Галя. После чего гроза сделала свое дело - на даче погас свет, - и журналисты уехали, оставив пару в темном доме.

Наверное, оно к лучшему, - подумали мы с Мусей, - так Гале и Саше будет проще не смотреть друг на друга. И в темноте даже петь спиной друг к другу не придется.

Целуем, любим. Дуся и Муся

Фото: Павел Довгань

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вокруг телеканала «112 Украина» разворачивается настоящая детективная история. Сразу несколько источников сообщили мне о том, что на канале проходит аудит. А проводят его, как утверждают источники, вроде бы «люди Нестора Шуфрича». Что бы это значило?
29 Трав 2015 16:00
8 924
ДУСЯ
Осман Пашаев ушел с Первого национального канала еще месяц назад. Теперь его должность – главного продюсера информационного вещания – занимает Владислав Грузинский. Я расспросила Османа, чем он занимается теперь и почему принял решение уйти. «Поки я
30 Квіт 2015 16:02
1 757
ДУСЯ
Как мне стало известно из моих источников, Елену Бондаренко отправили в бесстрочный отпуск.
01 Квіт 2015 21:22
16 879
ДУСЯ
Вчера относительно скандальный журналист «Громадського.ТБ» Богдан Кутепов - посетил более скандальный вуз, КНУКиМ. Я решила посмотреть и послушать, чему же Богдан собирается учить студентов. Надо признать, что лекция Кутепова была совсем не нудной:
27 Бер 2015 14:27
1 507
ДУСЯ
Последние две недели на наших с кузиной глазах лихорадит ТВі: то руководство "оптимизирует работу" и сокращает штат, то вовсе прекращает вещание, то заявляет, что телеканал жив и даже готовит новую сетку вещания и контент. Между тем, у сотр
26 Бер 2015 12:20
22 317
ДУСЯ
Вчера стало известно об увольнении Анатолия Бойко, фотографа газеты «Вести», о чем он сам написал в фейсбуке: « Селфі на прощання. На прощання тому що завтра вже не буде у мене чудотвого Samsung. Тому, колись давно як я знімав один з футбольних матч
27 Лют 2015 16:05
1 906
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду