БУМовцы вернулись в Украину

БУМовцы вернулись в Украину

Съемки «БУМа» закончились. Участники, капитаны команд, съемочная группа вернулись в Украину. Так как людей было много, разделились на три группы и летели в разные дни. Вчера в Киев вернулась последняя группа украинцев, резвившихся в Аргентине.
БУМовцы вернулись в Украину
БУМовцы вернулись в Украину
25 Лют 2010
0
8086

Съемки «БУМа» закончились. Участники, капитаны команд, съемочная группа вернулись в Украину. Так как людей было много, разделились на три группы и летели в разные дни.

Вчера в Киев вернулась последняя группа украинцев, резвившихся в Аргентине.

Конечно же, я поехала их встречать.

Съемочная группа «Подробностей», пресс-служба «Интера», друзья и любимые участников «БУМа» ожидали своих в Борисполе, держали в руках плакаты, кричали «Украина! Украина!» и вспоминали забавные истории. К примеру, как во время пограничного контроля у некоторых участников конфисковали сало, посчитав его бактериологическим оружием. Но Владимир Вирчис и участники из Одессы таки ухитрились провезти этот деликатес с собой. И, понятное дело, ведь сало - сила!
 
Через минут тридцать БУМовцы наконец-то появились.

"Украина! Украина!"

Александр Положинский не ожидал такого приема

Капитан команды "Ровно" Алина Шатерникова встречает  члена своей команды

Исполнительный продюсер шоу Вадим Жук и его тележка

Воссоединение пары. Руслана Лыжичко с мужем

"Бум навсегда"

Парень честно признался, чего от него ожидать на шоу, и написал это на накидке

Скандирование «Украина! Украина!» возобновилось. Шуршание плакатов, которыми трясли над головами встречающие, дополнялось возгласами капитанов команд. И начались обнимашки-целовашки. Муж Русланы Лыжичко наконец-то смог поцеловать свою жену после долгой разлуки и подарить ей цветы. Руслану Писанку встречал очень мужественный молодой человек в норковом пальто и тщательно уложенными волосами. Кто он, мне, к сожалению, так и не удалось узнать. Пишите в комментах.

Руслана Писанка и ее загадочный друг в мехах

Участники «БУМа» стали собираться в кружок, чтобы распить шампанское и поделиться своими впечатлениями с журналистами: показывали синяки, вспоминали, как преодолевали препятствия.
 
Пока открывали шампанское, я успела поговорить с Русланой Писанкой.
 
- Вы довольны выступлением своей команды?

- Мы не имеем права распространять информацию о том, какая команда как выступала. Я довольна. Команде Черкасс повезло, у нее, во-первых, была я. Во-вторых, было два кума, которые олицетворяют украинскую мощь, украинские родственные связи и украинские смекалку, хитрость и выносливость.
 
- Какая кричалка у вашей команды?

- У нас было много кричалок. К примеру: «Дніпро - це сила, Дніпро - це клас, але переможе команда Черкас!».

Руслана Лыжичко, Руслана Писанка, Алина Шатерникова - капитанши команд Львова, Черкасс и Ровно

- Вы наравне со всеми проходили эстафеты. Как ваш организм приспосабливался к таким физическим нагрузкам?

- Организм не приспосабливался ни к чему. Как говорят, махнули не глядя.
 
- Какие эстафеты вам запомнились?

- Мне запомнились эстафеты, за которые я болела, а не которые я проходила. Мне понравились шары. Я хотела ими овладеть.
 
- Прошли их?

- Прошла, но не все)))
 
Началось веселье. Писанку облили шампанским, но это не омрачило всеобщего веселья. Вдоволь со всеми напрощавшись, капитаны и участники проекта стали потихоньку пробираться к выходу.

Распитие шампанского

Один за всех, и все за одного

По домам

У Дуси дежавю: Вадим Жук и его тележка

Исполнительный продюсер «БУМа» Вадим Жук вез на тележке кубок победителей. Посмотрев на блестящую награду, я начала теряться в догадках над вопросом: кто же победил? Но все держали рот на замке. Одному из участников команды Ривного время от времени говорили: «Я не представляю, как тебе сейчас тяжело», а он понимающе улыбался и молчал.

У меня мелькнула мысль, что, наверное, ривненская команда и победила. Или почти победила...

Ребята разбрелись по машинам и уехали восвояси, договорившись собраться 7-го и посмотреть первый эфир «БУМа».

Я все думала, как команда «Интера» успеет смонтировать программу за такой короткий срок. Оказалось, что вполне сможет, так как некоторые члены съемочной команды вернулись в Украину еще во время съемок «БУМа» в Аргентине, чтобы все успеть.

Молодцы. Мне уже не терпится посмотреть, как моя Янка Новосёлова проходила эстафеты.

Ребята, с возвращением!

Цем. Дуся

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вчера мы с Мусей смотрели второй эфир шоу «Голос країни» на «1+1» и знакомились с его участниками ближе. Молодого и симпатичного 3G репортера Никиту Добрынина моя недалекая родственница заприметила еще на прошлой неделе. И тут же принялась клянч
30 Трав 2011 11:00
13 470
ДУСЯ
Ваша любимая Дуся недавно пошла на съемки клипа Филиппа Киркорова и там узнала, что режиссер Алан Бадоев недавно подписал контракт с зарубежным менеджером, который будет представлять его интересы в Америке. Так что вскоре Алан начнет снимать вид
28 Бер 2011 13:37
21 741
ДУСЯ
Я уже сообщала, дорогие мои, что 19 марта на телеканале «Интер» стартует шоу «Майдан‘s». В преддверии этого, надеемся, телешедевра ваши любопытные сестры Катасоновы отправились за подробностями к одному из участников проекта, главному хореографу
20 Бер 2011 10:10
10 709
ДУСЯ
Мне всегда нравились светловолосые симпатичные мужчины с отменным чувством юмора. Как-то так совпало, что Сергей Писаренко, ведущий программы «Кто против блондинок?» и «Очевидец» на Новом канале, вполне соответствует моим идеалам. Потому я собралась
13 Бер 2011 10:20
9 807
ДУСЯ
Соня Стеценко: от школьного театра до «Интера» и Нового   Крайне редкое явление, скажу я вам, когда семилетняя актриса настолько успешна, что ее имя и лицо узнает вся страна. Юная героиня интеровских «Сватов», главный образ ситкома «Ласточкино г
22 Лют 2011 11:41
21 994
ДУСЯ
Муся с детства большая поклонница Ирины Билык. Поэтому, когда моя девочка узнала, что скоро выйдет фильм канала СТБ «Моя правда» о Билык (между прочим, впервые в истории проекта аж двухсерийный!), мы сразу же пошли знакомиться с одним из создателе
20 Лют 2011 11:25
11 105
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду