Николай Бойченко. Кто это?

Николай Бойченко. Кто это?

Ну вот, я достала из своей «Кладовки» новую порцию свежатинки. Наверняка, мало кто знает о том, кто такой Николай Бойченко. А он - тот кудрявый парень, который участвовал в «Танцуют все», а теперь ведет прогноз погоды на СТБ вместо Лилии Ребрик. В
Николай Бойченко. Кто это?
Николай Бойченко. Кто это?
15 Квіт 2009
0
11450

Ну вот, я достала из своей «Кладовки» новую порцию свежатинки. Наверняка, мало кто знает о том, кто такой Николай Бойченко. А он - тот кудрявый парень, который участвовал в «Танцуют все», а теперь ведет прогноз погоды на СТБ вместо Лилии Ребрик. В кадре Бойченко старается почему-то не шалить, хотя после шоу «Танцуют все» я как зритель все время жду, когда же Коля забросит ногу за ухо или сделает волну. Но этого, к сожалению, не происходит. Я решила позвонить Николаю и расспросить, хватает ли ему терпения стоять 5 минут на одном месте в кадре, и кого он предпочитает любить после работы.


- Коля, вам как танцору не скучно стоять на одном месте во время записи прогноза погоды? Может, стоить оживить программу парочкой танцевальных движений...

- Хотелось бы, конечно. Но кадр не позволяет делать шаги. Если я начну двигаться, то просто выйду из кадра.

- Думаю, что вы сможете станцевать на одном месте...

- Я не могу раскрыть даже рук, они сразу «обрежутся» в кадре. Мне приходится стоять, и по-другому быть не может.

- Проблема большинства ведущих прогноза погоды в том, что они все время случайно выходят из кадра. У вас такие случаи были?

- Я еще ни разу не выпадал из кадра. Как танцор я чувствую пространство, которое окружает меня. Иногда мне приходилось выступать на маленьких сценах и на очень маленьких сценках. Чувствуешь пространство, привыкаешь к нему, чтобы не упасть. У меня нет таких проблем.

- До шоу «Танцуют все» вы участвовали в «Танцах без правил» на ТНТ. Какой проект, по-вашему, был сделан более профессионально?

- «Танцуют все» был более масштабным. Уже после участия в украинском проекте я могу сказать, что «Танцы без правил» - проект уровнем ниже. «Танцы без правил», наверное, может сделать каждый: просто включить музыку у себя на кухне и пригласить пару участников.

- То есть третье место на «Танцах без правил» вы не считаете своим достижением?

- Я спокойно к этому отношусь.

- В одном из интервью вы сказали: «Интересно жить, когда тебя не понимают». Вам все равно, ценны ли вы обществу?

- Эти слова - не отречение от общества. Я говорил о другом: то, что становится понятным, перестает быть интересным. Так же и с людьми. Когда два человека знают друг друга настолько хорошо, что предугадывают следующий шаг друг друга, то сразу находятся люди на стороне, отношения на стороне. Поэтому я все-таки люблю оставаться недопонятым и непонятным. Как недочитанная книга.

- Вы уже достаточно укоренились в Киеве. Как человек со столичными возможностями чем вы помогаете организации «Юные севастопольцы», в которой были когда-то председателем?

- Я не помогаю «Юным севастопольцам». (Смеется.) Это та же пионерская организация. Она занимается воспитанием молодого поколения. Как «Тимурова команда», но ХХІ века. Поэтому такая организация в моей помощи не нуждается. Мне очень приятно, что они до сих пор существуют.

- Ваша пластичность, манера разговаривать и ярко одеваться породили слухи о вашей нетрадиционной ориентации. Дуся жаждет узнать, где же правда.

- Ой, эти ярлыки сейчас вешаются на всех. И не имеет значения, как человек двигается и одевается. Вы знаете, ориентация скоро будет вопросом номер один в анкетах. (Смеется.) Ну, в общем, нет. У меня традиционная ориентация.

- Вы сейчас с кем-то встречаетесь?

- У меня сейчас нет девушки. На протяжении трех с половиной лет у меня была невеста. 9 августа прошлого года у нас должна была состояться свадьба. Но начался проект «Танцуют все». Он и еще пару причин помешали нашей свадьбе. Сейчас у меня отношения только с работой.


Ваша любопытная Дуся.



Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Когда-то в детстве я нарисовала обалденно красивого кота, за которого учитель поставил мне шесть баллов (хотя максимум был пять). На этом, собственно, весь мой изобразительный талант скончался, однако в последнее время я стала замечать, что если
23 Серп 2012 14:10
16 763
ДУСЯ
Ведущей прогноза погоды в программе «Автоновости» на Первом Автомобильном канале стала правнучка адмирала Колчака Юлиана Кольчак. Ранее на канале погода была без ведущей.   Родилась Юлиана в Одессе 8 октября 1988 года. С пятого класса работает
29 Вер 2009 13:09
10 013
ДУСЯ
Не так давно я взяла на себя обязательство развеять образы некоторых украинских представителей шоу-бизнеса. На очереди - ведущая утреннего шоу на радио «Люкс-FM», а с недавнего времени и ведущая телеканала «Маxxi-TV», травести-девушка Бэлла Огурцо
18 Вер 2009 11:00
160 640
ДУСЯ
Я уже писала про Танечку Терехову, дочь хозяина ТРК «Эра» Андрея Деркача, которая работает ведущей программы «L'Формат» на L'Радио. Тогда она была в отпуске и не могла дать мне интервью. Но вот пришел сентябрь, и я снова позвонила Тане: «Я рассмот
08 Вер 2009 10:00
22 734
ДУСЯ
К концу недели во мне просыпается доброта и нежность, и я заглядываю в «Кладовку», чтобы в очередной раз рассказать вам о ком-то интересненьком. В этот раз мне под руки попался ведущий 5-го канала и пресс-атташе Украинской футбольной премьер-лиг
21 Серп 2009 12:24
10 776
ДУСЯ
Я полізла ховатися від спеки у свою «Кладовку» й поки охолоджувалася - ближче познайомилася з ведучою Першого національного Юлією Мотрич. Раніше дівчина працювала кореспондентом відділу політики в УНІАНі, у прес-службі Держкомзв'язку і Укртелек
31 Лип 2009 13:21
12 510
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду