Как Маша Собко зажигает (ФОТО)

Как Маша Собко зажигает (ФОТО)

Скажу вам по секрету, что Мусиному восхищению не было предела, когда она увидела полупрозрачный наряд певицы Маши Собко на презентации клипа. В тот вечер участница «Новой волны» представила на суд друзей и фанатов свой совместный клип с греческим
Как Маша Собко зажигает (ФОТО)
Как Маша Собко зажигает (ФОТО)
6 Квіт 2012
0
19693

Скажу вам по секрету, что Мусиному восхищению не было предела, когда она увидела полупрозрачный наряд певицы Маши Собко на презентации клипа. В тот вечер участница «Новой волны» представила на суд друзей и фанатов свой совместный клип с греческим певцом Андреасом на песню «Сон на Луне».

Посмотреть скандальное видео сбежались знакомые лица украинского шоу-биза. Монро, как всегда, в прекрасном настроении пестрела оригинальным платьем. Поддержать артистку пришел и дизайнер Сергей Ермаков, который шьет для Собко концертные и вечерние костюмы.

 

Маша Собко блистала в откровенном наряде...

 

...и кандалами на руках

Саша Кривошапко почему-то пришел на мероприятие один

Влад Дарвин, похоже, запал на Машу Собко и всячески пытался вырвать ее из рук напарника

Ведущая «ТСН. Особливе» Соломия Витвицкая (справа) решила тоже сфоткаться на память

Начиналось действие в лаунж-зоне, где гости с бокалами в руках доводили себя до нужной кондиции и фотографировались с виновниками торжества.

Герои клипа так заигрались в страшилки во время съемок, что решили не расставаться с орудиями пыток и на презентации. Эта парочка притащила почти весь инвентарь со съемочной площадки, разложив пилу, устрашающие щипцы и прочее перед гостями.

«Мы решили, было бы неплохо, чтоб каждый из присутствующих на себе ощутил атмосферу мистической истории», - признались Андреас и Маша.

После фотосессии гости переместились в дискохолл, где дуэт вживую выступил с композицией «Сон на Луне» в сопровождении балета. Артисты поделились впечатлениями от съемок и презентовали клип.

 

 

Как рассказал режиссер Филипп Князев, он хотел сделать не просто клип, а настоящий триллер с элементами мистики и эротики, и гости в зале оценили его старания аплодисментами. Совсем скоро такая возможность появится у украинских телезрителей.

Тогда и посмотрим, так ли хорош клип, чтобы понравиться большой аудитории. А то друзья ведь могут и подыграть, чтобы не огорчить Машу и Андреаса.

Целую, Дуся

Фото: Татьяна Болтик

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Марина Крижня
«Антоніна»
На ютуб-каналі «У ліжку» Олег Скрипка вкотре прокоментував питання мобілізації та звинуватив журналістів у тому, що вони розганяють хейт. За словами музиканта, з інтерв'ю вирізають частини. Отож він — жертва ЗМІ.
22 Квіт 2024 20:30
621
Катерина Городнича
«Антоніна»
Музикант і телеведучий Мирослав Кувалдін спільно з «Культурним десантом» випустив музичне відео «Шо будемо дуть?»
16 Квіт 2024 18:20
837
Марина Крижня
«Антоніна»
У цьому проєкті співачка планує їздити на військові позиції та готувати разом з бійцями.
16 Квіт 2024 17:15
544
Марина Крижня
«Антоніна»
Якби не сториз Тіни Кароль і Меловіна, ми б і не знали, що сьогодні святкує свій день народження Алла Пугачова.
15 Квіт 2024 22:20
1 205
Катерина Городнича
«Антоніна»
Зростає список світових суперзірок, яким зняла музичне відео режисерка Таню Муїньо. В компанію до Гаррі Стайлса, Кеті Перрі, Сема Сміта, Джей Ло та інших додалась тепер і Дуа Ліпа.
12 Квіт 2024 18:00
696
Марина Крижня
«Детектор медіа»
Низка російських медіа повідомляє, що колишня українська телеведуча Регіна Тодоренко, батьки якої проживають в Одесі, отримала російський паспорт.
19 Бер 2024 21:00
9 127
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду