Альбина Джанабаева: «Фишка нашей пары в том, что сошлись два непрофессионала»

Альбина Джанабаева: «Фишка нашей пары в том, что сошлись два непрофессионала»

Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева не так давно стала участницей российского телепроекта «Танцы со звездами - 6», транслируемого на канале «Россия». В жюри одного из конкурсных дней оценивать танцы пожаловал не кто иной, как сам Филипп
Альбина Джанабаева: «Фишка нашей пары в том, что сошлись два непрофессионала»
Альбина Джанабаева: «Фишка нашей пары в том, что сошлись два непрофессионала»
9 Бер 2011
0
7227

Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева не так давно стала участницей российского телепроекта «Танцы со звездами - 6», транслируемого на канале «Россия». В жюри одного из конкурсных дней оценивать танцы пожаловал не кто иной, как сам Филипп Киркоров. Король российской попсы выделил из общей массы и высоко оценил танцевальные способности Джанабаевой. Анализируя ее выступление в дуэте с Андреем Фоминым (актером и шоуменом, а также организатором акции My fashion), Филечка произнес эротичным голосом: «Бейби! Ты самая сексуальная, с тобой не нужна никакая виагра!». А Дуся, встретив певицу на одном из концертов, решила поинтересоваться, как она себя чувствует в новой ипостаси танцовщицы.  

- Альбина, вы сейчас принимаете участие в проекте «Танцы со звездами». Сразу согласились в нем участвовать?  

- Мне предлагали участвовать во многих проектах, но это первый, на который мы с продюсерами согласились. Я посоветовалась с Костей Меладзе, и он сказал: «Почему бы нет?».  

- А на льду не хотели бы себя попробовать?  

- Нет. На паркете я чувствую себя увереннее. Считаю, что танцы на льду - это большой риск. Может быть, даже неоправданный. А я не готова рисковать своим здоровьем, потому что от меня зависят многие люди.  

- Раньше вас продюсеры старались не делить. Только втроем!  

- Сегодня стали разделяться.  

- Не станет ли это первым шагом к вашей сольной карьере?  

- Ты, Дуся, наверное, начиталась интернета?  

- Ну а как же!  

- Это только первый шаг на паркет. Не более того! Будем рассуждать так.  

- Уже втянулись в новое для вас дело?  

- Сейчас самое начало, но, считаю, что уже втянулась в этот проект. У нас практически каждый день репетиции. И я получаю удовольствие от того, что делаю.  

- Какие танцы уже освоили?  

- Самым первым танцем стал квикстеп с элементами ленди-хоппа. Вот! Второй танец - ча-ча-ча.  

- Но вы ведь учились в театральном вузе. Наверняка, вас там учили танцам?  

- У нас там была только элементарная хореографическая подготовка: упражнения у станка, балет... Эстрадные танцы мы не проходили. Парных танцев у нас не было. В «ВИА Гре» мы тоже занимаемся хореографией. И эта подготовка, все же, сейчас мне очень сильно помогает.  

- А у вас есть какой-то любимый танец?  

- Всегда очень хотела научиться танцевать ча-ча-ча! Заводной, энергичный, притягательный, манящий! Однако не давала себе отчета в том, что придется слишком много работать, чтобы достойно представить этот танец на паркете. Даже не предполагала, что это такой сложный танец. На экране все выглядит, будто танцевать так легко! Но, когда столкнулась с подготовкой, ощутила все трудности на себе.  

- Вам вообще нравится танцевать?  

- Нравится. Это немножко отличается от того, что я делала раньше. У меня теперь есть партнер - Андрей Фомин. Это человек, которому я должна доверять. Мы быстро сошлись характерами. Мне нравится, что Андрей хочет освоить танцы, он очень трудоспособный.  

- У Фомина были конкуренты относительно вас? Вам предлагали других партнеров?  

- Нет, у Андрея не было альтернативы. Кстати, фишка нашей пары в том, что в ней танцуют два непрофессионала. Всегда ведь до этого пару составляли из танцора и артиста или спортсмена. А у нас два артиста. Поэтому изначально было понятно, что вряд ли у нас сложится блестящий танцевальный дуэт. Но мы работаем, не щадя сил. И, как мне кажется, мы с Андреем подходим друг другу, с психологической точки зрения в том числе.  

- Внешне Андрей не производит впечатления подвижного человека. Развейте мои сомнения!  

- Мои бы развеять! Но мы работаем над этим. У меня изначально не было никаких опасений по поводу партнера. Каждый из нас вносит в танец, в наше выступление, максимум того, что может. Ведь при подготовке танца стоят и актерские задачи. У нас уже были танцы с поддержками, правда, не очень сложными. Считаю, что мы сможем поставить еще не один интересный и неординарный номер.  

Дуся

Фото tsn.ua

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 271
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 165
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду