Женя и Таня. Кто это?

Женя и Таня. Кто это?

Благотворительная акция от Дуси «Продвинь журналиста в массы» набирает обороты. На этот раз из своей «Кладовки» я достала досье молодых начинающих телеведущих программы «Trash Show. Чіпси. Чікси. ЛавандоS» на канале М1 Жени и Тани. Решила ребят не
Женя и Таня. Кто это?
Женя и Таня. Кто это?
8 Трав 2009
0
13582

Благотворительная акция от Дуси «Продвинь журналиста в массы» набирает обороты. На этот раз из своей «Кладовки» я достала досье молодых начинающих телеведущих программы «Trash Show. Чіпси. Чікси. ЛавандоS» на канале М1 Жени и Тани. Решила ребят не разлучать, так как вместе они смотрятся довольно органично. Да и на М1 их называют одним именем - Женятатаня. Благодаря чудо-технике - мобильному телефону - я смогла с ними обоими пообщаться через громкую связь. Вот наш триалог, если так можно выразиться:

Дуся: Как вы попали на М1?

Таня: Я - посредством кастинга. Они проходят каждую субботу. Вот меня и заметили.

Женя: Звичайно, через ліжко! (Смеется.) Я граю у гурті O.Torvald. Ми прийшли на М1 на програму «Міністерство Прем'єр» презентувати кліп. Там мене знайшли, і я став телеведучим. Я просто опинився в потрібний час у потрібному місці.

- Таня, наверняка, конкуренция была жесткой. Почему выбрали именно тебя?

- Да потому что все остальные были лузеры. Может, они и красивые люди, но перед камерами совсем не умеют держаться. Думаю, самое главное - уверенность и вера в себя, и тогда все получится.

- Есть какой-то конкретный человек, чье мнение стало решающим?

Таня: На кастингах это была Жанна, наш режиссер. Потом меня заметила главный режиссер Нателла.

- Ребята, это ваш первый опыт работы в прямом эфире?

Таня: Однажды я приходила на эфир программы «SHAKE-анемо!». У меня там брали интервью как у одной из победительниц конкурса красоты. Я была тогда Мисс Зрительских симпатий.

Женя: А в мене це не перший досвід. Раніше я працював на радіо. Це було ще в місті Полтава. Я там працював на двох відомих радіостанціях. А до камер я звик ще під час праці у своєму музичному гурті. Тому проблем із цим не було.

- Ваше шоу рассчитано в основном на подростковую аудиторию. Как думаете, чему могут научить тинейджеров ваши разговоры о сексе и деньгах?

Таня: Мы никогда не даем плохих советов. Говорим всегда по сути. Все равно, рано или поздно они об этом узнают. Намного лучше услышать это в юмористической форме, в которой мы все преподносим, нежели узнать об этом где-то в подъездах. У нас есть опыт, и мы действительно можем многое посоветовать. Очень часто к нам звонят именно с такими просьбами.

Женя: Ого! Я реально думав, що ми робимо шоу для людей, яким 25 і старше. Мене підкупили тільки цим. Якщо це для малоліток, то все! Відмовлюся! Звільнюся завтра! (Смеется.) А якщо серйозно, то шоу може навчити підлітків тому, що потрібно займатися сексом, і все це можна зробити за гроші. (Улыбается.)

- Вы не хотели бы вести программу какого-то другого жанра?

Таня: Если говорить о будущем, то желательно, конечно, вести какую-то авторскую передачу. Но уходить от темы секса, развлечений мне бы не хотелось. Это все интересно и актуально.

Женя: Я хотів би бути голосом у програмі «Що? Де? Коли?». Мені здається, що це найрозумніший голос у світі.

- Женя, лицом какой программы ты хотел бы быть?

Женя: Я хотів би щось готувати, як Юлія Висоцька.

- Таня как-то прямо перед камерой укусила Ваню Дорна за ягодицу. На что ты еще способна ради достижения пущего эффекта?

Таня: Топлес я не способна выходить, конечно. В прямом эфире этого не будет, все-таки есть какие-то рамки. Хорошее настроение - это залог высоких рейтингов. Мы с Женькой, например, можем друг друга поднимать на руки. Можем дурачиться, бить друг друга по головам.

- Жень, а что ты можешь сделать экстраординарного, чтобы привлечь к себе внимание?

Женя: Я можу сам себе за сідницю вкусити! Легко! Я надзвичайно пластичний! Як Термінатор. Можу робити все!

Такая вот нынче пошла откровенная и опытная молодежь. Военные теперь умеют за ягодицы себя кусать, а экономисты не желают отказываться от темы секса (да еще и за деньги, как сказал Женя). Умницы, юннаты. Старшеклассники, наверняка, втихаря от родителей обрывают вам телефонные линии и пытаются стать такими же пластичными и раскомплексованными, как вы. Только смотрите, не переборщите. А то меня Муся уже пытает расспросами: «Секс за деньги - это хорошо или плохо?». Плохо, конечно, Мусенька. Закрой глазки и переключи канал.

Цемки. Дуся.



Таня

Родилась в Ровно в 1987 году. В 17 лет приехала поступать в Киевский национальный экономический университет. Во время учебы всегда подрабатывала. Посещала различные курсы: от дайвинга и стилистики до курсов телеведущих. Реализовывать себя как экономист не собирается. Разве что считает необходимым уметь следить за своим бюджетом и, конечно, не тратить деньги необдуманно - направо и налево.

Главным личным достижением на данный момент считает работу на М1 в шоу
«Trash Show. Чіпси. Чікси. ЛавандоS».

Обожает путешествовать, заниматься дайвингом, читать Пелевина и Минаева.

Чаще всего слушает электронную музыку.

Коллекционирует стеклянные шарики из каждой страны и, конечно же, парней.

Не верит в существование невозможного.

Мечтает о том, чтобы жизнь была наполнена всеми красками.

Жизненное кредо: Life is not about finding yourself, but about creating yourself. То есть сделай себя сам.

Женя

Родился в городе Белая Церковь в 1984 году в семье военного. До третьего класса жил в Казахстане, после чего переехал в Полтаву. Там же окончил Полтавский военный институт связи. Отдал дань Родине, принял присягу и тем самым реализовал себя как военный.

Три года назад перебрался в Киев вместе с ребятами из группы O.Torvald. В начале музыкальной карьеры было сложно, затем молодые музыканты стали иначе выстраивать свои концерты, и стало легче. Первый человек, с которым познакомились Женя и его группа, был Кузьма. Он дал ребятам дельные советы, после чего успех O.Torvald значительно возрос.


Сейчас работает на канале М1 ведущим передачи «Trash Show. Чіпси. Чікси. ЛавандоS».

Самым большим достижением считает то, что его окружают только самые лучшие люди. Очень любит своего двухлетнего лабрадора и называет его дитем малым.


Обожает свою девушку, а еще музыку и еду. Больше всего любит суши.


Коллекционирует шляпы, плакаты и записки от ребят и девушек, которые приносят их на концерты.

Не верит в существование денег. Верит в то, что дружеские отношения между людьми могут заменить деньги.


Мечтает о семье и ребенке, сгонять в кругосветное путешествие продолжительностью в один год.

Жизненное кредо: относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе.

Фото - http://m1.tv/ua/

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Когда-то в детстве я нарисовала обалденно красивого кота, за которого учитель поставил мне шесть баллов (хотя максимум был пять). На этом, собственно, весь мой изобразительный талант скончался, однако в последнее время я стала замечать, что если
23 Серп 2012 14:10
16 763
ДУСЯ
Ведущей прогноза погоды в программе «Автоновости» на Первом Автомобильном канале стала правнучка адмирала Колчака Юлиана Кольчак. Ранее на канале погода была без ведущей.   Родилась Юлиана в Одессе 8 октября 1988 года. С пятого класса работает
29 Вер 2009 13:09
10 013
ДУСЯ
Не так давно я взяла на себя обязательство развеять образы некоторых украинских представителей шоу-бизнеса. На очереди - ведущая утреннего шоу на радио «Люкс-FM», а с недавнего времени и ведущая телеканала «Маxxi-TV», травести-девушка Бэлла Огурцо
18 Вер 2009 11:00
160 641
ДУСЯ
Я уже писала про Танечку Терехову, дочь хозяина ТРК «Эра» Андрея Деркача, которая работает ведущей программы «L'Формат» на L'Радио. Тогда она была в отпуске и не могла дать мне интервью. Но вот пришел сентябрь, и я снова позвонила Тане: «Я рассмот
08 Вер 2009 10:00
22 735
ДУСЯ
К концу недели во мне просыпается доброта и нежность, и я заглядываю в «Кладовку», чтобы в очередной раз рассказать вам о ком-то интересненьком. В этот раз мне под руки попался ведущий 5-го канала и пресс-атташе Украинской футбольной премьер-лиг
21 Серп 2009 12:24
10 776
ДУСЯ
Я полізла ховатися від спеки у свою «Кладовку» й поки охолоджувалася - ближче познайомилася з ведучою Першого національного Юлією Мотрич. Раніше дівчина працювала кореспондентом відділу політики в УНІАНі, у прес-службі Держкомзв'язку і Укртелек
31 Лип 2009 13:21
12 510
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду