Иван Дорн признался, что хочет быть на шоу «Зірка+зірка» вторым

Иван Дорн признался, что хочет быть на шоу «Зірка+зірка» вторым

Еще один «музыкальный ринг» на нашем ТВ близится к концу. Уже в нынешний понедельник окончательно прояснится, какая из звездных пар на шоу «Плюсов» «Зірка+зірка» ‑ Ирина Билык ‑ Сергей Зверев, Гарик Кричевский ‑ Сергей Писаренко, Александр Буйнов
Иван Дорн признался, что хочет быть на шоу «Зірка+зірка» вторым
Иван Дорн признался, что хочет быть на шоу «Зірка+зірка» вторым
20 Груд 2010
0
12624

Еще один «музыкальный ринг» на нашем ТВ близится к концу. Уже в нынешний понедельник окончательно прояснится, какая из звездных пар на шоу «Плюсов» «Зірка+зірка» ‑ Ирина Билык ‑ Сергей Зверев, Гарик Кричевский ‑ Сергей Писаренко, Александр Буйнов ‑ Инна Цимбалюк, Василиса Фролова ‑ Иван Дорн - победит согласно голосованию зрителей.

Кстати, о голосовании. Оно будет проходить в два этапа. Сначала выбывшие из проекта участники отдадут свои голоса за одну из пар финалистов. Таким образом, определятся две пары ‑ фаворитки, за которые уже будут голосовать зрители в зале.

Ну а пока выбывшие участники шоу признались нам, за кого, собственно, болеют.

Виктор Логинов:

«У меня, конечно же, есть фавориты на этом проекте и, слава богу, они вошли в финал. Это Сергей Писаренко (потому что мы оба с Урала) и Гарик Кричевский (я достаточно давно его фанат). Ну и Саша Буйнов, который для меня является просто кумиром. Я буду голосовать за кого-то из них».

Руслана Писанка:

«Одной из моей задач в этом шоу было победить. Потому что я, по большому счету, перфекционистка, цену себе знаю. Но... всё сложилось несколько иначе. Я думаю, что выиграет та пара, которая за время участия в шоу успела стать настоящим дуэтом, сплоченным, уверенным, не боящимся экспериментировать и идти вперед».

Анна Семенович:

«Я очень болела за Руслану Писанку и Владимира Гришко. Они такой оригинальный дуэт! Еще мне очень нравится Игорь Верник с Дашей Астафьевой и Кричевский с Писаренко. Да все классные! Я бы всем дала первое место, если бы была возможность».

Валерий Харчишин:

«Я не знал, что Инна Цимбалюк умеет ТАК петь. Признаюсь, был приятно удивлен. Вот что значит ‑ если человек талантлив, то он талантлив во всём. Она достойна своего партнера Саши Буйнова - и они вместе достойны победы».

Мы также поинтересовались, что же думают сами финалисты.

Ирина Билык:

«Мне Сережа (Зверев. - «Дуся».) постоянно говорит: «Билык, ну кто, кроме тебя, должен стать победителем? Посмотри вокруг!» Но мне все равно, победит наша пара или нет. Я знаю, что Сережа сильно расстроится, если мы проиграем. Он же максималист ‑ подумает, что мы были недостаточно хороши.

Я очень люблю своих друзей, которые участвуют в этом шоу, поэтому хочу, чтобы победили Гарик Кричевский и Сережа Писаренко. Они просто классный дуэт! Знаю, что победа очень нужна Ване Дорну. Он - то молодое поколение, которое только начинает свой путь в шоу-бизнесе. И еще мне нравится Инна Цимбалюк. Она просто как цветок среди нашего цветника. Всё при ней - фигура, голос, лицо. И при этом джаз поет! Я не пою джаз, а у нее получается!» 

Александр Буйнов:

«Я думаю, что наша пара гораздо сильнее других. Инна очень подтянулась в вокальном плане. Но всё решит зритель. Не стыдно будет проиграть, наверное, Васе и Ване (Фролова и Дорн. - «Дуся»). Очень клёвая пара. Не боятся дурачиться на сцене, но так, чтобы это было интересно зрителю, а не только им одним. Будущее как раз за такими ребятами!»

Сергей Писаренко:

«Я с самого начала был уверен, что мы с Гариком надолго в этом проекте! Во-первых, потому что мы единственный мужской дуэт. Во-вторых, потому что мы мужской брутальный дуэт. Гарик - шансонщик, мой образ в КВН тоже абсолютно мужской. И песни, которые мы пели, ‑ это песни нормальных пацанов о нормальных пацанах, готовых покорить сердце каждой украинки».

Василиса Фролова:

«С самого первого дня для меня существовали только две пары реальных конкурентов. Это Писанка с Гришко и Писаренко с Кричевским. Только их я считала реальными кандидатами на победу. Руслана с Владимиром, к сожалению, уже выбыли, так что претенденты на победу остались одни - Сергей и Гарик. Они прекрасны!»

Ваня Дорн:

«Когда шоу только началось, я считал, что победит пара Русланы Писанки и Владимира Гришко. Или пара Олега Скрипки. Руслана - она же... просто рвёт на сцене! Скрипка очень харизматичный. Мы отличаемся от них тем, что молодые, немножко лиричные, немножко романтичные, немножко клоуны, очень эксцентричные. Но победить мне не хотелось бы. Потому что тех, кто побеждает, обычно не сильно любят. Всегда любят вторых, им больше сочувствуют. Поэтому мы с Васей хотим занять второе место».

Цем. Дуся

Фото Руслана Новосёла, пресс-службы "1+1", tekst-pesni.ru

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 366
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 276
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 166
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду