Шустер заинтересовался сексом и его символами

Шустер заинтересовался сексом и его символами

Шустер заинтересовался сексом и его символами
Шустер заинтересовался сексом и его символами
28 Квіт 2009
0
46313

В эти выходные в «Савик Шустер Студиоз» записывали первомайскую программу «Шустер live», так как планируют на майские праздники отдохнуть от прямых эфиров.

В пятничной программе будут говорить о секс-символах ХХ века. И это понятно - эфир, наверное, приурочен ко Дню труда, а секс-символы трудятся, не переставая.

Как раз в тот момент, когда я зашла в павильон студии им. Довженко, где проходят съемки программы, Роман Виктюк собственным лицом искал что-то в декольте Русланы Писанки. Руслана хохотала и всё время одергивала облегающее черное платье в белый горошек. Похудевшая Писанка сообщила Виктюку, что все время хочет есть. На это он посоветовал даме афродизиаки.

До записи оставались пара минут. Публицист Виталий Коротич лобызался с Дмитрием Гордоном, журналисты насиловали гостей программы.

Когда запись началась, Савик Шустер первым делом озадачил гостей студии вопросом, можно ли назвать секс-символами ХХ века актрис Любовь Орлову, Валентину Серову и Людмилу Целиковскую. Виктюк вырвался к микрофону и сказал, что без любви нет секс-символа, Константин Симонов решил развеять мифы о своей мачехе Валентине Серовой, а остальные гости: Лилия Подкопаева, Соня Забуга, Андре Тан, Диана Дорожкина, актриса Тамара Яценюк, психотерапевт Тина Берадзе и другие, воспитанно ждали, когда им дадут слово.

Во время рекламной паузы вездесущие Олег Пинчук и Сергей Поярков устроили секундную потасовку для привлечения внимания к себе любимым.

Соня Забуга, главред журнала Elle, тем временем скромно сидела на диванчике и наблюдала за происходящим. Я тоже подсела к ней и поинтересовалась, является ли секс инструментом продаж её журнала.

Соня Забуга: Я для себя четко разграничиваю понятия секс-символ и звезда. Я предпочитаю оперировать понятием «героиня». Для меня важны личностные качества человека, о котором мы пишем. Мы подаем на обложку людей, которые достигли чего-то в жизни и сейчас продолжают трудиться. Важны качества героини, ее заслуги и только потом внешний вид.

Запись программы возобновилась. Теперь актрис сравнивали между собой, развенчивали мифы об их жизни. Константин Симонов прочитал несколько стихов своего отца, Писанка, Джамала и Винницкая спели песни ХХ века.

Зрителей в зале спрашивали, что нужно для того, чтобы стать секс-символом сейчас: деньги, талант, трудолюбие... Я понаблюдала за тем, как Писанка не перестает флиртовать, и подумала, что все же - трудолюбие. Разобравшись с этим вопросом, прямо с записи я отправилась на Шулявку, выбирать на местном рынке себе корсет к 1 Мая. Буду прям как от Дорожкиной. Встречайте на улицах города!

Ваша Дуся.

"Отстойник" для публики

Виталий Коротич входит в форму перед записью

Типичная подзарядка

Кто-то не хочет фотографироваться. Может, это Лена Коляденко стесняется?

Рыбчинский, Виктюк и Гордон - три знатока секс-символики, по версии Савика Шустера

Рыбчинский и Писанка тренируются перед записью

Виктюк объясняет нашей чудесно похудевшей Русе, что почем в любви и сексе

Ольга Невская на фоне собственного жениха

Блестеть должны только кресла

Но блистать Русиному бюсту никто не запретит

Хотя бюст Дорожкиной и пытался вступить в конкурентную борьбу с бюстом Писанки, вряд ли он победит, несмотря на все аксессуары

Смотрите сами

Рыбчинский в цветнике

Коленки спортсменки теперь в зоне доступа всех желающих

Такие незамысловатые пиар-выходки двух тусовщиков пользуются неизменным спросом у журналистов

Сейчас Виктюк Шустеру важное расскажет

Остановить Виктюка сложно даже такому профессионалу, как Шустер. Лучше переждать

Главред ELLE с Шанелью на груди

Бадоев заскучал, несмотря на плюшевую певицу рядом

Андрейка, не для тебя эта роза расцветала

А теперь фотографируйте меня

Андре Тан везде чухает себя, как дома

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 714
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 730
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 949
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 402
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 644
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду