Итоги конкурса ведущих погоды. И прогноз на зиму

Итоги конкурса ведущих погоды. И прогноз на зиму

Друзья! Недавно, как вы помните, мы проводили конкурс ведущих прогноза погоды. Думаю, никто не удивится, узнав имя победителя. С огромным отрывом от конкурентов победил Мыкола Луценко с ICTV! За него проголосовали большинство наших читателей. Мы неск
Итоги конкурса ведущих погоды. И прогноз на зиму
Итоги конкурса ведущих погоды. И прогноз на зиму
27 Вер 2010
0
9895

Друзья! Недавно, как вы помните, мы проводили конкурс ведущих прогноза погоды. Думаю, никто не удивится, узнав имя победителя. С огромным отрывом от конкурентов победил Мыкола Луценко с ICTV! За него проголосовали большинство наших читателей. Мы несказанно рады за Мыколу, поскольку и сами с Мусей его очень любим.

Кстати, просим редакторов всех каналов обратить внимание: наш конкурс показал, что для зрителя добрые наставления и положительный настрой ведущего более привлекательны, чем огромный бюст и другие ухищрения, на которые вы готовы пойти ради рейтинга. Юмор ценнее наготы, а смех весомее, к примеру, наглости и брутальности.

И не стоит удивляться, дорогие мои! Между прочим, ваша покорная слуга вовсе не такая стерва, как уже стало принято считать :)

Вот что сказал обо мне победитель рейтинга погоды: «Дусєнька, я думав, ви така жорстока та ядовита. А ви така спокійна... Успіхів вам!» Так приятно, что хоть кто-то меня понимает.

Свою победу Луценко прокомментировал также с юмором: «Don''t worry! I''m happy! Я щасливий! Я заради цього жив і працював, щоб потім перемогти у вашому конкурсі. А приз є? Ні? А грошей хоча б дадуть? Ну добре. Я і так радий».

По поводу других ведущих Мыкола тоже сказал несколько слов: «Дивлюся всіх потроху, треба ж знати конкурентів, щоб потім у них перемогти :) Деякі подобаються, деякі ні, є кращі, але називати прізвища не буду, бо це некоректно. А іноді не запам''ятовую ні обличчя, ні погоди».

В общем, в жизни всеми любимый ведущий не менее позитивный, чем на экране. Видите, это не образ, просто энергетика у человека хорошая.

Но, кроме Николая Луценко, есть еще один любимчик публики - Николай Бойченко с СТБ. Он занял второе место. Учитывая, что никаких танцевальных па он себе в кадре позволить не может, секрет его популярности кроется, скорее всего, в обаянии. Особенно нам с Мусечкой нравится, как он руками тучки подвигает по карте и говорит: «Хмари посунуться на схід».

Ну а поскольку нам нужно было услышать независимое мнение, мы позвонили человеку, который знает про погоду все ‑ начальнику Гидрометцентра Украины Николаю Ивановичу Кульбиде. Оказалось, что прогнозы погоды он смотрит крайне редко, да и то, только на «Интере». По поводу же нашего победителя он сказал, что главное ‑ содержание, а не внешние эффекты. Вот только, по мнению Кульбиды, прогнозы погоды на ICTV часто далеки от правдоподобных. Во как! Всем нравится, а «главный по погоде» заявляет: «Не верю!».

Кульбида: "Ледниковый период отменяется!"

Пользуясь таким случаем, заодно мы с Мусей и прогноз погоды на предстоящую зиму узнали. Нормальная она будет, как всегда - мягкая, с резкими, но непродолжительными похолоданиями. А насчет наступающего ледникового периода Николай Иванович высказался довольно категорично, назвав это сплетнями. Поэтому я могу сказать Мусе, чтобы больше не паниковала и никого не слушала. А то барышня на будущую зиму меховыми изделиями затарилась ‑ да так, что похлеще, чем высокими каблуками на лето (которые, открою секрет, из-за жары ей тоже не пригодились).

Вам же я хочу пожелать удачи и напомнить слова из актуальной для дождливой осени песни:

«Главней всего погода в доме,

А все другое - суета.

Есть я и ты, а все, что кроме,

Легко уладить с помощью зонта».

Улыбайтесь! Так проблемы решаются намного легче.

Ваша заботливая Дуся :)

Фото Tabloid.ua, Glavred.info.com

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Зранку я подумала, що вже давненько не радувала вас цікавими конкурсами. Тож, пропоную підключити фантазію та трохи покреативити. Днями «Телекритика» повідомила, що керівництво Київської державної регіональної телерадіокомпанії (скорочено КДР ТР
27 Лют 2011 11:09
3 427
ДУСЯ
Колеги! Після тривалих баталій, кількох зломів сервера і брутальних коментарів нарешті визначена щаслива трійка переможців у конкурсі на посаду прес-секретаря президента України. Отже, в результаті нашого найфальсифікованішого в світі голосування
31 Бер 2010 10:57
6 137
ДУСЯ
Отже, солоденькі мої, президента НТКУ призначили. Віце-президента НТКУ - призначили. Голову Держкомтелерадіо - призначили. А президент України - як сиротяточко, без прес-секретаря сидить. Саме час перейти до наступного етапу Конкурсу на посаду п
19 Бер 2010 12:00
4 522
ДУСЯ
Прийом заявок на конкурс прес-секретаря Президента України припинено в ніч із 9 на 10 березня. Але я просто не можу не опублікувати анкету наймолодшої та симпатичної учасниці. Самі дивіться, чому.Кандидат №11. Святоха Олена Іллівна ФОТО «Мне 22
10 Бер 2010 17:15
9 357
ДУСЯ
Що спільного між аспіранткою Сумського аграрного університету, адміністратором сайту Світлани Вольнової та інженером-технологом ВАТ «ХК Луганськтепловоз»? Усі вони претендують на місце прес-секретаря Президента України. Добігає кінця наш конкурс,
09 Бер 2010 15:32
7 749
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду