«Чипсы. Чиксы. ЛавандоS» - аморальное или единственное правдивое шоу?

«Чипсы. Чиксы. ЛавандоS» - аморальное или единственное правдивое шоу?

Ведущие шоу «Чипсы. Чиксы. Лавандос» Женя и Саша уже больше года в эфире М1 советуют деткам, которые сидят возле голубых экранов, убирать подальше родителей, дабы те не увидели, чем же увлекаются их чада. По словам парней, они учат подрастающее покол
«Чипсы. Чиксы. ЛавандоS» - аморальное или единственное правдивое шоу?
«Чипсы. Чиксы. ЛавандоS» - аморальное или единственное правдивое шоу?
31 Жов 2010
2
15066

Ведущие шоу «Чипсы. Чиксы. ЛавандоS» Женя и Саша уже более года в эфире М1 советуют деткам, которые сидят возле голубых экранов, убирать подальше родителей, дабы те не увидели, чем же увлекаются их чада. По словам парней, они учат подрастающее поколение быть настоящими и говорить то, что думаешь.

-  Ребята, как вы думаете, благодаря чему столь специфический формат уже больше года держится в эфире? 

Женя: Просто «Чипсы Чиксы ЛавандоS» - нестандартная передача с оттенком брутальности. 

- Но в жизни вы, вроде, такие милые парни. Это творчество ваших групп так влияет на поведение? 

Женя: Правила проекта «Чипсы. Чиксы. ЛавандоS» ‑ говорить правду без наигранности. А наша группа O.Torvald пишет разные песни, у нас есть лирические и более динамичные. 

Саша: Маленькая поправка к словосочетанию «милые мальчики» В моей группе PLOV GOTOV есть песни о гениталиях, а еще используем ненормативную лексику в текстах. Например, такие слова из песни «Сиськи»:«Я люблю сиськи, я люблю сиськи упругие и мягкие, я люблю тёлок дёргать за соски...» 

- Я знаю, что вы, Женя, работали в свое время на радио, а на телевидении? 

Женя: Нет, все, что меня связывало с телевидением - это клипы O.Torvalda. 

- И все же, ребята, почему ваша программа такая брутальная? 

Женя: Это, наверное, наша ошибка, что шоу кажется таким брутальным. Я готов ее признать. С другой стороны, эта программа правдивая, живая, настоящая... Спасибо  нашему руководству, которое не запрещает нам говорить правду об украинских исполнителях, о происходящем в шоу-бизнесе. У нас же говна на самом деле до хренища, а почему об этом все молчат? 

Саша: И спасибо за то, что мы можем называть при этом конкретные имена. Мы говорим так не для того, чтобы показать, насколько у нас грязный рот, а для того, чтобы сэкономить время для вуалирования этих фраз. 

Женя: Мы прямо говорим, что весь шоу-бизнес - говно, которое нам пихают! Почему мы должны об этом молчать? Никто не говорит о несправедливости, которая вокруг, а мы не молчим. Вот поэтому нас, наверно, и называют брутальными. 

Саша: Многих из наших звезд сделали за месяц, и у них уже появилась звездная болезнь. А мы, занимаясь музыкой примерно с десяти, с 14 лет, добились меньшего, чем они. 

- За такую правдивость на вас часто жалуются? 

Женя: Регулярно! Каждый день звонят и жалуются. 

Саша: Мы грамотные и начитанные люди, и нам всегда есть что ответить. Например, история с моделью, показавшей средний палец в прямом эфире. У нас с возмущением спросили, что это было, и как мы это объясним? Мы очень просто ответили, что у модели на среднем пальце была татуировка в виде слова LOVE, и она показывала именно ее. А любые подобные ситуации, когда на нас гонят в прямом эфире, мы либо вырезаем, либо как-то пытаемся грамотно объяснить. 

- Вы не задумывались, чему вы учите детей, которые смотрят вашу передачу? 

Женя: Говорить правду и быть настоящими. Но мы не обязаны нравиться всем.  Воспринимать нас такими, какие мы есть, не хотите ‑ идите все на ***... 

Саша: Ни в коем случае не учите своих детей лизать зад, потому что они вырастают и не знают, куда потом без этого идти... 

Женя: Я считаю, нельзя ни в коем случае потакать детским прихотям, что-то типа: «Пап, ты мне к концу 11 класса купил машину, а я ее разбил и при этом сбил человека, нанес вред окружающей среде и чужому государственному имуществу. Купи мне новую, а?..» А папа отвечает: «Несмотря на то, что ты дебил, конечно, я тебе куплю». 

- В жизни вы себя ведете так же, как во время передачи? 

Женя: Мы такие же и так же мыслим. Мне не хотелось бы, чтобы меня заставляли улыбаться на публику. Но у нас развлекательный канал, и наша обязанность ‑ развлекать. Вообще в последнее время я стал спокойнее. 

Саша: Мы в жизни меньше улыбаемся и смотрим в одну точку. 

- Что перечит вашим моральным законам? Чего бы вы никогда не сделали? 

Саша: Я не переспал бы с мужчиной, с животным. 

Женя: Я никогда не предал бы. 

- Что не вписывается в рамки вашего проекта? 

Женя: Вранье, любое его проявление, неоткровенность. 

Саша: Макс Барских. Вранье, неоткровенность и некачественная музыка. 

 

В конце разговора ребята попросили у всех телезрителей прощения за моделей, которые приходят к ним в студию.

 

Ваша искренняя Дуся

Фото Руслана Новосела

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги
Коментарі
2
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
)
61 дн. тому
Дякую, ШЕÓЛ ????
кек
591 дн. тому
ух як це давно було)
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 468
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 366
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 280
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 166
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду