Дочь еще одного известного футболиста дебютировала в роли телеведущей

Дочь еще одного известного футболиста дебютировала в роли телеведущей

8 июня на телеканале «Футбол» стартовал 25-дневный евромарафон. Отныне круглосуточное вещание канала будет посвящено только теме чемпионата! В эфире канала стартовали новые программы - «Євро, я люблю тебе» и «Євроспека». Ведущими ежедневной развл
Дочь еще одного известного футболиста дебютировала в роли телеведущей
Дочь еще одного известного футболиста дебютировала в роли телеведущей
11 Черв 2012
0
5904

8 июня на телеканале «Футбол» стартовал 25-дневный евромарафон. Отныне круглосуточное вещание канала будет посвящено только теме чемпионата! В эфире канала стартовали новые программы - «Євро, я люблю тебе» и «Євроспека». Ведущими ежедневной развлекательной программы «Євро, я люблю тебе» стали спортдива Анна Бессонова и шоумен Константин Киркарян. Для Анны это дебют в роли ведущей. После первого эфира я поговорила с Анной о ее впечатлениях.  

- Анна, это не первый ваш опыт на ТВ: вы участвовали в «Танцах со звездами», были гостьей других проектов. А как ощущаете себя в роли ведущей?  

- В других телевизионных проектах я была участницей. Например, в «Танцах» я занималась, по сути, очень близкой мне деятельностью. Но в роли ведущей в программе «Евро, я люблю тебя» состоялся мой дебют. Все прошло удачно. Конечно, не без помощи моего соведущего ‑ Константина Киркаряна.  

- Как вам работается с Костей?

- Он мне во всем очень помогает не только профессиональными советами, но и моральной поддержкой. Костя прирожденный шоумен. Эту передачу делает много хороших и талантливых людей, я бы без них не справилась.  

- Расскажите о программе «Євро, я люблю тебе». Чего ожидать телезрителям?  

- «Євро, я люблю тебе» - ежедневная программа обо всем, что окружает чемпионат. Это не только футбол и футбольная тематика. Мы расскажем о настроении болельщиков, о состоянии стадионов и городов. Обо всем, что хоть приближенно касается Евро. Обязательно будут аналитические обзоры, но, как говорится, для чайников.  

- Как отнесся ваш отец к сотрудничеству с футбольным каналом? (Отец Анны - в прошлом футболист киевского «Динамо» Владимир Бессонов. - «Дуся».)  

- Папа положительно относится ко всему новому, что я стремлюсь узнать в жизни, помимо гимнастики, и всегда помогает мне. Приоткрою занавес тайны - он тоже появится у нас в гостях.  

- Не подумываете остаться на телевидении и после Евро-2012?  

- Тяжело сказать. Все очень волнительно, такой всплеск адреналина. Так что о дальнейших планах говорить пока не готова.  

- У вас каждый день прямые эфиры, успеете ли сходить на стадион?  

- Не буду загадывать, успею ли побывать на стадионе, но максимально постараюсь смотреть все матчи, быть в курсе событий. Это бывает раз в жизни, когда Евро проходит в твоей стране, когда там участвует Национальная сборная, и ты сам - часть этого праздника.  

- А за кого будете болеть на Евро-2012, кроме Украины?  

- Вы знаете, много фаворитов, но все мое внимание будет сконцентрировано на нашей сборной. Безусловно, хотелось бы увидеть нашу команду в финале.  

- Каков ваш прогноз?  

- Я в первую очередь спортсмен. Спортсмены никогда не делают прогнозы. Не то чтобы плохая примета - просто не принято загадывать. Спортсмен должен выполнять установку тренера, максимально выкладываться, бежать, рвать всех «за свою рідну Україну». А все остальное уже ‑ как пойдет...  

- В каком образе вас увидят зрители? Поделитесь модными трендами программы «Євро, я люблю тебе».  

- Всю одежду покупали под меня, со стилистами ездили в магазины, было очень много примерок. Такой глобальный шопинг-марафон. На экранах я буду в новой роли, в новой одежде и в новом образе!  

- Насколько вы счастливый человек, к примеру, от 1% до 100%?  

- Я счастлива на 110%! Исполнилась мечта детства - всего добилась в спорте. У меня самая лучшая в мире семья, которая поддерживает в трудные времена и искренне радуется успехам. Сейчас начинается новый этап в моей жизни - работа на телевидении.

- И последний вопрос: будете смотреть себя по телевизору?  

- Да, конечно. Ведущему надо обязательно смотреть на себя со стороны. Это дает возможность прожить эфир еще раз, но уже как зритель, и объективно себя оценить.

Дуся

Фото: пресс-служба канала «Футбол»                              

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Недавно в оккупированном Донецке  запустилось  новое онлайн-СМИ «Афиша Новороссии». Как нетрудно догадаться из названия, формат скопировали у российской  «Афиши». Довольно познавательное издание - один  обзор «9 стартапов ДНР&raqu
25 Вер 2015 16:39
1 520
ДУСЯ
На днях "Радио Свобода" выпустило замечательное интервью с телеведущей Светланой Курицыной, более известной как Света из Иванова - активисткой прокремлевского движения "Наши", которую случайнопрославил корреспондент "Московск
22 Вер 2015 10:03
1 644
ДУСЯ
Расскажите, пожалуйста, о предстоящем ребрендинге журнала: что изменится в журнале и почему вы приняли решение менять что-либо вообще? - Во-первых, это связано это с тем, что мы отказались от лицензионного соглашения с русским «Репортером» и должны
04 Вер 2015 18:07
7 540
ДУСЯ
Дворец «Украина» – одна из крупнейших концертных площадок страны. Как и все площадки за последние почти два года, она тоже оказалась втянутой в политические скандалы: на должность директора предприятия год назад назначили кума Порошенко; затем на кон
02 Вер 2015 11:35
7 708
ДУСЯ
Первого сентября на телеканале «1+1» стартует новый сезон утреннего шоу «Сніданок з 1+1». Отличный повод, чтобы пообщаться с создателями проекта и расспросить о наболевшем. Как полюбить зрителя, чем привлечь мужскую аудиторию, какие неудачи переживал
28 Серп 2015 10:42
9 001
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду