Новый канал, СТБ и ICTV отказываются от золотых унитазов

Новый канал, СТБ и ICTV отказываются от золотых унитазов

Каналы холдинга Starlightmedia вчера презентовались рекламодателям и рекламным агентствам. В отеле «Интерконтиненталь» они похвалились своими рейтинговыми достижениями, рассказали о новых программах, покормили и напоили публику вкусностями и показ
Новый канал, СТБ и ICTV отказываются от золотых унитазов
Новый канал, СТБ и ICTV отказываются от золотых унитазов
24 Лист 2011
0
14537

Каналы холдинга StarLightMedia вчера презентовались рекламодателям и рекламным агентствам. В отеле «Интерконтиненталь» они похвалились своими рейтинговыми достижениями, рассказали о новых программах, покормили и напоили публику вкусностями и показали шоу. Шоу ваша Дуся уже не дождалась, но все остальное посмотрела, послушала и попробовала. И делюсь услышанным.

Александр Богуцкий, руководитель холдинга и канала ICTV, начал с шутки, сказав, что холдинг неслучайно решил провести презентацию перед Днем благодарения. «Хотели бы поблагодарить вас перед тем как говорить с вами о медиаинфляции на следующий год», - обратился он к рекламодателям.

Богуцкий передал всем привет от молодой мамы Елены Пинчук, главы наблюдательного совета холдинга, которая 28 сентября родила еще одну дочурку: «Она молодец, и я хотел бы, чтобы в Украине рождалось больше детей».

Главный менеджер заверил, что StarLightMedia работает не только ради денег. В доказательство привел историю освещения перевода часов. И Елена Фроляк, и журналисты «Фактов» не жалели своего времени, напомнил он, чтобы рассказать зрителям и депутатам о проблеме. И теперь новостники канала чувствуют себя причастными к тому, что утро стало на один час светлее.

Каналы холдинга не хотят тратить деньги рекламодателей на золотые унитазы и самолеты, продолжил г-н Богуцкий свою мысль. Они хотят инвестировать эти деньги в хороший телепродукт, «а качественные вещи стоят дорого».

Руководитель сейлз-хауса StarLight Sales Андрей Партыка и Александр Богуцкий...

... в предвкушении больших прибылей от рекламы

 

Новый канал зимой готовит «глобальное потепление»: свежие шоу, продолжения праймовых сериалов, новые сезоны старых проектов. Генеральный директор канала Ирина Лысенко заверила, что «новоканальцы» мобилизовали все силы, и не только зимой, но и весной, летом и особенно осенью зрители увидят множество хороших проектов.

Ирина Лысенко после тотальной мобилизации

Генеральный директор ООО «Телеодин» (каналы М1 и М2) Валентин Коваль зазывал представителей рекламных агентств и их клиентов интегрировать коммуникационные ценности брендов в программы. Он заверил, что нет предела полету креатива его команды: «Мы ограничены только вашими бюджетами».

Валентин Коваль: любой каприз за ваши деньги

Директору канала Q-TV Илье Семенову, как и в прошлом году, «весело и страшно». «Мы выросли неприлично, стали лучшим кабельным каналом страны и укрепили сетку», - подытожил он год работы. Q-TV гордится всемирно известными семейными мультами, такими как «Губка Боб», «Том и Джерри», «Бетмен» и т.д., и называет себя лучшим анимационным каналом Украины.

Илье Семенову (слева) весело и страшно

Презентация СТБ была самой громкой. Потому что заслужили: руководитель канала Владимир Бородянский, модерировавший эту часть презентации, напомнил, что СТБ получил 12 наград «Телетриумфа 2011».

Он высказал надежду, что новый принц - герой «Холостяка - 2» Френсис Метью Романов - будет не хуже предыдущего, и анонсировал внеэфирные планы канала: развивать интернет-проекты, строить лагеря для похудения, издавать журналы о своих шоу, проводить большие ивенты под брендом «МастерШефа».

1 декабря на СТБ появится новое подразделение, воплощающее спонсорские интеграции. Заниматься этим будут те же люди, которые делают промоанонсы больших шоу канала - для любимых рекламодателей ничего не жалко!

Владимир Бородянский: «Мы делаем ТВ не просто с любовью - с большой страстью»

Директор "Отличной рекламы" ("Интер") Олег Павленко (в центре) рад компании Владимира Бородянского

Ведущие вечера Дмитрий Танкович и Маша Ефросинина

Сергей Соседов пьет, а Игорь Кондратюк закусывает

Павел Костицын составил компанию Виктории Волонтырец и пиар-директору StarLight Sales Анне Ильенко

Две звезды - две светлых новости...

Дмитрий Царенко обещает, что на Новом канале жить станет лучше, жить станет веселее

 

Ваша Дуся Катасонова

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 714
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 730
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 949
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 402
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 644
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду