На «Интере» появился еще один миллионер

На «Интере» появился еще один миллионер

За всю свою жизнь самый большой выигрыш Павла Горбенко составлял 2000 гривен. (Если честно, то мы с Мусей выиграли и того меньше - два раза по гривне). Но Павел в минувшую субботу стал миллионером, победив в казино шоу «Красное или Черное». Кстат
На «Интере» появился еще один миллионер
На «Интере» появился еще один миллионер
23 Лист 2012
0
2103

За всю свою жизнь самый большой выигрыш Павла Горбенко составлял 2000 гривен. (Если честно, то мы с Мусей выиграли и того меньше - два раза по гривне.) Но Павел в минувшую субботу стал миллионером, победив в шоу «Красное или черное?». Кстати, парень, пройдя уголовный розыск, работу реабилитолога-психолога наркозависимой молодежи и бизнес-тренера, еще и умудрился попасть в Книгу рекордов Украины - за то, что провел двое суток в темной пещере. При таком разнообразии интересов не понятно, куда же уйдет выигранный приз, возможно, на проведение электричества в украинские пещеры?    

- Павел, что вы чувствовали, когда шарик катился по рулетке? Может, пытались мысленно его подтолкнуть на нужный цвет?..

- А надо было?! Я вообще в этот момент в другую сторону смотрел. Если честно, все замерло в тот момент, пока шарик катился по полю. А толкать не пытался, просто ждал - будь что будет.    

- Что ощущает человек, когда понимает, что выиграл миллион?    

- За всех не скажу, а я был в шоке.      

- Миллион - это для вас бешеные деньги или так, суета сует?

- Это большие деньги, но не бешеные.  

- Так на что собираетесь его потратить?

- Скорее всего часть выигрыша, как и планировал, использую для развития своего дела - центра экстремального туризма и тренингов. Хотелось бы, чтобы те люди, кто хочет испытать себя и измениться, могли это сделать. А часть - возможно, для покупки квартиры.    

- Во время дуэли с Борисом вы поменяли свое решение - о выборе сегмента. Сказали, что нечасто это делаете. Ваше решение стало судьбоносным. Что вас заставило изменить свой выбор?

- Сложно отвечать на вопрос «Что заставило?», если речь идет об игре. Вообще я действительно стараюсь придерживаться принятых решений. Но бывает так, что вроде решение принято, а внутренний голос подсказывает - не то! Что-то похожее и тогда  было. Конечно, сейчас можно рассуждать сколько угодно, а тогда... стрельнуло что-то. И, как оказалось, удачно.   

- Ваш соперник настоящий игрок, который в свое время не мог избавиться от этой зависимости. Вы расстались спокойно?

- Ощущалось ли, не знаю. Во время игры я больше был в игре, чем наблюдал за Борисом, а когда мы общались вне игры - точно никак не проявлялось. Расстались вполне нормально. Что касается зависимости... Непосредственно с геймерами (так называют тех, кто имеет игровую зависимость) я не работал, но, к счастью, знаю немало примеров, когда люди эту проблему решили. Для этого, правда, надо полностью перестать играть.    

- В программе вы сказали о разрыве отношений с вашей половиной, но в конце эфира попытались это изменить... Сейчас прошло достаточно времени - что-то изменилось в вашей личной жизни?

- В личных отношениях не всегда получается выиграть так же, как в шоу - поставив и нажав на правильную кнопку. Я надеюсь, все в конечном счете сложится наилучшим для нас обоих образом. Так или иначе.       

- Двое суток в пещере - для чего вам это надо было?

- Про пещерный проект можно было бы сказать, что он был чисто благотворительным: привлечь внимание к возможностям людей, лишенных зрения. Конечно, был и личный интерес - попасть в абсолютно иную, непривычную атмосферу. Ну, как в космос выйти, что ли. Как говорят: «Если хочешь получить то, чего никогда не имел, сделай то, чего никогда не делал». Это, наверно, заложено в каждом человеке - стремиться расширять свои границы, что-то открывать, исследовать, пробовать. Я тут не исключение. Так что это была хорошая возможность и получить собственный опыт, и сделать хорошее дело.       

- Вы азартный человек?

- Как оказалось - да. 

 

Дуся

Фото: пресс-служба «Интера»  

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Недавно в оккупированном Донецке  запустилось  новое онлайн-СМИ «Афиша Новороссии». Как нетрудно догадаться из названия, формат скопировали у российской  «Афиши». Довольно познавательное издание - один  обзор «9 стартапов ДНР&raqu
25 Вер 2015 16:39
1 522
ДУСЯ
На днях "Радио Свобода" выпустило замечательное интервью с телеведущей Светланой Курицыной, более известной как Света из Иванова - активисткой прокремлевского движения "Наши", которую случайнопрославил корреспондент "Московск
22 Вер 2015 10:03
1 644
ДУСЯ
Расскажите, пожалуйста, о предстоящем ребрендинге журнала: что изменится в журнале и почему вы приняли решение менять что-либо вообще? - Во-первых, это связано это с тем, что мы отказались от лицензионного соглашения с русским «Репортером» и должны
04 Вер 2015 18:07
7 540
ДУСЯ
Дворец «Украина» – одна из крупнейших концертных площадок страны. Как и все площадки за последние почти два года, она тоже оказалась втянутой в политические скандалы: на должность директора предприятия год назад назначили кума Порошенко; затем на кон
02 Вер 2015 11:35
7 709
ДУСЯ
Первого сентября на телеканале «1+1» стартует новый сезон утреннего шоу «Сніданок з 1+1». Отличный повод, чтобы пообщаться с создателями проекта и расспросить о наболевшем. Как полюбить зрителя, чем привлечь мужскую аудиторию, какие неудачи переживал
28 Серп 2015 10:42
9 001
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду