«Золотой граммофон»: что скрывает Оля Фреймут?

«Золотой граммофон»: что скрывает Оля Фреймут?

На второй день фестиваля «Золотой граммофон» на одной сцене встретились две очень любимые мною девушки  Ольги - Цибульская и Фреймут, нынешняя и предыдущая ведущие «Подъема» на Новом канале. Обе были героинями вечера и прекрасно выглядели - Цибул
«Золотой граммофон»: что скрывает Оля Фреймут?
«Золотой граммофон»: что скрывает Оля Фреймут?
6 Серп 2011
0
14889

На второй день фестиваля «Золотой граммофон» на одной сцене встретились две очень любимые мною девушки  Ольги - Цибульская и Фреймут, нынешняя и предыдущая ведущие «Подъема» на Новом канале. Обе были героинями вечера и прекрасно выглядели - Цибульская в вызывающих нарядах от Светланы Бевзы, а Фреймут - в романтическом платье от Оксаны Караванской.  

Я, конечно, поболтала с обеими. Оля Цибульская не просто вела второй день фестиваля (вместе с Димой Коляденко), но и пела песню собственного сочинения о Владимире Кличко.  

- Как впечатления от выступления, от публики?  

- Для меня сегодня был настоящий праздник - «Русское радио» фактически мой дом, я очень люблю Сергея Кузина и все, что он делает, и я рада, что мы празднуем 15-летие радио именно на фестивале «Золотой граммофон».  

- Волновалась? Ты же редко сейчас выходишь на большую сцену, тем более с авторской композицией...  

- Ну, это не совсем так - я выступаю довольно часто. Пока это не сольные концерты в «Украине» и не выступление на стадионе перед сотнями тысяч моих фанатов, а мероприятия более закрытого типа, но я всегда готова писать и петь для пока еще немногочисленной, но уже существующей моей аудитории. «Володя», кстати, может быть той самой песней, с помощью которой я достучусь до миллионов сердец украинцев и сердца самого Кличко тоже.  

- О, ты все еще ждешь от него ответной реакции? Надеешься?  

- Я высказала свою симпатию, а как он отреагирует и когда - не известно. Жизнь такая непредсказуемая штука, в ней всегда есть место неожиданностям и сюрпризам! И, как всегда, я не устаю напоминать слушателям «Русского радио», что в итоге концов «все будет хорошо»!  

Оля Фреймут, в отличие от Оли Цибульской, была сосредоточенной и серьезной. Это, наверное, от того, подумала я, что она уже входит в роль ведущей нового проекта.

 - Оля, кроме обновленной «Шоумании», вы будете вести еще один проект. О чем он?  

- Да, мы уже записали пять программ, но пока я не могу рассказывать, о чем этот проект. Могу сказать, что связан он с моим статусом друга «Евро», и что такого проекта еще нигде и ни у кого не было. Шоу будет неожиданным: с элементами реалити, в нем мало гламура и много журналистской работы. В жизни я очень дотошная - и теперь я буду такой в кадре. Премьера состоится уже 27 августа, пока нам еще не подтвердили время, но скорее всего программа будет выходить каждую субботу в 11 утра. Подробности мы держим в тайне, весь проект не будет сопровождаться привычным пиаром, чтобы не пугать заранее тех, кого мы снимаем. Могу добавить, что съемки психологически тяжелые, я очень волнуюсь, но все работают с таким энтузиазмом, что проект будет действительно интересным.  

От себя могу добавить, что секрет недолго оставался секретом: будущая программа Оли называется «Ревизор», снимается по оригинальной идее самого канала и посвящена анализу плюсов и минусов ресторанов, отелей, кафе и других мест сферы обслуживания. По логике вещей, для объективности программы съемки должны проводиться скрытой камерой и анонимно. Поскольку представить себе, что кто-то в нашей стране не узнает Ольгу Фреймут в лицо, я не могу, то следует предположить, что информацию будут собирать журналисты, а сама Оля «в поля» выезжать не будет.  

Цемки-бомки! Ваша Дуся  

Фото пресс-службы Нового канала    

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 729
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 401
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 642
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду