Александр Ревва об уринотерапии и Шеве в политике

Александр Ревва об уринотерапии и Шеве в политике

Как я уже писала, канал «1+1» приступил к съемкам второго сезона юмористического шоу «Добрый вечер». По сложившейся традиции каждый выпуск ведет какая-нибудь звезда. А вот открыть сезон 31 августа выпала честь шоумену и резиденту российского Comedy
Александр Ревва об уринотерапии и Шеве в политике
Александр Ревва об уринотерапии и Шеве в политике
27 Серп 2012
0
5717

Как я уже писала, канал «1+1» приступил к съемкам второго сезона юмористического шоу «Добрый вечер». По сложившейся традиции каждый выпуск ведет какая-нибудь звезда. А вот открыть сезон 31 августа выпала честь шоумену и резиденту российского Comedy Club Александру Ревве. Нам с Мусей удалось побывать на съемках программы, и, когда режиссер отвернулся, мы подкрались к Александру:  

- Говорят, твой дедушка занесён в «Книгу рекордов Гиннесса»...  

- Да. Он мог в уме умножать шестизначные числа. Дедушка был уникальным. К сожалению, война отобрала у него зрение, но вот дала такую способность - феноменальную память. Как-то прихожу к нему, а он прибивает очередное зеркало. Я говорю: «Дедушка, а зачем? Ты же слепой». Он мне говорил: «Это вы все слепые. А мы - незрячие». Однажды попросил: «Дедушка, открой мне секрет, как ты запоминаешь так много слов и чисел?». И он мне рассказал. И теперь я знаю этот секрет. Могу рассказать за 10 миллионов гривен.  

- А мама у тебя человек-магнит...  

- Уникальная! И тоже занесена в «Книгу рекордов Гиннесса». У меня там, кстати, практически все родственники занесены.  

- Это не шутка? Твоя мама, действительно, притягивает ложки и сковородки?!  

- Человек-магнит. Она обладает очень сильной энергией. Может лечить. Просто сядет так на ухо и...  

- Я пытаюсь серьёзно с тобой поговорить, но что-то не получается.  

- Во-первых, со мной серьёзно не поговоришь. Если хочешь серьезно - звони в Администрацию Президента. Там очень серьёзные люди, с ними можно серьёзно поговорить.

- Так магнит или не магнит?  

- Мама - магнит. Папа у меня из металла. Поэтому мама прилипла к папе по законам физики. А дед всё это видел и запомнил. Нет, я могу сказать, друзья: у меня родители все очень уникальные, я горжусь ими. И, наверное, вот эта порода где-то во мне. Потому что я тоже могу лечить смехом. Смехотерапия.  

- Смехо- и уринотерапия.  

- На уринотерапию у меня забрал лицензию Малахов. Вот он выкрал у меня свидетельство на уринотерапию.  

- Возвращаясь в серьёзное русло нашей беседы: что тебя привлекает в Киеве?  

- Прежде всего люди. Архитектура идёт уже на каком-то втором, на третьем месте. Но люди, красивые люди, понимаете. Женщины красивые, мужчины красивые! Старики красивые. Я не шучу сейчас. Можете соглашаться, не соглашаться, но я говорю как обыватель. Как человек, который приехал и увидел. Еда - вкуснейшая. Европа!  

- А Донецк?  

- Донецк я обожаю. Это родной мой город, там потрясающая энергетика, там архитектура, стадион, площадь. Мои друзья. Еще могу сказать, что я обожаю две, а то и три страны: Украину, Россию, Беларусь - я очень люблю Минск. И я желаю всем этим странам процветания, счастья, нормальной обстановки экономической, политической. Чтобы люди были счастливыми, и у каждого из них была супруга на пятой неделе беременности.  

- Ты сейчас снимаешься в полном метре под названием «Дублёр» и там играешь три роли сразу.  

- Да.  

- Это потому, что ты так популярен или просто потому, что тебе так доверяет режиссёр? Или потому, что ты продюсер фильма?  

- Это такой эксперимент. Я играю двух людей из абсолютно разных областей. Они просто похожи - ход уже достаточно знакомый. Хотя, конечно, тяжело. Когда я согласился, сказал всем: «Ну, три часа на грим, потом где-то полчаса - чтобы снять его. Это три с половиной часа из жизни. Плюс две недели жить в таком силиконовом теле». Было очень тяжело, жарко. Под этим гримом скапливалась вода, периодически делали какие-то отверстия, и всё это вытекало в баночку.  

- Это будет комедия?  

- Только комедия, поскольку я всё делаю ради смеха.  

- Но один из твоих последних клипов «Красивая песня» - это же явно не комедийная работа.  

- А это любовь. Мы же несём добро в массы. Здесь мне очень понравилась песня, очень красивая. Я так её и назвал - «Красивая песня». Она такая достаточно взрослая, без иронии, если вы заметили. Я бы её спел, как Александр Ревва, но, поскольку у меня один из образов - поющий Пирожков, я решил всё-таки ему отдать исполнение. Понятно, что это не в его, как говорят, компетенции, но очень хотелось спеть эту песню. Она уже года три у меня лежала на полке. И что-то лежит-лежит. Я думаю: ну всё! Причём мы полетели с супругой в Хорватию на три дня на уик-энд, и все там сняли. Насладились вкусной едой и морем и сняли замечательную любовную историю.  

- Я слышала, будто тебя видели отдыхающим в компании Андрея Шевченко в одном из киевских ресторанов.  

- Это мой очень близкий друг. Мы давно дружим.  

- Знаешь, что Шевченко пошел в политику?  

- Да. Для меня это, наверное, непривычно было слышать - зная-то Андрюшу. Но в то же время это очень логично. Великий спортсмен, живущий в Украине, где политическая обстановка просто настолько освещена, что даже ребёнок знает, кто премьер. В России там более стабильная ситуация.

- Твоя дочка знает, кто премьер в России?  

- Теперь уже знает. Знает, потому что тоже некая стабильность там уже установилась. Что касается Шевченко, Андрюше я желаю... Политика - это агрессия и немного депрессия. Когда я смотрю какие-то политические дебаты - всегда стоит ор, эти стаканы, таскание за волосы. Я не хочу, чтобы Андрюша участвовал в этом. Хочу, чтобы он просто отстаивал свою точку зрения, свою политическую точку и делал Украину лучше.  

Украина, я желаю тебе счастья и хочу, чтобы все были богатыми! Богатыми не только финансово, но просто внутренне, душевно. Да будет так. И, поверьте, я обладаю этим даром. Не хотел никому говорить, а сегодня скажу, я даю установку: всё будет хорошо в ближайшие 250 лет! А вам в ближайшие девять месяцев будет великолепно!  

Ваша Дуся Катасонова  

Фото: «1+1»    

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Недавно в оккупированном Донецке  запустилось  новое онлайн-СМИ «Афиша Новороссии». Как нетрудно догадаться из названия, формат скопировали у российской  «Афиши». Довольно познавательное издание - один  обзор «9 стартапов ДНР&raqu
25 Вер 2015 16:39
1 519
ДУСЯ
На днях "Радио Свобода" выпустило замечательное интервью с телеведущей Светланой Курицыной, более известной как Света из Иванова - активисткой прокремлевского движения "Наши", которую случайнопрославил корреспондент "Московск
22 Вер 2015 10:03
1 643
ДУСЯ
Расскажите, пожалуйста, о предстоящем ребрендинге журнала: что изменится в журнале и почему вы приняли решение менять что-либо вообще? - Во-первых, это связано это с тем, что мы отказались от лицензионного соглашения с русским «Репортером» и должны
04 Вер 2015 18:07
7 538
ДУСЯ
Дворец «Украина» – одна из крупнейших концертных площадок страны. Как и все площадки за последние почти два года, она тоже оказалась втянутой в политические скандалы: на должность директора предприятия год назад назначили кума Порошенко; затем на кон
02 Вер 2015 11:35
7 707
ДУСЯ
Первого сентября на телеканале «1+1» стартует новый сезон утреннего шоу «Сніданок з 1+1». Отличный повод, чтобы пообщаться с создателями проекта и расспросить о наболевшем. Как полюбить зрителя, чем привлечь мужскую аудиторию, какие неудачи переживал
28 Серп 2015 10:42
9 000
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду