74
Я как девушка ветреная и непостоянная люблю во всем
перемены. Поэтому у меня дома огромный гардероб. А еще я обожаю следить за всеми
изменениями во внешнем облике наших телезвезд - удачными и неудачными.
Некоторые (естественно, только первые из уп
05.01.2012 10:53
11 032
Сегодня все обсуждают последний номер российского журнала Hello!, в котором Диана Арбенина показала всему миру своих детей,
первый раз с момента рождения. Все с удовольствием разглядывают фото двух
очаровательных близнецов Артема и Марты, которые н
13.12.2011 10:27
12 483
...будут названы в ближайшее время. Руководство телеканала «1+1» обратилось к СМИ с просьбой не
реагировать на множественные неправдивые слухи по этому поводу, пообещав
обнародовать четверку звездных тренеров вокального шоу совсем скоро.
В частно
16.11.2011 13:07
8 753
На телеканале «1+1» полным ходом идут переговоры со звездными тренерами на второй сезон проекта «Голос країни». Разумеется, мы не могли оставить этот
факт без внимания, и моя Мусечка пронюхала, что на канале всерьез
рассматриваются кандидатуры пев
15.11.2011 14:26
8 441
Не знаю, как вы, а я давно пытаюсь понять, зачем Диана Арбенина пытается говорить
по-украински. Вы не подумайте - мне это очень приятно, просто возникает
какое-то чувство неловкости из-за наших собственных стремительно русифицирующихся
звезд.Усили
13.10.2011 15:48
8 770
Не
знаю, как вы, дорогие мои, а мы с сестрицей ждем с нашим катасоновским нетерпением
завтрашней премьеры на «Плюсах» «Большой
разницы по-украински - 2». Потому что это будет удовольствие «два в одном»:
во-первых, возможность увидеть нашего любим
22.09.2011 13:50
13 232
Шоу начал дуэт
Арсена Мирзояна и Стаса Пьехи песней «Она не твоя» - настоящий бой двух самцов.
Мне, конечно, понравилось - столько тестостерона на сцене не может оставить
равнодушным ни одну девушку. Кстати, я наконец поняла, чей голос мне
напоми
11.09.2011 22:47
14 380
Можно спорить до хрипоты и с пеною у рта о том, кто все же
победит в шоу «Голос країни» на канале
«1+1» и подпишет контракт с Universal Music Group, но конечный
результат мы все равно узнаем только в конце эфира (если кто-то доживет до этого
моме
11.09.2011 12:10
9 583
Я очень нравится Диана
Арбенина, причем буквально всем: своей эмоциональностью, своими песнями, тем, как она выглядит, что говорит и как
поступает. Ее появление в эфире всегда доставляет удовольствие - вот вчера,
например, она приходила в «Снідан
08.09.2011 14:07
11 983
Давайте сразу
определимся: я "Голос країны" смотрю по
телевизору, а вот Муся ходит на эфиры в студию. И пишу я только о том, что
видят кроме меня еще сотни тысяч зрителей, а не о том, что повезло услышать тем
сотням, которые сидят в зал
05.09.2011 12:06
15 870
Итак, дорогие
мои, сегодняшний прямой эфир "Голоса країни" на 1+1 закончился НЕ предсказуемо:
зрители отдали наименьшее количество голосов за
ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю Ну что я могу
сказать по этому поводу? сочу
29.08.2011 11:33
7 970
Показати більше
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ















