«Пацанка» Алла Луценко рассказала, какой она стала после шоу

«Пацанка» Алла Луценко рассказала, какой она стала после шоу

Переключая каналы, признаюсь, меня всегда интересовало, есть ли жизнь после шоу. Ну, когда уже остановлены камеры, выключен свет, и все разошлись по домам. На следующей неделе уже заканчивается шоу канала «1+1» «Від пацанки до панянки - 2», и мы
«Пацанка» Алла Луценко рассказала, какой она стала после шоу
«Пацанка» Алла Луценко рассказала, какой она стала после шоу
10 Лист 2011
0
16470

Переключая каналы, признаюсь, меня всегда интересовало, есть ли жизнь после шоу. Ну, когда уже остановлены камеры, выключен свет, и все разошлись по домам. На следующей неделе уже заканчивается шоу канала «1+1» «Від пацанки до панянки - 2», и мы узнаем, кто из строптивых барышень удостоился главного приза. А что же стало с остальными? Удается ли им применять навыки, приобретенные в Школе прекрасных манер, на практике? На сей счет меня малость просветила полуфиналистка проекта Алла Луценко, ответив на вопросы прямой линии в kp.ua.  

Напомню, что Аллочка бывшая спортсменка, занималась гандболом, «дослужилась» до звания чемпионки Украины, но ушла из спорта, не найдя общего языка с тренером. Она сама решила пройти кастинг на шоу и заполнила анкету. Правда, с самого начала был момент, когда Луценко могла покинуть съемки - барышня заболела ветрянкой. Но, переборов себя (а иначе как бы она, между прочим, достигла высот в спорте?), Алла осталась и, слава Богу, никого из окружающих не заразила. Можно себе только представить, как ей было тяжело еще и физически.  

- Алла, не жалеешь, что пошла на проект? Пригодилось ли то, чему вас учили в школе, в твоей сегодняшней жизни?  

- Ни в коем случае! Еще раз десять предложили бы - и пошла бы. Это были самые лучше десять недель в моей жизни. Да, конечно, мне пригодятся все навыки. Но просто пока еще прошло слишком мало времени после того как я покинула проект. И пока сижу дома, работы нет - и я никуда особо не хожу. Пока негде применять все то, чему научилась в школе. На лошадях сейчас не катаюсь, печенюшки не готовлю, на французском языке не с кем разговаривать. Но многим манерам я научилась, и когда, например, мы ходим куда-то пообедать, я пользуюсь вилочками, ножичками. Я начала ходить в театр.  

- А платья ты уже начала носить?  

- Нет, просто банально нет денег. А я такой человек, что не надену платье за 300 гривен, если там не будет какого-то нормального лейбла.  

- Но желание по-другому одеваться уже появилось?  

- Я заметила, что в магазинах уже начала поглядывать на платья и их цену. Вот раньше, до шоу, я просто всегда шла налево, где находятся мужские вещи. Так что изменения есть: налево я уже не иду. Сейчас на мне женские жакет и рубашка, даже брюки! Вот только обувь мужская - ведь у меня 41-й размер, и тяжело подобрать себе что-то.  

- А обувь на высоком каблуке ты не носишь?  

- У меня была смешная история! Где-то через месяц после проекта у меня разболелась нога. Даже ходить не могла. Подруга отвезла меня в больницу, где врач посмотрел на мою ногу и сказал: «Э, милая, тебе нужно носить каблуки». Дело в том, что у меня развивается плоскостопие из-за того, что я всё время в обуви на низком ходу. В общем, при ближайшей возможности я обязательно приобрету себе что-нибудь подходящее. Потому что, опять же, дешевые туфли носить не буду, а на дорогие пока нет денег.  

- Расскажи, что тебя побудило пойти на этот проект?  

- Мне было интересно попасть на проект только потому, что я такая, какая есть. Потому что я пацанка. И мне стало любопытно, смогут ли люди меня перевоспитать.  

- Что бы ты сказала телезрителям сейчас, уже имея за спиной опыт участия в проекте?  

- Вы так мало знаете и так строго судите! Вам показывают час с копейками в эфире, а ведь это выжимка из целой недели, нас 24 часа в сутки снимали! Знаете, мне иногда люди пишут: «Я так разочаровалась в Алле! Я её любила за то, что она не курит, а тут она взяла сигарету». Как можно любить человека за то, что он курит или нет?! Или за то, что у него чёрные волосы, а не белые? Надо любить за какие-то качества. Поэтому у меня большая просьба: не пишите такой бред на форумах. И курить я не начала. Знаете, как это всё было? Я взяла сигарету, сделала две затяжки, у меня закружилась голова, и я выбросила. Но вам не показали, что я потушила сигарету. По поводу моей «неадекватности» и «хамства»... Думаю, что я стала такой агрессивной не от хорошей жизни. Я всячески пытаюсь подавить в себе эту агрессию. Но у меня не всегда получается.    

Дуся

Фото канала «1+1», Павла Довганя          

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 714
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 730
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 949
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 402
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 644
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду