Обидчика Эрики вычислили! Итоги конкурса «Песни моря» (ФОТО)

Обидчика Эрики вычислили! Итоги конкурса «Песни моря» (ФОТО)

Фото Александра Баранова
Обидчика Эрики вычислили! Итоги конкурса «Песни моря» (ФОТО)
Обидчика Эрики вычислили! Итоги конкурса «Песни моря» (ФОТО)
27 Лип 2010
0
18654

Дусечка уже рассказала вам о результатах международного конкурса «Песни моря», проходившего на Крымском побережье. Поэтому вы в курсе, что мои информаторы оказались правы, и победу одержал улыбчивый Борис Коваль из Молдавии. Наша же Эрика, вокруг которой было столько шума, забрала Приз зрительских симпатий и осталась довольна. А сейчас я вам хочу поведать еще некоторые подробности конца этой июльской истории.

В последний день фестиваля пансионат «Звездный берег» оживился вдвойне. Во-первых, потому что именно в этот вечер ожидался концерт со звездами украинской эстрады, а во-вторых, потому что до раскрытия белого конверта с именем победителя оставались считанные часы.

Победительница «Песен моря ‑ 2008» певица Алёша

Наташа Могилевская репетирует. С русалками и сигареткой

Гендиректор Нового Ирина Лысенко приехала в последний день конкурса...

...на вот такой красотке =))

Журналистов же радовала возможность хоть немного отдохнуть, отвлечься от работы и конкурсной суеты и сменить пресс-центр на теплое море. Кроме того, медийщиков ждал еще один сюрприз: PR-директор Нового канала Ольга Балабан отвезла журналистов в ресторан в пяти километрах от Орловки, где угостила праздничным ужином в честь окончания фестиваля.

Даже боюсь представить, какой счет принесли Оле, ведь разрешено было заказывать все, чего пожелает неутолимая журналистская душа! Там же, в ресторане, я встретила своего любимого директора «Русского радио» в одних только плавках. Сережа Кузин без стеснений позировал мне, видимо, в надежде соблазнить, и все так же широко улыбался, как и в первый день конкурса.

Журналистский аперитив =))

Красавец мужчина Сергей Кузин!

Конкурсанты на последней репетиции. Слов финальной песни не знает никто

Телеведущий и новоявленный певец Дима Коляденко

По возвращении в «Звездный берег» я прямиком направилась на пресс-конференцию, созванную в честь последнего фестивального дня. Здесь во всей красе можно было увидеть всех участников «Песен моря» без макияжа и концертных костюмов. Ребята рассказали о своих впечатлениях от Орловки, сцены, публики и, конечно, лучшего, что там было. Неудивительно, что все речи сводились к одному: «Всем спасибо. Я счастлив»!

Кое-что прояснилось и в подробностях скандала, когда члены продюсерского жюри поставили Эрике один балл. Оказалось, во всем виноват не кто иной, как польский продюсер, два дня подряд ставивший по одному баллу украинским участникам и 10 баллов польскому мальчику. Я подумала-подумала и поняла, что не зря так обиделся Новый канал. Видимо, до объективности там было действительно далеко...

Приглашенные на пресс-конференцию Потап и Алёша, которая в 2008 году взяла первый приз «Песен моря», рассказали о том, как изменился конкурс за это время, и пожелали удачи участникам.

«В прошлом году пресс-конференция была в пивном «ганделыке», и было круто все равно, ‑ поделился впечатлениями Потап. - А сейчас посмотрите: натянуты баннера, международные участники, скандал. Все это говорит о том, что у нас в Украине есть достойный конкурс. Ура еще раз!».

Эрика: «Я возмущена оценками продюсерского жюри, но морды бить не буду»

Потап и Алёша на прессухе: «Ти співачка - я моряк!»

Представлявшая Украину Gala оказалась на предпоследнем месте

Вечером за кулисами суетились артисты. Надо сказать, что ведущий Александр Педан нервничал безумно, не подпускал к себе прессу и неустанно читал сценарий. Может, Саша видел предыдущий эфир, в котором Маша Ефросинина откровенно издевалась над Сергеем Притулой и отпускала колкости в его сторону?..

Тем временем приехавшие спеть на финале звезды чувствовали себя вполне комфортно и без стеснений раздавали автографы и комментарии.

Гайтана приехала на ЮБК в качестве гостьи

Пока Саша Педан старательно учил свой текст...

...Маша Ефросинина сверкала во всем великолепии

В целом и общем в атмосфере чувствовалась некая печаль по поводу окончания этого праздника жизни. Награждение победителей и финальная песня вызвали у публики целый шквал аплодисментов. Стоит отметить, что конкурсанты действительно постарались на славу, ведь четырьмя часами ранее я заметила, что слов этой самой финальной песни никто не знает. Видимо, Олег Боднарчук нашел правильный подход к ребятам, и они справились со столь нелегким заданием.

Впрочем, и сам последний концерт «Песен моря» прошел отлично:

«Фабрикант» Дима Каднай изображал рок-звезду

Мальчики из балета «Король» ходят на каблуках. Интересно, всегда ли?

Новый канал всячески пиарил связь украинских братьев-близнецов с белокурыми латышками. Но прошлой ночью я видела мальчиков Борисенко в компании совсем других девочек

Директор «Песен моря» Владимир Орлов с членами жюри Яном Табачником и Татьяной Недельской

Третье место у Вильи из Литвы

Красавчик эстонец получил диплом за второе место

Публика ликует стоя: Приз зрительских симпатий у Эрики!

Я знала, что он победит! Борис Коваль - первое место

Фанфары, салюты, аплодисменты... Финал шоу

Ура, товарищи! Теперь можно и выпить

Дима Коляденко еще о-го-го! А Иванна уже нет... =))

Мне было грустно покидать «Звездный берег», но я так соскучилась по своей Дусе, что быстренько собрала вещички ‑ и в путь.

Всем же, кто только собирается поехать нынешним летом к морю, желаю хорошей погоды и красивого загара!

Крепко целую.

Ваша Муся

Фото Александра Баранова

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Несмотря на то, что газета «Теленеделя» в анонсе талант-шоу «Х-фактор» опубликовала фотографию Оксаны Марченко, в последнем эфире выбыла не она, а Влад Курасов. В итоге до финала проекта добрались подопечные Игоря Кондратюка и Сереги - Виктор Романче
26 Груд 2011 14:07
13 567
ДУСЯ
На днях моя сестричка Дульсинея мило пообщалась с директором ТО музыкальных программ Владом Багинским и с его слов рассказала мне об эфирных планах на Первом национальном. Оказывается, по предложению грузинских коллег-телевизионщиков на канале гот
22 Груд 2011 11:01
4 471
ДУСЯ
Я никогда не думала, что мне придется вернуться в детство. Это удалось благодаря главному редактору журнала «Публичные люди» Наталье Влащенко. Правда, ей для этого довелось написать вместе с журналистом Евгением Минко книгу. Совместный труд они н
20 Груд 2011 10:39
15 177
ДУСЯ
В то время как обыватели ждут второй волны экономического кризиса, их может снова накрыть волна киношной безвкусицы под видом очередного ремейка. Спустя 40 лет российский режиссер Тимур Бекмамбетов решил переснять знаменитую комедию «Джентльмены
13 Груд 2011 11:03
4 361
ДУСЯ
К радости всех поклонников оперной, камерной музыки, русских романсов и вообще «непопсы» в Киев едет Дмитрий Хворостовский, чтобы дать единственный концерт 16 декабря во Дворце Украина. Представлять этого певца нет никакого смысла: даже совершенно
12 Груд 2011 15:00
3 598
ДУСЯ
Совсем скоро на телеканале «1+1» стартует второй сезон песенного шоу «Голос країни». Дабы напомнить о своем существовании, участники предыдущего - ведущий Анатолий Анатолич и звездный тренер, хедлайнер известной группы «Ночные снайперы» Диана А
12 Груд 2011 14:55
7 638
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду