Кто из этих двух вскоре возглавит НТКУ?

Кто из этих двух вскоре возглавит НТКУ?

Недолго пустовало кресло генерального директора Национальной телекомпании Украины, которое до недавнего времени занимал новый генпродюсер «Интера» Егор Бенкендорф. Как стало известно Дусиным подружкам из «Телекритики», сегодня будет названо имя
Кто из этих двух вскоре возглавит НТКУ?
Кто из этих двух вскоре возглавит НТКУ?
18 Лют 2013
0
3861

Недолго пустовало кресло генерального директора Национальной телекомпании Украины, которое до недавнего времени занимал новый генпродюсер «Интера» Егор Бенкендорф. Как стало известно Дусиным подружкам из «Детектор медіа», сегодня будет названо имя нового начальника в телецентре на Мельникова, 42. В числе претендентов на вакантное место заместители гендиректора НТКУ Игорь Толстых и Александр Пантелеймонов (на фото слева).

Напомню, после того как Бенкендорф написал заявление на увольнение по собственному желанию, ему пришлось уйти в отпуск до его рассмотрения Кабинетом Министров Украины. До этого времени обязанности гендиректора Первого национального исполняет его зам по информационному и общественно-политическому вещанию Александр Пантелеймонов. По неофициальной информации «Детектор медіа» именно он и возглавит в скором времени НТКУ.

Как видите, очередь претендентов оказалась гораздо короче, чем предполагала в пятницу «Дуся», но обе вышеупомянутые фамилии были в том списке. Так что, скорее всего, фамилия нового руководителя - Пантелеймонов, но открывать шампанское пока рановато. Надо дождаться официального постановления правительства, которое окончательно утвердит зама в новом статусе.

Целую. Ваша Дуся

Фото: Первый национальный

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вокруг телеканала «112 Украина» разворачивается настоящая детективная история. Сразу несколько источников сообщили мне о том, что на канале проходит аудит. А проводят его, как утверждают источники, вроде бы «люди Нестора Шуфрича». Что бы это значило?
29 Трав 2015 16:00
8 922
ДУСЯ
Осман Пашаев ушел с Первого национального канала еще месяц назад. Теперь его должность – главного продюсера информационного вещания – занимает Владислав Грузинский. Я расспросила Османа, чем он занимается теперь и почему принял решение уйти. «Поки я
30 Квіт 2015 16:02
1 755
ДУСЯ
Как мне стало известно из моих источников, Елену Бондаренко отправили в бесстрочный отпуск.
01 Квіт 2015 21:22
16 879
ДУСЯ
Вчера относительно скандальный журналист «Громадського.ТБ» Богдан Кутепов - посетил более скандальный вуз, КНУКиМ. Я решила посмотреть и послушать, чему же Богдан собирается учить студентов. Надо признать, что лекция Кутепова была совсем не нудной:
27 Бер 2015 14:27
1 507
ДУСЯ
Последние две недели на наших с кузиной глазах лихорадит ТВі: то руководство "оптимизирует работу" и сокращает штат, то вовсе прекращает вещание, то заявляет, что телеканал жив и даже готовит новую сетку вещания и контент. Между тем, у сотр
26 Бер 2015 12:20
22 316
ДУСЯ
Вчера стало известно об увольнении Анатолия Бойко, фотографа газеты «Вести», о чем он сам написал в фейсбуке: « Селфі на прощання. На прощання тому що завтра вже не буде у мене чудотвого Samsung. Тому, колись давно як я знімав один з футбольних матч
27 Лют 2015 16:05
1 904
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду