Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар рассказали, когда состоится их свадьба

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар рассказали, когда состоится их свадьба

  Я с удовольствием слежу за развитием событий на шоу канала «Интер» «Великі танці». Во-первых, всегда интересно узнать, как еще методом можно сбросить 20-30 килограммов за неделю. Ну а самое захватывающее - это же, конечно, танцы в постановке х
Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар рассказали, когда состоится их свадьба
Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар рассказали, когда состоится их свадьба
12 Квіт 2013
0
13726

Я с удовольствием слежу за развитием событий на шоу канала «Интер» «Великі танці». Во-первых, всегда интересно узнать, как еще таким методом можно сбросить 20-30 килограммов за неделю. Ну а самое захватывающее - это же, конечно, танцы в постановке хореографов проекта Алены Шоптенко и Димы Дикусара. Эта чудная парочка недавно побывала на веб-конференции газеты «Комсомольская правда в Украине», во время которой ответила на много вопросов, в том числе таких, что интересовали и меня. Например, действительно ли ребят свело вместе (хочется верить - окончательно) телешоу. Ну и когда же, наконец, состоится долгожданная свадьба.

- Алена, в российском шоу «Танцы со звездами» вам пришлось выйти на паркет со своей подопечной, и в «Великих танцях» вы неделю подменяли партнершу Дмитрия Адарюкова из-за ее травмы. Это уже какие-то странные совпадения, вам так не кажется?  

Алена: Да, был такой случай, мы когда работали главными хореографами на «Танцах со звездами - 8» в России. Одной их моих подопечных пар были Ксения Бородина и Александр Головин. Головин очень часто ездил, гастролировал, и вот он поехал куда-то в Сибирь, тот город, естественно, завалило снегом, и он не смог оттуда выбраться. Ксюша узнала это уже перед выступлением. Пришлось выходить из ситуации, поэтому я станцевала мужскую партию.  

Дима: Я никогда не забуду эту картину! И что самое главное - костюм Головина четко налез на Алену))))!  

Алена: На этом же проекте у Лиды Шестопал, партнерши Дмитрия, случилась травма, причем действительно серьезная. Но девушка собралась, там все оказалось не так сложно, как могло быть.  

Дима: У меня тоже был шанс станцевать вместо одного из танцоров, когда у того вырезали аппендикс. Я до конца не знал, кто из нас будет танцевать. Но он смог сам, спустя буквально день или два после операции.  

- Однако у участников сильная воля к победе...  

Дима: Это не воля к победе, а украинский энтузиазм. Если ты нанимаешь творческих людей, они готовы работать ради творчества даже бесплатно. Наши проекты во многом превосходят даже российские, по той причине, что в Украине работают энтузиасты. В Москве они тоже есть, но не в таком количестве. Наши молодые специалисты готовы не спать ночами, деньги  - не ключевое слово для них. Поэтому и танцоры, и редакторы, и журналисты молодые, у всех есть эта энергия  - двигаться. Думаю, только за счет этой энергии наше телевидение и продвигается.  

Алена: То же касается и наших участников. Мне кажется, если бы еще добавить им такую опцию - работать за еду, они бы горы своротили.  

- У вас в жизни были ситуации, когда вам приходилось работать через боль? Или это, опять же, нормально для мира спорта и танцев?  

Дима: У меня был на ноге сломан большой палец. Мой отец работает на скорой помощи, и он мне замораживал стопу. Я не знаю, почему так важно было танцевать в том конкурсе, сейчас, наверное, мне кажется, это было бы не важно. А вот хронически боль в спине присутствует всегда.  

Алена: Даже сейчас мы очень мало тратим времени на свое здоровье, потому что очень много работы. Наверное, мы еще молодые, глупые, работаем на энтузиазме, поэтому не жалеем себя.  

- Когда вы поняли, что не можете друг без друга и должны быть вместе?..  

Дима: Я понял, когда Алена участвовала в одном каком-то ужасном проекте («І прийде кохання». - "Дуся"), где она встречалась с разными мужчинами, ходила на свидания и, честно говоря, мне немного потрепало нервы все это кино, сериал или как это называется... Мне было крайне неприятно, и, наверное, в этот момент я точно понял. Все-таки, когда появилась конкуренция какая-то. Хотя, какая это была конкуренция...

Алена: Но, тем не менее, первый шаг сделала все-таки я. Я поняла, что все познается в сравнении.

Дима: То есть меня сравнивали... Это в любом случае не очень приятно. Когда ты понимаешь, что девушка, которая тебе нравится, идет на свидание и что-то ищет - это неприятно. Для меня это, наверное, и стало переломным моментом.

- Когда уже, наконец, состоится ваша свадьба?

Дима: Между проектами, скорее всего. Но когда-то же точно будет. Наверное. На самом деле такой очень неудобный вопрос.

- Алена, как ты считаешь, карьера хореографа и мамы совместимы?

Алена: Почему нет? Во-первых, желание войти побыстрее в форму после рождения ребенка - это всегда плюс. Во-вторых, я бы хотела, чтобы мой ребенок танцевал. Не обязательно бальные танцы, чтобы просто человек был развит, координация была развита, чтобы ребенок был подвижный. Танец - это движение, а движение - это жизнь.

- Какую профессию хотели бы для своих детей?

Алена: Мне хотелось бы, чтобы, если будет сын, он был топ-менеджером какой-нибудь компании, нефтяной желательно.

Дима: Просто нефтемагнатом.

Алена: А если дочь, то, наверное, чтобы была хореографом. Я бы не хотела, чтобы моя дочь просто удачно вышла замуж. Сейчас это не модно, между прочим.    

Дуся

Фото: пресс-служба канала "Интер" 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Недавно в оккупированном Донецке  запустилось  новое онлайн-СМИ «Афиша Новороссии». Как нетрудно догадаться из названия, формат скопировали у российской  «Афиши». Довольно познавательное издание - один  обзор «9 стартапов ДНР&raqu
25 Вер 2015 16:39
1 516
ДУСЯ
На днях "Радио Свобода" выпустило замечательное интервью с телеведущей Светланой Курицыной, более известной как Света из Иванова - активисткой прокремлевского движения "Наши", которую случайнопрославил корреспондент "Московск
22 Вер 2015 10:03
1 642
ДУСЯ
Расскажите, пожалуйста, о предстоящем ребрендинге журнала: что изменится в журнале и почему вы приняли решение менять что-либо вообще? - Во-первых, это связано это с тем, что мы отказались от лицензионного соглашения с русским «Репортером» и должны
04 Вер 2015 18:07
7 537
ДУСЯ
Дворец «Украина» – одна из крупнейших концертных площадок страны. Как и все площадки за последние почти два года, она тоже оказалась втянутой в политические скандалы: на должность директора предприятия год назад назначили кума Порошенко; затем на кон
02 Вер 2015 11:35
7 705
ДУСЯ
Первого сентября на телеканале «1+1» стартует новый сезон утреннего шоу «Сніданок з 1+1». Отличный повод, чтобы пообщаться с создателями проекта и расспросить о наболевшем. Как полюбить зрителя, чем привлечь мужскую аудиторию, какие неудачи переживал
28 Серп 2015 10:42
8 998
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду